Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#3841
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Мне просто сама идея нравится, вот думаем еще пианистку как в Астане посадить по выходным. Буду рад другим идеям :-)

вернулся из поездки по горному алтаю. купил себе варган и глиняную свистульку. так что на прибыль теперь могу шаманить . правда дороже пианистки обойдется Изображение
  • 0

#3842
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Naf Naf по всему миру в честь своего юбилея устраивает распродажу новой коллекции со скидками от 20 до 50% всего три дня. Наши филиалы, которые находятся в ТРЦ MEGA Alma-Ata и MEGA Astana так же присоединяются к мировой кампании.
  • 0

#3843
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

всего три дня.

три счастливых дня , было у меня...(с) АБ
даты???
поздравим NAF NAF
  • 0

#3844
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Да, даты мероприятия огласите пжлста...

PS Шланг, все забываю спросить..., что за "день Playboy-я" был в прошлую пятницу, все в костюмах белых зайчиков...?

Сообщение отредактировал Sanik: 08.10.2008, 10:23:47

  • 0

#3845
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Да, даты мероприятия огласите пжлста...

PS Шланг, все забываю спросить..., что за "день Playboy-я" был в прошлую пятницу, все в костюмах белых зайчиков...?


ошибка, скидка действует не три, а десять дней! С сегодняшнего дня..

Насчет зайцев. Просто у девочнок с департамента аренды выдалась тяжелая неделя, поэтому шеф пригласил их в Soho, а наш департамент решил поднять им настроение. И по ходу мы подняли настроение всему заведению :rotate:
  • 0

#3846
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вот думаем еще пианистку как в Астане посадить по выходным. Буду рад другим идеям :D

кстати, что мне всегда нравилось в Меге - музыка, звучащая на улице. все время что-то приличное и даже классическое :D всегда настроение перед походом в кино улучшается.
а насчет Астаны, тамошняя Мега понравилась. в чем-то даже больше, чем алматинская. во-первых, круговая проектировка более удобна. во-вторых, водопад с верхнего этажа вниз. в-третьих, приятно поразило тамошнее Ассорти. уютное, с отличным обслуживанием и цены ниже, чем в Алмате. парковка бесплатная :rotate:
единственный минус - входы какие-то неудачные. узкие.
  • 0

#3847
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А где можно подробнее узнать про MegaCard?
  • 0

#3848
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Шланг, обратите внимание:lol:) вчера при въезде на парковку мальчик нам предложил места получше и поближе ко входу))) у Вас новый бизнес там зарождается:spy:)))
  • 0

#3849
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А где можно подробнее узнать про MegaCard?


Вперед по ссылке

Шланг, обратите внимание:lol:) вчера при въезде на парковку мальчик нам предложил места получше и поближе ко входу))) у Вас новый бизнес там зарождается:spy:)))


Почему, этот бизнес у нас достаочно давно, он предлагает вам места предназначенные для инвалидов. Так что в следующий раз сфотографруйте паренька и перешлите фотографию мне...
  • 0

#3850
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
вот так....места для инвалидов значит:lol:))а как Вы себе это представляете:spy:)) я могу время сказать:D))))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 08.10.2008, 15:53:47

  • 0

#3851
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Насчет зайцев. Просто у девочнок с департамента аренды выдалась тяжелая неделя, поэтому шеф пригласил их в Soho, а наш департамент решил поднять им настроение. И по ходу мы подняли настроение всему заведению :spy:

Понятно..., мы тоже там отдыхали.., видел просто вас..., весело.. :lol: Заяц такой.., двухметровый...

