Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#1281
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
часы
  • 0

#1282
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

В Армаде есть табачная лавка. Там продаются подарочные напольные кальяны. стоимость примерно 50-60 тыс тенге. А вобще если курит то можно подарить АбАлденную трубку именную.

есть и кальян, и трубка специально для него заказывали... и табака разного хватит на открытие еще одной лавки...
но спасибо за предложение...

надо что то такое на память чели....

фигасе! вилла не оставит в памяти следа? :-)

у папы есть свой шикарный дом... второй ему не к чему...
  • 0

#1283
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Если увлекается фотографированием - подарить хорошую зеркалку :-)
  • 0

#1284
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
можно что-нибудь из тезники.. компьютер, телевизор
  • 0

#1285
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Подарите ему одеяло из таулина, где то в красоте и здоровье кто то предлагал, эта весчь продлевает жизнь и улучшает самочувствие!
  • 0

#1286
гаичник рич

гаичник рич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
зайдите в силквей в бутик на первом этаже №139, елегант хом дизайн бывш. зарахом, или в променаде на входе со стороны стадиона, рамстор второй этаж, или гранж на кунаева-жамбыла. в этих 4 самые нормальные подарки!
  • 0

#1287
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Подарите ему одеяло из таулина, где то в красоте и здоровье кто то предлагал, эта весчь продлевает жизнь и улучшает самочувствие!

Может быть вы хотели сказать: из Турмалина.
Есть организация такая Корейская. Работает по принципу сетевого маркетинга. Банчат они этими одеялами. Цена толи 75 000 толи 80 000.

можно что-нибудь из тезники.. компьютер, телевизор

Кстати это хорошая идея. Например МакБук. или тот же Айфон. Стильно, фишково и просто.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.06.2009, 14:50:12


#1288
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Своему папе, правда на 55летие, дарила биллиардный кий ручной работы. Папе мужа дарили компьютер со всеми прибамбасами.
  • 0

#1289
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

зайдите в силквей в бутик на первом этаже №139, елегант хом дизайн бывш. зарахом, или в променаде на входе со стороны стадиона, рамстор второй этаж, или гранж на кунаева-жамбыла. в этих 4 самые нормальные подарки!

В Домолионе на втором (помоему) этаже есть бутик сувениров для дома (всякие статуэтки, кошечки, вазочки, блюдички, бубны, погремушки и прочее.) Очень оригинально, но не дорого, автор ведь сказал что "цена вопроса" значения не имеет, поэтому мало подходит

#1290
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Подарите отцу:
1. Путевку на какой олибо курорт
2. Машину
3. Дом/квартиру/дачу
4. Ужин в хорошем ресторане с друзьями, просто сказать зови кого хочешь, счет оплачен))))
  • 0

#1291
маржони

маржони
  • Гость
  • 33 сообщений
Снимите своими силами небольшой фильм,ну,может фильм-это будет звучать громко-назовите-роликом. Напишите небольшой сценарий- туда включите поздравления друзей,соседей,пусть внуки споют его любимую песню,включите в фильм-поздравления детей и друзей-всех,кого любит и уважает,сделайте красивые заставки с его фотками-на природе,на отдыхе,на работе.Вставьте несколько моментов с его фотками-чисто бытового характера-где он лежит на диване-читает газету,или садится в свою машину-ну конечно,чтобы он ни чем -не догадывался!Можно включить-в качестве муз. сопровождения-песни-в исп.его любимых певцов.Снимать на тое конечно будете-на 50 летие,но пусть это будет негромкий,душевный,трогательный фильм-именно о нем, а можно снять на камеру-место,где он родился-или-фотки-может это далекий аул-ему будет приятна ваша забота о нем.Приготовьте весь материал сами-а,монтировать отдайте хорошему профессионалу.
  • 0

#1292
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Можно подарить большие напольные часы с боем. Для большого дома они вполне подойдут
  • 0

#1293
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Подарите какую нибудб хорошую очень дорогую книгу или собрание произведений его любимого автора. Если знаете его предподчения, то угадаете 100%. Могу сказать одно: книга - лучший подарок. кто то писал про велосипед, тоже отличная идея.
  • 0

#1294
маржони

маржони
  • Гость
  • 33 сообщений
Можно оформить такое панно- в большую рамку составить генеалогическое древо-со всякими фото и поздравлениями,со всеми ветками и ответвлениями-и -шутливые поздравления от всех.Рамку купить приличную-чтобы смело можно было повесить в его комнате,или -на видном месте дома. :rotate:
  • 0

#1295
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Подарите какую нибудб хорошую очень дорогую книгу или собрание произведений его любимого автора. Если знаете его предподчения, то угадаете 100%. Могу сказать одно: книга - лучший подарок.

+1.
Раньше в "Книгомании" на 8 марта/Гоголя чуть выше Сбербанка была такая. Вроде закрылась. Там были очень дорогие и отличные книги для подарка. Щас помоему в "КнижномГороде" в Самале можно найти такую продукцию.
Сегодня был в Меге (отчет вылажу завтра, щас нет сил) так вот там есть Специализированный Бутик/магазин "Экспедиция". Понравился там "на подарок" калейдоскоп сделанный из камня. Стоит что то в районе 16000. ВЕЩЬ. А если еще граммотную гравировку замутить, то вооббще супер.
ЗЫ2: В Меге закрылся бутик "оригинальных подарков" Le FUTUR. Жаль.

#1296
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
путевку в санаторий ему подарите, бесплатное лечение и тд вобщем все, чтобы дальше жил и процветал

а по возвращении сообщите отцу, что у него внук будет и фимилия у внука будет именем его...больше помоему 50-му ничего и не надо)
  • 0

#1297
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

путевку в санаторий ему подарите, бесплатное лечение и тд вобщем все, чтобы дальше жил и процветал

Незнаю как вам, а слиб мне дети (будущие) подарили такое, то я бы понял, что все, мой век пришел к концу, пора идти убивать себя ап стуну. Считаю это неетичным. Никоим разом бы так не считал, еслибы поехали "всей семьей". Но это мое ИМХО.

#1298
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

о я бы понял, что все, мой век пришел к концу

вот именно, чтобы этот век не пришел раньше времени, пора уже в санаторий.

забота и уважение лучший подарок любому отцу...имхо
  • 0

#1299
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


о я бы понял, что все, мой век пришел к концу

вот именно, чтобы этот век не пришел раньше времени, пора уже в санаторий.

А на 60ти летие вы подарите путевку в "дом престарелых"? Ужас. Я себя считал меркантильным, но вы это просто образец для подражания.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.06.2009, 00:02:44


#1300
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений



о я бы понял, что все, мой век пришел к концу

вот именно, чтобы этот век не пришел раньше времени, пора уже в санаторий.

А на 60ти летие вы подарите путевку в "дом престарелых". Ужас. Я себя считал меркантильным, но вы это просто образец для подражания.

нет, на 60 -е будет два санатория и поход в стриптиз клуб
если доживете до 70-и то три санатория и гостиница с тремя бабами
80 - личная медсестра с большой грудью и далее, если будете себя вести молодцом можете получить группу медсестер) + бонус пластическая операция "мне еще 18"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.