Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#41
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Привет народ! Купил Opel Frontero SPORT 2.4 В Германии! Кто нибудь юзает эту машину! Хотелось бы узнать какая машина! Хотел террано но бензиновых не было а дизель не хочу! Фронтеро как оно??? :rolleyes:
  • 0

#42
Silver OVA

Silver OVA
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Привет Алматинским Опелеводам, знаю одного мастера на СТО Сатпаева Шаляпина в изгибе где они встречаются зовут Виталиком тел:8 705 180-19-61. Обслуживаюсь только у него , сам ежжу на Вектре 94гв. уже полтора года, правда 1.6,маловато для меня...
общаюсь на: www.vectra-club.ru
  • 0

#43
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Требуется совет...
Мне свои люди бесплатно (только оформление) предлагают забрать Opel Ascona, sedan, 1979 г.в. Один хозяин после Германии, в Алмате лет 10...
Машина в Германии была собрана на заказ...
2.0л, продольное расположение двигла, АКПП, водительские сиденье Рекаро, цвет в ПТС комбинированный...

Умерла АКПП и задний мост...
Слышал, что налогрм старые машины не облагаются...
И во сколько примерно встанет МКПП и задний мост, все с работой...
  • 0

#44
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Налогом не облагаются _советские_ авто старше 20 лет.
  • 0

#45
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Требуется совет...
Мне свои люди бесплатно (только оформление) предлагают забрать Opel Ascona, sedan, 1979 г.в. Один хозяин после Германии, в Алмате лет 10...
Машина в Германии была собрана на заказ...
2.0л, продольное расположение двигла, АКПП, водительские сиденье Рекаро, цвет в ПТС комбинированный...

Умерла АКПП и задний мост...
Слышал, что налогрм старые машины не облагаются...
И во сколько примерно встанет МКПП и задний мост, все с работой...



Может получится КПП поставить немного поновее? И необязательно автомат. С задними мостами о опеля вечная проблема. Может от рекорда подойдет?
Я думаю, если руки растут откуда надо, особо дорого это не обойдется. (мост, точне редуктор на омегу сам брал за 5000 тг., КПП на опель недорогие,т.к. механика практически вечная. насчет автомата незнаю)
  • 0

#46
-ТИГР-

-ТИГР-
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Привет всем!
Поломал болты шатунные на опель кадете 89 года 1.3.
Кто же знал что там нужно маленькое усилие.
Подскажите если кто знает где их можно купить? Искал по б/у базару на баяне. Никто их туда не носит даже.
  • 0

#47
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Привет всем!
Поломал болты шатунные на опель кадете 89 года 1.3.
Кто же знал что там нужно маленькое усилие.
Подскажите если кто знает где их можно купить? Искал по б/у базару на баяне. Никто их туда не носит даже.


Магазин Opel на Курмангазы и Мауленова. Там желтая вывеска OPEL. Ребята хорошие там сидят, может чем-то помогут.
  • 0

#48
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Gran Turismo Coupe ? новый концепткар от Opel, который будет представлен на этой неделе на автошоу в Женеве. Этот автомобиль базируется на платформе Vectra нового поколения, оборудован 2,8-литровым V6 турбодвигателем мощностью 300 ЛС, способен разгоняться от 0 до 100 км/ч за 6 секунд и достигать максимальной скорости 250 км/ч.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#49
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений
Я на своей омеге караван 1999г 2,5 любые мерсы темболее бумеров делаю ,на трассе никто рядом не стойт!классная тачка!управление просто супер очень мягкая подвеска!за 4 года ничего неменял!

#50
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Чувствую скоро мои мечты об Исузу растают совсем. Так вот народ кто чего скажет насчет Opel Frontera Sport 2.2 бензиновом (турбодизельном) года этак 1998-1999-2000??? Как машинка вообще???

Сколько окончательно встанет например вот этот экземпляр у нас, если заказывать???

Изображение

Там стоит 5000 евро. 136 лошадей, коротыш. 1998 г.р. Объем 2,2
  • 0

#51
Св Георгий

Св Георгий
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
младшей сестренке решили купить Астру 2.0 Бертоне Кабрио. какие плюсы? какие минусы?
  • 0

#52
nikiforov5000

nikiforov5000
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Товарищи Опелеводы!
Отдам в хорошие руки, разумеется за хорошие деньги, хороший или даже ОТЛИЧНЫЙ Опель Астра 99-го года. Состояние отличное, пробег (клянусь) 34 000 км., КПП Автомат, цвет серо-голубой металлик. Куплен в Алматы в автосалоне в 99-м. А вобще вся инфа на Омега.КЗ или Формула.КЗ (там и фото есть). Продаю долго, иммидж машины мешает. Но при этом хозяев выбираем. Если кто интересуется, мой тел. 272-93-33 или 8 705 456-4200. :rotate:
  • 0

#53
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я на своей омеге караван 1999г 2,5 любые мерсы темболее бумеров делаю ,на трассе никто рядом не стойт!классная тачка!управление просто супер очень мягкая подвеска!за 4 года ничего неменял!

У тебя не ресталинг случаем? Прикупил себе в Япии Омегу 2.5 АКПП караван 2000г. до этого Опелей не было. Ни где отзывов не могу найти может чего расскажешь? Жду машину и думаю не пожалею ли?
  • 0

#54
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Клуб любителей Опель http://forum.opel-cl...p?showforum=105
  • 0

#55
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений


Я на своей омеге караван 1999г 2,5 любые мерсы темболее бумеров делаю ,на трассе никто рядом не стойт!классная тачка!управление просто супер очень мягкая подвеска!за 4 года ничего неменял!

У тебя не ресталинг случаем? Прикупил себе в Япии Омегу 2.5 АКПП караван 2000г. до этого Опелей не было. Ни где отзывов не могу найти может чего расскажешь? Жду машину и думаю не пожалею ли?


Однозначно не пожалеешь!
  • 0

#56
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ну спасибо! Буду надеяться что так оно и будет.
  • 0

#57
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Скажите, а кто где свои опельки ремонтирует? Может есть практика? Нужно поставить на сто на диагностику, проверить, что да как, но никак не можем определиться, куда.
Буду благодарна за советы с контактами :cool:
  • 0

#58
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Проходил мимо и заглянул,Привет опелисты! :)
  • 0

#59
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
:rolleyes: Народ,чего так вяло пишем?Или у нас Опелисты перевелись? :)
  • 0

#60
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Я на своей омеге караван 1999г 2,5 любые мерсы темболее бумеров делаю ,на трассе никто рядом не стойт!классная тачка!управление просто супер очень мягкая подвеска!за 4 года ничего неменял!


:rolleyes: Есть желание сразиться с 2,8 210 99г на машину...????

Ребят, продаю Опель Фронтеро Спорт 94 года 2.0 серебро, 6500$, возможен торг.
МКПП, люк, эл.пакет, коректор фар, электр зеркала с подогревом, съёмная крыша, тонировка, сигнализация "Тамагавк" с пейджером и автозаводом, СД с МП3, новые колонки "Инфинити".

Пишите в ЛС, т.к. тут редко бываю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.