Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#701
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

всем ДД, подскажите пожалуйста, где найти контакты Елены, которая преподает вязание спицами, крючком и на вязальной машине. очень хороший специалист, а найти не могу ее.

Lyusya,я кажеться знаю эту Елену.По описанию всё совпадает на 100%. Делает отлично,быстро, как по мне ,так и недорого.Учит всему ,что написано.Я у неё платья трикотажные заказываю для своих моделей,а потом декорирую их. Вот её работа http://www.livemaste...ndskoe-kruzhevo .Делала для главбуха нефтяной компании.

Сообщение отредактировал тасик: 14.09.2012, 00:47:02

  • 0

#702
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

всем ДД, подскажите пожалуйста, где найти контакты Елены, которая преподает вязание спицами, крючком и на вязальной машине. очень хороший специалист, а найти не могу ее.

Lyusya,я кажеться знаю эту Елену.По описанию всё совпадает на 100%. Делает отлично,быстро, как по мне ,так и недорого.Учит всему ,что написано.Я у неё платья трикотажные заказываю для своих моделей,а потом декорирую их. Вот её работа http://www.livemaste...ndskoe-kruzhevo .Делала для главбуха нефтяной компании.

Сообщение отредактировал тасик: 14.09.2012, 00:46:06

  • 0

#703
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

P.S. Оля, юбочка классная! Зачет!!! пять плюсов! Очень красиво! Материал подобран для этого фасона очень удачно! Красиво "стоИт" Только не видно на фото как поясок там сделан.

Данное сообщение имеет статус -"отзыв".

СПАСИБО!!! пояс просто на "запах".
  • 0

#704
axulu

axulu
  • Гость
  • 24 сообщений
Подскажите есть ли в Алмате кто реставрирует норковые шубы
  • 0

#705
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


всем ДД, подскажите пожалуйста, где найти контакты Елены, которая преподает вязание спицами, крючком и на вязальной машине. очень хороший специалист, а найти не могу ее.

Lyusya,я кажеться знаю эту Елену.По описанию всё совпадает на 100%. Делает отлично,быстро, как по мне ,так и недорого.Учит всему ,что написано.Я у неё платья трикотажные заказываю для своих моделей,а потом декорирую их. Вот её работа http://www.livemaste...ndskoe-kruzhevo .Делала для главбуха нефтяной компании.


Тасик, вы уверенны что это та самая Елена? :rolleyes: в ссылке которую вы дали мастера зовут Кушелева Татьяна ;)
  • 0

#706
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Подскажите есть ли в Алмате кто реставрирует норковые шубы


Нашла одного мастера (раньше советовали его, но я доехать всё не могла). Зовут Андрей, находится мастерская по Жубанова (между Саина и Правда). Контакты скину завтра (визитка дома оставила). Вообщем я о нем давно слышала, работает с кожей, мехом, ремонт, пошив, реставрация). Хочу шубку перешить к зиме, отзывы сообщу обязательно. Но если кто к нему уже обращался, дайте своё резюме плиз :)
  • 0

#707
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений



всем ДД, подскажите пожалуйста, где найти контакты Елены, которая преподает вязание спицами, крючком и на вязальной машине. очень хороший специалист, а найти не могу ее.

Lyusya,я кажеться знаю эту Елену.По описанию всё совпадает на 100%. Делает отлично,быстро, как по мне ,так и недорого.Учит всему ,что написано.Я у неё платья трикотажные заказываю для своих моделей,а потом декорирую их. Вот её работа http://www.livemaste...ndskoe-kruzhevo .Делала для главбуха нефтяной компании.


Тасик, вы уверенны что это та самая Елена? :rolleyes: в ссылке которую вы дали мастера зовут Кушелева Татьяна ;)

Кушелева Татьяна - это я. Стоит почитать описания под фотографиями работы. Это фотографии работы Елены,просто я в качестве поддержки смежника загрузила её работу в свой магазин :) .
  • 0

#708
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Кушелева Татьяна - это я. Стоит почитать описания под фотографиями работы. Это фотографии работы Елены,просто я в качестве поддержки смежника загрузила её работу в свой магазин :) .


ооо, сорри, теперь понятно :) Рада вас приветствовать! Очень красивые работы у вас в паре получаются!!!
  • 0

#709
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений


Кушелева Татьяна - это я. Стоит почитать описания под фотографиями работы. Это фотографии работы Елены,просто я в качестве поддержки смежника загрузила её работу в свой магазин :) .


ооо, сорри, теперь понятно :) Рада вас приветствовать! Очень красивые работы у вас в паре получаются!!!

Ага,сотрудничаем вовсю :dandy: .На Лену всегда можно положиться,как на очень ответственного исполнителя и учителя ,она и курсы по обучению ведёт,вобщем рекомендую .На данный момент её сотовый тел. - 7-777-209-12-20 Курбанова Елена.
  • 0

#710
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Девочки, добрый день! Я так поняла, что в данной теме сидит не мало мастеров. Очень нужен Ваш совет. Возможно ли это сделать вообще, а если можно, то кто возьмется и сколько это будет стоить. Только мне хотелось бы, чтобы мастер был уверен в себе на 100%, т.к. платье было моим свадебным и очень много для меня значит, не хотелось бы портить.
Что дано:
Вот такое платье
Снимок.JPG

Что необходимо сделать:
хотелось бы, чтобы вот этот "цветочный" подол был на молнии, т.е. без него платье выше колен, прицепил на молнии подол и как на картинке.

