Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5381
Dariya_Maximova

Dariya_Maximova
  • Частый гость
  • 84 сообщений
"Хорошей кормушкой ЦТ стало для журналистов".
хм... считаю вполне нормальным, когда журы пользуются социальными сетями
в инете, чтобы узнать мнение людей в том или ином вопросе.
  • 0

#5382
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

"Хорошей кормушкой ЦТ стало для журналистов".
хм... считаю вполне нормальным, когда журы пользуются социальными сетями
в инете, чтобы узнать мнение людей в том или ином вопросе.

хм хм хм
а вы где-то почувствовали мою отрицательную реакцию к этому???
Была констатация факта, ЦТ - кормушка, и все.
Я не писал что это ненормально.
Тем более "Взгляд" не первые и не последние.
  • 0

#5383
Dariya_Maximova

Dariya_Maximova
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Hondavod2003
нет :) ... я не почувствовала отрицательную реакцию, заверяю вас, а просто высказала свое мнение по поводу данного предложения, - "Хорошей кормушкой ЦТ стало для журналистов". Вот и все.
  • 0

#5384
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
вчера ходили в кино в меге и перед сеансом зашел в туалет, блин, так воняет ужасно!
хотелось бы обратиться к посетителям меги, смывайте за собой, ведь это так не трудно, почему к общественному туалету такое отношение????????

и администрации меги: если у вас в туалете не работает сушилка, то хотя бы полотенца бумажные должны быть
  • 0

#5385
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 insane А в каком именно? в женском конечно там всегда воняет, а вот у мужиков не разу не учуял!

2 Шланг, там где сейчас Reebok было что то похожее на Nike (логотипом)
  • 0

#5386
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
в мужском который зоне кинотеатра конечно

в женском не был :rotate:
до Reebok был бутик вроде AIG
  • 0

#5387
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
temny, скорее всего вы говорите о бутике Skala - они ушли из MEGA со всем своим ассортиментом. Где они в городе есть и есть ли вообще - лично я не знаю.
  • 0

#5388
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
MEGA Fashion trend 2009
28 марта в субботу MEGA приглашает вас на весенний показ мод с участием звезд казахстанской эстрады. Знаменитости покажут вам новинки сезона от мировых марок, представленных в MEGA.
Место: 2 этаж, зона фудкорта.
Начало: 19.00
Вход свободный

  • 0

#5389
Егоза

Егоза
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Симона, может Вы в курсе, откуда девушки - модели для показа или они обучаются прямо в Меге? Мой ребенок (14 лет) был на прошлых выходных в Меге, говорит, что предложили попробовать стать моделью..
  • 0

#5390
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

1. Для разных акций девушки, как правило, разные.
2. Скорее всего, Вашей дочери сделали предложение от агентства "Дизайн мода", которые каждый вторник и четверг в 15.00 проводит свои занятия в MEGA Alma-Ata на втором этаже, над катком. Думаю, Вам стоит уточнить все интересующие детали в самом агентстве - тел. 274-54-53.
Модели этого агентства чаще всего используются в показах и промо-акциях, проводимых в MEGA, хотя это и не жесткое правило, просто сложившаяся практика сотрудничества.

  • 0

#5391
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нет после скалы там где Рибок, там типо Найка что то было, вот в упор забыл и все, я там кепку другу, брал, млин не помню!
  • 0

#5392
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Нет после скалы там где Рибок, там типо Найка что то было, вот в упор забыл и все, я там кепку другу, брал, млин не помню!


уточню в отделе аренды в понедельник, честно говоря сам не могу вспомнить
  • 0

#5393
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


Бесплатное кино
С 26 марта в кинотеатре Star Sinema действует специальное предложение для пенсионеров, каждый день в 10.30 будут демонстрировать бесплатные киносеансы . Уважаемые пенсионеры при себе необходимо иметь пенсионное удостоверение
.


Завтра, судя по расписанию в 10:30 только один сеанс: "Монстры против пришельцев". Не уверен, что пенсионерам будет интересен мультик, пусть даже и бесплатно :spy:

пенсионерам может и не интересно , но вот с внуками сходить смогут. заплатив только за маленьких.

Сообщение отредактировал 126cupe: 30.03.2009, 23:15:48

  • 0

#5394
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ага, а если внукам до 6 - вообще бесплатно. а моей пятилетней доче фильм ой как понравился :-)
  • 0

#5395
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Чесно говоря в последнее время стараемся в Мегу не ходить... кризис у них что-ли.. экономят на кодиционировании.... причем везде, в кинотеатрах просто атассссс!!!!! воздуха нет вообще!!! да и по магазинам пройтись не удается, все из-за той же духоты... отвратительно....
  • 0

#5396
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
да, в кинотеатре жесть
  • 0

#5397
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
люблю ходить в кино в Мегу захватив с собой содовую с Глориии джинс, но блин в последнее время жалко такие бешенные деньги за парковку отдавать, скоро, блин наверное моя жаба побороет любовь к содовой
  • 0

#5398
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

да, в кинотеатре жесть


блин, а в кабинетах дубак!!!

попрошу администраторов отрегулировать температуру в зоне кинотеатра
  • 0

#5399
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

люблю ходить в кино в Мегу захватив с собой содовую с Глориии джинс, но блин в последнее время жалко такие бешенные деньги за парковку отдавать, скоро, блин наверное моя жаба побороет любовь к содовой

Можете покупать ее в Глории Джинс на Аблай хана Кирова
  • 0

#5400
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

да, в кинотеатре жесть

блин, а в кабинетах дубак!!!
попрошу администраторов отрегулировать температуру в зоне кинотеатра

и заодно в самой Меге, в магазинах тоже духотища... один только Рамстор прохладный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.