Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#621
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Такое ощущение складывается что у меня все есть!

А друзья спрашивают что мне подарить на день рождения. Сам их приучил, каждый год высылаю список подарков и они по нему ориентируются. Вот в этом году ничего не лезет в голову. Люди добрые, помогите!

Подарки должны быть следующих категорий: стоить должны не более 1 000 долларов ( верхний предел), быть полезными и у меня не быть до сегодняшнего дня :kiss:

Заранее спасибо!
  • 0

#622
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Поиск поюзать слабо? Валом тем таких

#623
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
шланг есть? поливать огород например
  • 0

#624
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Шланг, а как мы узнем что у тебя есть, а что нет!
С наступающим!
  • 0

#625
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Шланг, а как мы узнем что у тебя есть, а что нет!
С наступающим!


о том же подумала, после фразы - " у меня не быть до сегодняшнего дня".
вы хоть напишите какие раньше подарки вам дарили, хоть чтоб понять что вам нравится в подарок получать:kiss:
  • 0

#626
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
скромнее надо быть и ставить друзьям планки не выше 20 000 тенге! :kiss: Я просто в шоке от твоего гламуризма! :smoke:
  • 0

#627
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Подарки должны быть следующих категорий: стоить должны не более 1 000 долларов ( верхний предел), быть полезными и у меня не быть до сегодняшнего дня :smoke:

Озарило, подарите Шлангу горбатый Запорожец :kiss:

#628
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Такое ощущение складывается что у меня все есть!


Заранее спасибо!

ИМХО- тонкий намек-скинуться и собственно "Мегу" . :kiss: Алишер-я не прав? :smoke:
  • 0

#629
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
мммм... а пусть каждый подарит верхний обналиченный предел?

поедете в Калифорнию отдыхать.
  • 0

#630
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
во даёт чувак!
  • 0

#631
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хех, везёт, у Шланга списог кончелсо. у мну он полницо и полницо
Шланг, пусть вебасту те подарят, а ты мне ийо передашь в безвазмездное пользование!
  • 0

#632
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
поскольку ты уже проговорился, что жаждешь получить, так и быть, привезу скляночку эбола.. ))
  • 0

#633
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
подарить тебе нужно БОЛЬШУЮ ПЕРЛАМУТРОВУЮ ПУГОВРИЦУ и прецепить на верхную губу, чтобы нижную зацепить можно было. :kiss:
  • 0

#634
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

подарить тебе нужно БОЛЬШУЮ ПЕРЛАМУТРОВУЮ ПУГОВРИЦУ и прецепить на верхную губу, чтобы нижную зацепить можно было. :D

Может, сразу - губозакаточный аппарат производства "New russian pont" :smoke: :kiss:
Пафосность аффтара с каждым годом растет, как на дрожжах

#635
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

... а пусть каждый подарит верхний обналиченный предел...
...

+1
  • 0

#636
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а че тут такого? 10 друзей - штука баксов :kiss: нормальные желания для нормальных друзей :D за штуку баксов по крайней мере можно выбрать че-то приличное, а не получать туфтовый подарок ради галочки и внимания :smoke: ненавижу этот лозунг (это я про главное - внимание :))
  • 0

#637
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Плавательный матрас в форме женщины для себя и в форме мужчины для подруги, вот будет жесть, никто до такого еще не додумывался. :kiss:
  • 0

#638
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Nokia N95
  • 0

#639
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


подарить тебе нужно БОЛЬШУЮ ПЕРЛАМУТРОВУЮ ПУГОВРИЦУ и прецепить на верхную губу, чтобы нижную зацепить можно было. ;)

Может, сразу - губозакаточный аппарат производства "New russian pont" :) :kiss:
Пафосность аффтара с каждым годом растет, как на дрожжах


Вы ж меня раньше не знали, как Вы можете судить о моей возрастающей пафосности?
Кстати насчет губозакаточной машинки - мне ее дарили три дня рождения назад. Участь постигла ее незавидная, потерял при переезде так ни разу и не воспользовавшись ею. Ну посмеялись друзья один раз и забыли, а вот куча полезных подарков вроде прикуривателя для аккумулятора автомобиля или кожаной визитницы еще долго будут напоминать мне о подарившем мне их человеке, потому как нужны были мне эти вещи когда заказывал и сейчас иногда их использую!


Nokia N95


вот чем я не страдаю так это сотками, у меня их уже есть, очень неплохие рабочие лошадки!

а че тут такого? 10 друзей - штука баксов :smoke: нормальные желания для нормальных друзей :) за штуку баксов по крайней мере можно выбрать че-то приличное, а не получать туфтовый подарок ради галочки и внимания :D ненавижу этот лозунг (это я про главное - внимание :))


Хоть кто-то меня понимает :weep: Я сам стараюсь никогда не дарить свечей и прочую туфту с магазина приколов. Лучше с утюгом выведаю что человеку нужно!
  • 0

#640
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Хоть кто-то меня понимает :smoke: Я сам стараюсь никогда не дарить свечей и прочую туфту с магазина приколов. Лучше с утюгом выведаю что человеку нужно!


/me пошла за утюгом :kiss:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.