Возможно ли это вообще?
  • 0

#711
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
девочки посоветуйте швею, нужно 3 платья для подружек невесты. Район любой, время подождать очереди есть, стилист не нужен, идеи есть, нужен качественный пошив по выбранному фасону из конкретной ткани.
Раньше просто никогда на заказ не шила, контактов 0
Можно в личку, чтобы на ветке не рекламировать
  • 0

#712
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


Подскажите есть ли в Алмате кто реставрирует норковые шубы


Нашла одного мастера (раньше советовали его, но я доехать всё не могла). Зовут Андрей, находится мастерская по Жубанова (между Саина и Правда). Контакты скину завтра (визитка дома оставила). Вообщем я о нем давно слышала, работает с кожей, мехом, ремонт, пошив, реставрация). Хочу шубку перешить к зиме, отзывы сообщу обязательно. Но если кто к нему уже обращался, дайте своё резюме плиз :)


мне пожалуйста скиньте контакты и отзыв. тоже давно ищу мастера что бы переделать шубку. шубка недешевая, боюсь кому попало отдавать.
спасибо
  • -1

#713
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
нужен отличный специалист по пальто!?
  • 0

#714
Aikama904

Aikama904
  • Гость
  • 31 сообщений
перешивала на своей норковой шубе воротник и рукава в Ателье Мулюкиной Татьяны Алексеевны. Сделали очень хорошо. Находится ателье на по Мынбаева между Ауэзова и Айтиева. На доме есть вывеска. В ателье есть выбор мехов, кожи.
  • 0

#715
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки ктонибудь в курсе
Куда переехали специалисты по трикотажу
Года 3 назал они сидели в административном здании на жибекжолы кунаева
Вроде как Алма называлось
Раньше постоянно ремонтировала там трикотажные вещи
Где можно их найти ???может кто в курсе???

Мастера по трикотажу есть по Алимжанова между Кунаева и Валиханова (ближе к Валиханова), а также на углу Кунаева и Алимжанова (напротив Евразийского Банка) ателье Марина
  • 0

#716
axulu

axulu
  • Гость
  • 24 сообщений



Подскажите есть ли в Алмате кто реставрирует норковые шубы

и мне пожалуйста скиньте контакты и отзыв .спасибо

Нашла одного мастера (раньше советовали его, но я доехать всё не могла). Зовут Андрей, находится мастерская по Жубанова (между Саина и Правда). Контакты скину завтра (визитка дома оставила). Вообщем я о нем давно слышала, работает с кожей, мехом, ремонт, пошив, реставрация). Хочу шубку перешить к зиме, отзывы сообщу обязательно. Но если кто к нему уже обращался, дайте своё резюме плиз :)


мне пожалуйста скиньте контакты и отзыв. тоже давно ищу мастера что бы переделать шубку. шубка недешевая, боюсь кому попало отдавать.
спасибо


  • -1

#717
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



Подскажите есть ли в Алмате кто реставрирует норковые шубы


Нашла одного мастера (раньше советовали его, но я доехать всё не могла). Зовут Андрей, находится мастерская по Жубанова (между Саина и Правда). Контакты скину завтра (визитка дома оставила). Вообщем я о нем давно слышала, работает с кожей, мехом, ремонт, пошив, реставрация). Хочу шубку перешить к зиме, отзывы сообщу обязательно. Но если кто к нему уже обращался, дайте своё резюме плиз :)


мне пожалуйста скиньте контакты и отзыв. тоже давно ищу мастера что бы переделать шубку. шубка недешевая, боюсь кому попало отдавать.
спасибо


Как обещала, контакты :
АНДРЕЙ, Пошив и ремонт изделий из кожи, меха и другое (пишу так как на визитке написанно :)
1 микрорайон, Жубанова 95,

276-05-26
701-625-67-27
777-269-88-39
707-965-03-27
  • 0

#718
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
ДЕВОЧКИ,подскажите,где можно отремонтировать домашние тапочки,сделаны сапожками. постирала в машинке-вся подошва поломалась. мне нужно ее заменить. буду оч благодарна за рекомендации.
  • -1

#719
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений


Все, нашла Диану :rotate:

Можно и мне координаты Дианы? Проблема с одеждой, маленький рост. Спасибо.

ДВ! Можно и мне телефоны Дианы?
  • -1

#720
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ДЕВОЧКИ,подскажите,где можно отремонтировать домашние тапочки,сделаны сапожками. постирала в машинке-вся подошва поломалась. мне нужно ее заменить. буду оч благодарна за рекомендации.

может вам в мастерскую по ремонту обуви обратиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.