Аквариумы на верху чет не впечатлили... Было бы круче, если бы это был один огромный аквариум, на манер как в дельфинариях всяких... И еще.., про бизнесс... В очередной раз слышу от сестры, что можно в два раза дешевле попасть в кино, минуя кассу... Сам не знаю, так бы помог... Но дым без огня не бывает ведь..? За что купил, за то и продаю... :D
  • 0

#3852
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В очередной раз слышу от сестры, что можно в два раза дешевле попасть в кино,

Я тоже знаю этот способ.
Суть его заключается в том, что нужно получить супер карточку в соседней теме и придти в Иллюзион.
Все проще простого.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.10.2008, 16:36:38


#3853
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Робертович, не.., это другой способ... Без использования интернета.. :lol:
  • 0

#3854
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


В очередной раз слышу от сестры, что можно в два раза дешевле попасть в кино,

Я тоже знаю этот способ.
Суть его заключается в том, что нужно получить супер карточку в соседней теме и придти в Иллюзион.
Все проще простого.

врите, да не завирайтесь :lol:
по цт-шной карточке в "Иллюзионе", насколько я знаю, продают билет по цене студенческого. а это далеко не "в два раза дешевле". :spy: да и здесь вроде про другой к-тр.
ВР, вам бы уже давно создать тему про "Максиму". что мешает? боитесь, что будете там сам с собой вести беседу или напротив, будете читать не только осанну?
  • 0

#3855
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2Осетр пера:
когда я последний раз был в меге то, стоимость билета составляла 1100 или 1200 тенге непмню ну явно за тысячу переваливало. + минимум 200 тенге за парковку
в иллюзионе цена общая 900 а по студенческому (читать надо "по ЦТшной карте") 700 тенге. Стоимость парковки за 2 часа 0 (НОЛЬ) тенге.
Теперь вопрос к Вам Уважаемый. Кто завирается?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.10.2008, 17:08:49


#3856
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Теперь вопрос к Вам Уважаемый. Кто завирается?

ну в общем-то когда говорят о "в два раза дешевле", наверное, имеется в виду "от цены в данном месте", а не "чем у соседа" :lol:
  • 0

#3857
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Теперь вопрос к Вам Уважаемый. Кто завирается?

ну в общем-то когда говорят о "в два раза дешевле", наверное, имеется в виду "от цены в данном месте", а не "чем у соседа" :lol:

Ладно считается. Красиво спрыгнули.
А если еще и вспомнить какие проблемы у кинотеатра в меге бывают со светом и вечно пропадающим звуком в 5ом зале (кстати ваши слова из "искраметного") то конечно это самый суперский кинотеатр для тех кто привык получать посредственные вещи/услуги за сумашедшие деньги.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.10.2008, 17:26:13


#3858
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Шланг, почему в меге самый дорогой кинотеатр, не планируете скинуть цену чуток?
  • 0

#3859
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Вольдемар Робертович, жжете как всегда..!!! :spy:
Я думал что, когда вы написали про "Иллюзион", то он имеет какое то отношение к киношке в Мега Центре (честно, не читал и от вас впервые слышу), а вы опять все "свое болото" (как тот кулик) хвалите...
Не надоело..? Тьфу... :lol:
С какого перепугу я "из за бесплатной стоянки" попрусь через весь город в кино, в Максиму, при том, что живу в 500 метрах от Меги..? Все не пойму.., вам там своих посетителей нехватает или чего...?

!NO PASARAN!, я попробую узнать у сестры "пароль", шобы в два раза дешевле от официальной цены можно было ходить... И будет самый дешевый вариант в городе...

Сообщение отредактировал Sanik: 08.10.2008, 17:51:09

  • 0

#3860
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно считается. Красиво спрыгнули.

я еще и спрыгнул :lol:

А если еще и вспомнить какие проблемы у кинотеатра в меге бывают со светом и вечно пропадающим звуком в 5ом зале (кстати ваши слова из "искраметного")

5-й кстати вроде починили

то конечно это самый суперский кинотеатр для тех кто привык получать посредственные вещи/услуги за сумашедшие деньги.

ну для меня да, потому что ближайший. а то поездка в Максиму даже с карточкой цт встанет дороже, чем 1200 (я, кстати, не хожу на вечерние сеансы - народу много, так что дороже 900 все равно не плачу) в Меге :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.