Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#3201
Kuna8

Kuna8
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите , где купить в Алматы женский махровый домашний костюм? Везде только махровые халаты в продаже или велюровые спортивные костюмы. Ждать на заказ нет времени. Может где-то есть в наличии в магазине?
  • 0

#3202
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

кто знает где сейчас располагается Sisley?


  • 0

#3203
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Подскажите , где купить в Алматы женский махровый домашний костюм? Везде только махровые халаты в продаже или велюровые спортивные костюмы. Ждать на заказ нет времени. Может где-то есть в наличии в магазине?


Дд! В Меге бутик с одеждой oysho-очень красивые и уютные домашние костюмы! Может и вам понравятся?

У меня тоже вопрос. Может, кто встречал, где у нас сейчас большой выбор кожаных ботинок на осень позднюю. Ищу грубые, короткие, с широким голенищем, их, кажется, называют мотоботы. Хотела бы надевать с джинсами, длеггинсами и под платье.
СПасибо!
  • 0

#3204
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

У меня тоже вопрос. Может, кто встречал, где у нас сейчас большой выбор кожаных ботинок на осень позднюю. Ищу грубые, короткие, с широким голенищем, их, кажется, называют мотоботы. Хотела бы надевать с джинсами, длеггинсами и под платье.
СПасибо!

Отвечу сама: ботинки нашлись с трудом. То, что искала. В маленьком бутике по Калинина-Угол Ленина, Nando Muzi ( если не ошиблась). Куплены с 50 процентной скидкой. И вообще вся обувь там понравилась.
Проездила все крупные ТЦ, некоторые бутики по центральным улицам, Силквей Пассаж, рынок на Абая и Правды.

Сообщение отредактировал Алена1: 15.10.2016, 23:07:42

  • 1

#3205
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Вопрос к мужчинам.
Где у нас можно найти джинсы с широкими брючинами, так называемые олдскульные- немодные, старые коллекции Монтана, Мотор, Даппер, европейские марки. В 96 годах их называли трубами :) Т.е. Не зауженные, как отшивают большинство брендов. Перемеряли очень много, в известных ТЦ.
Спасибо.
  • 0

#3206
Сантико

Сантико
  • Гость
  • 7 сообщений

Народ, где можно купить праздничное платье для худеньких, но очень высоких и какое подойдет под такой рост, хочу подчеркнуть ножки и талию)? Меня пригласили на ДР через 2 недели, а одеть нечего….


Сообщение отредактировал Сантико: 22.11.2016, 17:05:01

  • 0

#3207
Ivankochka

Ivankochka
  • Гость
  • 6 сообщений


Народ, где можно купить праздничное платье для худеньких, но очень высоких и какое подойдет под такой рост, хочу подчеркнуть ножки и талию)? Меня пригласили на ДР через 2 недели, а одеть нечего….

 

 
У меня почти такая же фигура, я очень высокая и худенькая. Вы главное не покупайте обтягивающие платья из тонкой трикотажной ткани, оно подчеркнет худощавое телосложение, но и бесформенные, мешковатые платья Вам тоже не подойдут. Рекомендую платье-футляр, я себе такого же фасона приобрела для корпоратива, который будет в декабре на aliexpress ru , там же и бижутерию заказала
b78a56768305.jpg
 

  • 0

#3208
Steklyannaya

Steklyannaya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

где купить в Алматы женский махровый домашний костюм

посмотрите в каталоге "tomas" , там полно домашней одежды.
  • 0

#3209
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Добрый вечер, может кто встречал: нужны модельные кожаные сапоги, желательно с закругленным носиком, на среднем каблуке, не шпильке, с узким голенищем на худую голень? Когда-то покупала такие германские, сейчас не могу найти((
  • 0

#3210
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Добрый вечер, может кто встречал: нужны модельные кожаные сапоги, желательно с закругленным носиком, на среднем каблуке, не шпильке, с узким голенищем на худую голень? Когда-то покупала такие германские, сейчас не могу найти((

посмотрите бутик в меге2 Fabian кажется в новой меге на втором этаже


  • 1

#3211
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Добрый вечер, может кто встречал: нужны модельные кожаные сапоги, желательно с закругленным носиком, на среднем каблуке, не шпильке, с узким голенищем на худую голень? Когда-то покупала такие германские, сейчас не могу найти((

посмотрите бутик в меге2 Fabian кажется в новой меге на втором этаже
Спасибо! Посмотрю.
  • 0

#3212
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Выручайте, нужен совет, очень. 

