Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#2701
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



Я вот не пойму что в этой меге такого, что все туда ломятся? :D По мне так обычный комплекс :)

Все виной остатки комплекса провинциала - равносильно тому как человеку из глубинки побывать в Москву и не сходить в мавзолей :D :-)

Мнение, мягко выражаясь, ошибочное... Все от того, что ходить (в основном семейно) у нас некуда...

Я лично в третьем поколении Алматинец.., и что..? Тоже колхозник.., раз Мегу посещаю.. Да и, на то пошло.., приезжие что, не люди..?
Мне тоже в общем Мега нра..
Вот к примеру, как таковой Рамстор мне всегда не нравился, но в силу многих причин (парковка, охрана и.т.д) за продуктами стал ездить (хотя живу рядом) в Мегу, в Рамстор... Есть чуть выше Гросс, но в него забегаю только если тороплюсь куда нить.., некий совок там всеж бесит... В кино (при всех минусах), постригаться, кофе попить.. в Мегу... Дети.., так вообще все выходные там окалачиваются в игровых...
Так шта...

Sanik, а кроме семейных посещений торговых гиперов неужели не найти других более интересных и полезных мероприятий?
Я к примеру тоже практически "вечный алматинец" и даже живу в 5мин от этого торгового комплекса, но продукты и прочие предметы быта беру в соседних минимаркетах и пусть это не так престижно, но зато гораздо удобней и проще. Благо пошли лихие времена дефицитов и сегодня в любом районе города можно купить точно такие же товары.
По мне так лучше сходить с семьей в горы или даже просто отдохнуть на дачке с детишками..

ИМХО (специально для Алишера :))

Сообщение отредактировал Export: 13.05.2008, 15:31:04

  • 0

#2702
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

По мне так лучше сходить с семьей в горы или даже просто отдохнуть на дачке с детишками..



Все на любителя, я бы убила если бы меня в горы на моих же выходных отправили, можно конечно, но не часто! А в той же самой Меге сходить в кино, поесть мороженого, кофе выпить
  • 0

#2703
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Sanik, а кроме семейных посещений торговых гиперов неужели не найти других более интересных и полезных мероприятий?
Я к примеру тоже практически "вечный алматинец" и даже живу в 5мин от этого торгового комплекса, но продукты и прочие предметы быта беру в соседних минимаркетах и пусть это не так престижно, но зато гораздо удобней и проще. Благо пошли лихие времена дефицитов и сегодня в любом районе города можно купить точно такие же товары.
По мне так лучше сходить с семьей в горы или даже просто отдохнуть на дачке с детишками..

ИМХО (специально для Алишера :-))

Так.., разговор не в ту тему пошел... Ваши личные предпочтения - это ваши предпочтения... На что вам Шланг и намекнул.. Я в горы находился\наездился (и с семьей и без), дачки у меня нет и небыло... И еще я спиртное например не употребляю.. И в глазах соседа я "неправильный" человек... Так что, ради него пить начать.? Или ради вас в Мегу неходить да в горы начать ездить..? Понимаете..? :) Вам не нравится-неходите.. :D
Насчет престижа.. Да возле моего дома ларьки поубирали.., а так бы с удовольствием за кефиром туды бегал... А хлеб в Рамсторе мне нравится, а аксайский кирпич нет... Что же мне делать?
Вовсе не в престиже (в моем случае) дело... Я вот могу себе позволить на Лексусе ездить, и езжу... И это не потому, что это престижно, а в первую очередь безопаснее и удобнее..
Аналогично и с Мегой...
  • 0

#2704
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
MEGA Alma-Ata.
А еще замучили рекламные листовки под дворниками!!! За день 3 раза оставляли, да еще с двух сторон. А некоторые люди потом просто бросают их на землю... Считаю, нужно около проходов поставить специальные стойки и в них вкладывать листовку - кому нужно - тот и заберет.
  • 0

#2705
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Уважаемые коллеги!

Сегодня в отеле Hayatt Regency Almaty, наш журнал MEGAzine был признан лучшим корпоративным изданием 2008 года в Казахстане. Всего на конкурс было выставлено 22 СМИ таких компаний как КазКом, БТА-Банк, Альянс Банк, Каспийский Банк, Ресми Групп, Галахер, USKO, DHL и другие.

