Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#661
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

:hi: Девочки-мастерицы можно вопросик,вы где то обучались или сами?хочу научится,но только для себя шить- я девушка большая и с одеждой приличной(и деньгами) тугова то ,..возможно ли самой научится?цель есть,дар на врятли!(сильно помидорами не кидайтесь)

Здесь уже писали, что можно самой :-/
Если ужсильно сомневаетесь в своих силах - можно на курсы походить. Я в мае машинку себе новую покупала на Фурманова в Доме швейных машин, у них видела флаеры лежат о курсах, что-то там 15000 в месяц, по 3 часа занятия. Сходите, узнайте
А можно по Бурде учиться - спецвыпуск "Шить легко и быстро" - там идеальные модельки для начинающих - никакой особой посадки по фигуре не требуют, никаких сложных лацканов, планок... Главное швейная машинка и желание.
Вон с инета можно кучу литературы накачать, именно по обработке ключевых узлов, все в картинках, все понятно
  • 1

#662
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо большое девочки!мне бы простенькие юбочки да сарафанчик..научиться,..можно даже для полных чайников объяснение найти?
  • 0

#663
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Спасибо большое девочки!мне бы простенькие юбочки да сарафанчик..научиться,..можно даже для полных чайников объяснение найти?

Купите "Шить легко и быстро" от Бурда моден, поддерживаю Helawiss, самые простые модели для начинающих.
В ветке Обучение также можно найти курсы классич. и по методике Любакс

Сообщение отредактировал Сакоша: 03.06.2012, 11:56:59

  • 0

#664
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо!с уважением и пожеланием всех благ,чтоб все получалось и радовало вас и других!!(буду пробовать, может и получится все)
  • 0

#665
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
понимаю, что наглости нет предела, но и радость переполняет!! Моё платье получило приз, как лучшее вечернее платье!!! Вчера на кок-тюбе был конкурс красоты!!!
  • 1

#666
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Поздравляю!Изображение
  • 1

#667
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Поздравляю!Изображение

Спасибо огромное!!!!
  • 0

#668
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений


если есть люди, которые остались довольными заказами просьба выставлять в студию фото (желательно фоткать и наизнанку) . Как-то тут похвалили одну женщину в районе ваза, сделала заказ, итог был просто ужасным. На словах верить уже не хочу, хочется на результат посмотреть. Спасибо.

Тоже хотела бы посмотреть на результаты.
Мне не понр-ся мастер под номером один. В итоге два ее пошива просто отдала.
Вот сейчас понесу ткань Ксении на Жарокова, посмотрим, что выйдет.


А мне эта Ирина нагрубила по телефону, и я не стала продолжать дальше разговор.
Так значит мне повезло, что не попала в ее руки, она мало того что грубиянка, еще и шьет плохо :-/
  • 0

#669
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (район не известен, если кто в курсе, добавьте плиз ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Скиньте, пожалуйста номер Дианы, давным-давно заказывала у нее несколько вещей, оооочень понравилось! Теперь не могу найти ее номер :(

Сообщение отредактировал Mi$$$wEetHeArT: 19.06.2012, 22:48:44

  • 0

#670
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки, если можно и мне дайте номер телефона Дианы :idea: , буду признательна! :dandy:
Я шила платье у Людмилы в ателье Мария-Стайл, она швея класса люкс, сшила она мне шифоновое вечернее платье, я осталась очень довольна, но у нее действительно очередь, да и ехать аж на Шолохова, то есть для меня - в другой конец города, а с малышом это сейчас не представляется возможным. Поэтому хочу найти поближе, но чтоб шила тоже на пятерочку :rotate:
  • 0

#671
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Все, нашла Диану :rotate:
  • 0

#672
Alika987

Alika987
  • Гость
  • 9 сообщений

Все, нашла Диану :rotate:


ДН! А можно мне тоже телефончик Дианы? и рекомендации, как она шьет?
Заранее спасибо.
  • 0

#673
Don Galimo

Don Galimo
  • Читатель
  • 8 сообщений
Всем привет!
Вопрос к мастерам швейного дела:
Есть у меня рубашка, ну очень нравится мне, и сшита по мне идеально! Может ли кто-либо снять с нее размеры и сшить по ним новую рубаху из нового материала...Ну и сроки с ценами интересны (можно в личку)...
И спасибо всем заранее!

#674
alpinagirl

alpinagirl
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую швею в Алматы, можно в ЛС. Заранее спасибо!
  • 0

#675
Um_ka

Um_ka
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, те, кто обращался по списку, можете выставлять фото сшитых вещей. Очень много всего надо перешить, так как резко похудела. Не хотелось бы испортить любимые вещи.
  • 0

#676
Um_ka

Um_ka
  • Гость
  • 47 сообщений
Людмила Ивановна уже не шьет. Только что позвонила, узнала.
  • 0

#677
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
девочки подскажите мастера кто занимается ремонтом одежды, желательно ауэзовский р-н.
  • 0

#678
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

девочки подскажите мастера кто занимается ремонтом одежды, желательно ауэзовский р-н.

а именно:
подшить
ушить
перешить или починить

нужна корректировка для своего размера одежды. не уверена как по терминологии правильно, полагаю что ремонт. если не правильно выразилась, поправьте!
  • 0

#679
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Все, нашла Диану :rotate:

ДД! Не могли бы Вы контактами Дианы поделиться. Спасибо!
  • 0

#680
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, если можно и мне дайте номер телефона Дианы :idea: , буду признательна! :dandy:
Я шила платье у Людмилы в ателье Мария-Стайл, она швея класса люкс, сшила она мне шифоновое вечернее платье, я осталась очень довольна, но у нее действительно очередь, да и ехать аж на Шолохова, то есть для меня - в другой конец города, а с малышом это сейчас не представляется возможным. Поэтому хочу найти поближе, но чтоб шила тоже на пятерочку :rotate:

А есть Людмилы телефончик? Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Zoya_R: 26.07.2012, 17:23:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.