 

Надо купить женские часы, хорошие, на повседневку. Критерий  :  крупный циферблат, цифры нормальные а не заменители всякие, абсолютно без страз, и не кожаный ремешок. Такого плана как на фото (в сети нашла) общий вид. 

 

Скинулись на подарок, теперь надо купить. Только я в них не разбираюсь, сама не ношу. Как выбрать качественные, какой фирмы и тд. не знаю. 

 

pXjg0oxD8_g_enl.jpg


Сообщение отредактировал Ариада_: 03.12.2016, 00:33:29

  • 0

#3213
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Всем привет!

 

Выручайте, нужен совет, очень. 

 

Надо купить женские часы, хорошие, на повседневку. Критерий  :  крупный циферблат, цифры нормальные а не заменители всякие, абсолютно без страз, и не кожаный ремешок. Такого плана как на фото (в сети нашла) общий вид. 

 

Скинулись на подарок, теперь надо купить. Только я в них не разбираюсь, сама не ношу. Как выбрать качественные, какой фирмы и тд. не знаю. 

 

pXjg0oxD8_g_enl.jpg

 

ну на вскидку вот вам почти такие же как у вас на фото https://www.ozon.ru/...l/id/135761102/ или мне нравятся эти https://www.ozon.ru/context/detail/id/135761141/


  • 0

#3214
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста, где можно приобрести белую легкую рубашку, которую можно носить с джинсами или кож брюками . Спасибо
  • 0

#3215
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Добрый вечер, может кто встречал: нужны модельные кожаные сапоги, желательно с закругленным носиком, на среднем каблуке, не шпильке, с узким голенищем на худую голень? Когда-то покупала такие германские, сейчас не могу найти((

На Аблай хана ниже Гоголя магазин итальянской обуви Рензонни. Второй магазин расположен прям на углу Гоголя Аблай хана, в том же здании, где Юбилейный.


  • 1

#3216
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Добрый вечер, может кто встречал: нужны модельные кожаные сапоги, желательно с закругленным носиком, на среднем каблуке, не шпильке, с узким голенищем на худую голень? Когда-то покупала такие германские, сейчас не могу найти((

На Аблай хана ниже Гоголя магазин итальянской обуви Рензонни. Второй магазин расположен прям на углу Гоголя Аблай хана, в том же здании, где Юбилейный.
Спасибо! Мне, к сожалению, его сапоги раньше не очень подходили, но посмотрю, может что-то найду))
  • 0

#3217
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день, девочки!
Подскажите, пожалуйста, можно ли онлайн приобрести одежду корейских производителей?
Заметила в городе много бутиков с корейской одеждой интересных дизайнов и неплохого качества.
Особенно понравились платья, вязанные вещи и пуховики.
Если поможете с ссылками на сайты буду очень благодарна!
Спасибо заранее!
  • 0

#3218
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Добрый день, девочки!
Подскажите, пожалуйста, можно ли онлайн приобрести одежду корейских производителей?
Заметила в городе много бутиков с корейской одеждой интересных дизайнов и неплохого качества.
Особенно понравились платья, вязанные вещи и пуховики.
Если поможете с ссылками на сайты буду очень благодарна!
Спасибо заранее!

 

http://www.yesstyle....n-fashion-women только может дешевле будет у нас покупать?


  • 0

#3219
Aleksei_GZ

Aleksei_GZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Я живу и работаю в Гуанчжоу уже 6 лет. Все это время я занимаюсь поставками товара в Россию, Белоруссию, Казахстан, Дубай и в частности брендов (одежда детская, мужская, женская; сумки и аксессуары, обувь, часы, меховые шубы Гонконг, Китай, посуда и домашний текстиль...). Знаю все места: точки и рынки,офисы и стоки;поставщиков, где можно купить очень качественные копии,копии класса люкс, а также оригиналы,если есть в наличии. По Вашему желанию могу встретить в аэропорту и помочь с выбором и бронированием отеля. aleksei-shapkarin@ya.ru
  • 0

#3220
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ДОбрый день. Уважаемые форумчане, подскажите где можно купить мужскую сумку BOSS в Алматы. Интересует именно оригинал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.