Каждое издание оценивалось по 17 критериям: контент, дизайн, выполнение требований бизнеса и многим другим. Журнал MEGAzine был единогласно признан самым высокопрофессиональным и содержательным. В жюри вошли представители клуба профессиональных PR-щиков Казахстана, главные редактора общественно-политических и экономических изданий, представители министерства информации.

PS За участие в конкурсе мы не платили, никто из нас ни в одном из вышеназванных профессиональных объединений не состоит.


  • 0

#2706
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Поздравляю!!
  • 0

#2707
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ура!!
  • 0

#2708
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а сайт ваш по-прежнему не работает ..
  • 0

#2709
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Сайт будет работать и будет развиваться :D
  • 0

#2710
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот сейчас на заднем дворе установим скультупру для молодоженов, так к нам станут и свадебные лимузины заезжать :D

:D
Если уже сейчас там с парковкой джеппо, то что будет по заезду кортежей безумных молодоженов!? :D
В сад ,в сад... :D
  • 0

#2711
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Вот сейчас на заднем дворе установим скультупру для молодоженов, так к нам станут и свадебные лимузины заезжать :D

:D
Если уже сейчас там с парковкой джеппо, то что будет по заезду кортежей безумных молодоженов!? :D
В сад ,в сад... :D


Не Харли, отдаем на съедение служебную парковку :)
  • 0

#2712
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а говорят, что арендаторы из меги разбегаются. продаж, мол, нету. да, народ туда толпой валит, но больше развлекаться, нежели шопиться. что скажешь, шланг? :D
  • 0

#2713
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений



Вот сейчас на заднем дворе установим скультупру для молодоженов, так к нам станут и свадебные лимузины заезжать :D

:D
Если уже сейчас там с парковкой джеппо, то что будет по заезду кортежей безумных молодоженов!? :D
В сад ,в сад... :D


Не Харли, отдаем на съедение служебную парковку :)


Надо атласных лент в машине припасти, а то я вечно в поисках парковки :D
  • 0

#2714
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а говорят, что арендаторы из меги разбегаются. продаж, мол, нету. да, народ туда толпой валит, но больше развлекаться, нежели шопиться. что скажешь, шланг? :laugh:


Мачо, ну ты же взрослый человек!

За период существования ТРЦ MEGA Alma-Ata ни один крупный арендатор не съехал. Все как стояли так и стоят. То что меняются владельцы небольших магазинов (там и правда самая дорогая аренда), то это нормальный процесс и он не превышает общемировых 15%. На сегодняшний день колчиество заявок на любое освободившееся место превышает 100 штук. Мы вынуждены отказывать крупным игрокам на рынке ритейла для которых у нас пока нет места. Они впервую очередь приходят к нам, и толкьо не найдя места уходят в другие центры :smoke:

То что снизилась покупательская способность, это видно и невооруженным глазом, сравнивать продажи с прошлым годом ну никак нельзя. Мультидоходов ни мы ни наши арендаторы не имееют, но на хлеб с икоркой думаю все зарабатывают. Проблемным городом для нас явлется Шымкент, но мы не сидим сложа руки. В этой теме я обычно откровеннее, чем в официальных пресс-релизах и сообщениях. Так что не стесняйся и спрашивай, давим слухи на корню...
  • 0

#2715
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мы записались к вам полгода назад. идея у нас супер, стреляет. нам проходняк нужен. люди от вас вроде как уходят, а нам никто ничего не говорит. ну вощим вот так..
  • 0

#2716
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
эта...ничо что я тут в ваши беседы о высоком влезаю?
можно ли как та повлиять на аредаторов боулинга чтоб они таки начали в туалете ставить бумажные полотенца?
  • 0

#2717
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ну на столиках есть же салфетки, есть же?

"Так чего ж тебе надо, собака" ©

:smoke:
  • 0

#2718
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну на столиках есть же салфетки, есть же?

"Так чего ж тебе надо, собака" ©

:smoke:

в боулинге? не всегда
  • 0

#2719
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Ну на столиках есть же салфетки, есть же?

"Так чего ж тебе надо, собака" ©

:smoke:

в боулинге? не всегда


Будет, сейчас позвоню
  • 0

#2720
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
в мега центре мне нравится мега бабелон очень весёлое и развекательное место я даже знаю директора этого центра Рустам борисович папа моей подружки

Сообщение отредактировал kamushek: 15.05.2008, 17:45:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.