Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#681
DOLLI

DOLLI
  • Гость
  • 32 сообщений

Все, нашла Диану :rotate:

Можно и мне координаты Дианы? Проблема с одеждой, маленький рост. Спасибо.
  • 0

#682
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Всем,здравствуйте!
Кто знает хорошего мастера,работающего с натуральной кожей? Поделитесь,пожалуйста,контактами.
Заранее,спасибо.
  • 0

#683
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Воспользовалась списком и сходила к Ксении. Мне очень понравилось, во первых то что она рассчитывает свои силы и точно ставит сроки, когда забрать.
В назаначенное время приходишь все готово! Подшивала брюки мужу, 4 пары, 2 из которых с подворотами, при нас же, отрезала лишнее, подобрала несколько ниток и прострочила на отрезанном кусочке, чтобы показать нам цвет нитки а так же саму строчку, нам нужно было чуть длинее стандартной, потому что при покупке такая и была строчка, и муж захотел именно такую же.
Заплатили по МОИМ меркам очень даже хорошо. обычные 500 тенге, с подворотами 600. т.к недавно, в ооочень простой подгонке за джинсы отдала 900 тенге я
сделала очень качественно и аккуратно, даже и не видно что были в подгонке, завтра постараюсь выложить фото.
Но моему придирчевому мужу понравилось.

После этого отнесла к ней еще куча мужских брюк парадно выходных, вчера отнесла свои платья, чтоб немного перешить по бокам и на одном выемки для подмышек увеличить, как сделает отпишусь.

6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
  • 0

#684
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
хотела бы еще сходить к диане, подкиньте телефончик еще пож-та.

И еще забыла написать, у Ксении есть ККМ (контрольно кассовая машина) если кто не знает, девушка работает и платит налоги. . Не каждый может похвастаться этим. Без вопросов пробила чек, и прикрепила к пакету с вещами.
Считаю, что с такими ценами на работу, да еще и налогоплательщиком быть Для данного времени похвально!!!!! :kruto:
  • 0

#685
Irina-K.

Irina-K.
  • Гость
  • 17 сообщений
мои последние работы:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2556.JPG

  • 2

#686
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
девочки у кого есть координаты скорняжных мастерских, скиньте плиз. поясняю, это переделка меховых изделий, в моем случае каракулевая шуба, с 46 размера нужно уменьшить до 44 и полностью перекроить низ.
  • 0

#687
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

девочки у кого есть координаты скорняжных мастерских, скиньте плиз. поясняю, это переделка меховых изделий, в моем случае каракулевая шуба, с 46 размера нужно уменьшить до 44 и полностью перекроить низ.


вот один координат :) девочка с форума, мы как то переписывались с ней по поводу пошива жилета мехового, они мехом и кожей занимаются. :

если надумаете нас навесттить то приходите в наш салон абылаихана курмангазы.
"Premium fabric" каждыи день кроме вокресенье до 6 вечера
либо позвоните мне 87071744174 Катя.если возникнут еще какие либо вопросы

  • 0

#688
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки ктонибудь в курсе
Куда переехали специалисты по трикотажу
Года 3 назал они сидели в административном здании на жибекжолы кунаева
Вроде как Алма называлось
Раньше постоянно ремонтировала там трикотажные вещи
Где можно их найти ???может кто в курсе???
  • 0

#689
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
всем ДД, подскажите пожалуйста, где найти контакты Елены, которая преподает вязание спицами, крючком и на вязальной машине. очень хороший специалист, а найти не могу ее.
  • 0

#690
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

всем ДД, подскажите пожалуйста, где найти контакты Елены, которая преподает вязание спицами, крючком и на вязальной машине. очень хороший специалист, а найти не могу ее.


а где "Елена" обитала раньше?
Может вам в этой темке её поискать? http://vse.kz/topic/.../page__st__4500
Ведь Елен много :-/
  • 0

#691
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кто из мастеров может подкорректировать купальник (верх - лиф)?
А также немного ушить трикотажное платье?
Буду очень благодарна за рекомендации!
  • 0

#692
Irina-K.

Irina-K.
  • Гость
  • 17 сообщений
мои новые работы можно посмотреть здесь
http://vse.kz/topic/...1#entry22274861
  • 0

#693
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Изрезала 8 метров ткани, пока не получилось то, что было нужно!!! но это стоило того!!!
Юбка-павлиний хвост!!! Тренд этого сезона!! Сама в восторге!! Не могу не похвастать..... :rotate: :bow:

Прикреплённые изображения:

  • P9120350.JPG
  • P9120351.JPG

  • 1

#694
Irina-K.

Irina-K.
  • Гость
  • 17 сообщений
.МОЛОДЕЦ!!!!!!!
  • 0

#695
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

.МОЛОДЕЦ!!!!!!!

можете себе представить, оказался один шов!!!!!!!!!
  • 0

#696
Irina-K.

Irina-K.
  • Гость
  • 17 сообщений
.а шов где
  • 0

#697
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

.а шов где

внутри по центру, как самолётик из бумаги.
  • 0

#699
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
P.S. Оля, юбочка классная! Зачет!!! пять плюсов! Очень красиво! Материал подобран для этого фасона очень удачно! Красиво "стоИт" Только не видно на фото как поясок там сделан.

Данное сообщение имеет статус -"отзыв".
  • 0

#700
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Есть две швеи чьими услугами пользуюсь, берут не дорого и качественно: Ольга 8701 731 5676 живет на первой Алмате и вторая: Каракоз 8701 355 5898, 8705 7700021 в ТРК " Максима"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.