Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#2941
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно купить платье-водолазку? нигде не могу найти  :faceoff:


  • 0

#2942
Hunterprofy

Hunterprofy
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем доброго дня! Прошу подсказать где в Алмате можно купить одежду Арабских шейхов? Для НГ корпоративки очень срочно нужно. Спасибо заранее всем кто поможет. (Примерно как в картинке )63823583_1_1000x700_novogodniy-kostyum-sheyha-na-prokat-v-richton-almaty.jpg


  • 0

#2943
Диана Макарова

Диана Макарова
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый день. Милые дамы подскажите, пожалуйста, где можно купить в Алмате теплые колготки на зиму БЕСШОВНЫЕ? 


  • 0

#2944
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Всем доброго дня! Прошу подсказать где в Алмате можно купить одежду Арабских шейхов? Для НГ корпоративки очень срочно нужно. Спасибо заранее всем кто поможет. (Примерно как в картинке )

 

 

 

Вот именно ваш костюм http://www.richton.k...41/#show3001_41

посмотрите у них. Можно купить, можно на прокат


Сообщение отредактировал Ванилька: 05.12.2014, 12:27:36

  • 0

#2945
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно купить платье-водолазку? нигде не могу найти

 

 

Вот вроде бы))) 

http://www.lamoda.kz...s-savage-plate/

http://www.lamoda.kz...-camelot-plate/

 

а вообще вот здесь посмотрите  

http://www.lamoda.kz.../?genders=women


  • 0

#2946
Hunterprofy

Hunterprofy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Всем доброго дня! Прошу подсказать где в Алмате можно купить одежду Арабских шейхов? Для НГ корпоративки очень срочно нужно. Спасибо заранее всем кто поможет. (Примерно как в картинке )

 

 

 

Вот именно ваш костюм http://www.richton.k...41/#show3001_41

посмотрите у них. Можно купить, можно на прокат

 

Спасибо огромное.


  • 0

#2947
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Добрый день. Милые дамы подскажите, пожалуйста, где можно купить в Алмате теплые колготки на зиму БЕСШОВНЫЕ? 

Здравствуйте, я видела большой ассортимент колготок на сайте zato.kz , ну вот остальное у них всё какое-то страшненькое.а колготок приличный выбор был


  • 0

#2948
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Дорогие! Подскажите где в Алматы можно купить зимние сапоги на узкую голень 34-35 размера? Уже все моллы обьездила, в отчаянии. Или может тут кто нидь продает?

мое убеждение- лучший выбор обуви- в Адеме.В моллах если не китайское,то европейское,а европа на мой взгляд вся грубая и большемерит.У меня самой 35 размер,голяшки как у горляшки :faceoff:  :D За обувью езжу в Адем.

 

у меня сестрёнка носит 35 размер обуви,тоже мучается, ну как-то удаётся найти в разных местах, последние разы брала во втором Адеме, на втором этаже, бутик 90,если не ошибаюсь....но там тоже не факт,что будет нормальный размер


  • 0

#2949
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Дорогие! Подскажите где в Алматы можно купить зимние сапоги на узкую голень 34-35 размера? Уже все моллы обьездила, в отчаянии. Или может тут кто нидь продает?

мое убеждение- лучший выбор обуви- в Адеме.В моллах если не китайское,то европейское,а европа на мой взгляд вся грубая и большемерит.У меня самой 35 размер,голяшки как у горляшки :faceoff: :D За обувью езжу в Адем.
у меня сестрёнка носит 35 размер обуви,тоже мучается, ну как-то удаётся найти в разных местах, последние разы брала во втором Адеме, на втором этаже, бутик 90,если не ошибаюсь....но там тоже не факт,что будет нормальный размер
спасибо за информацию. Открыла доя себя это место для шоппинга:). Купила себе облегающие ботфорты, прям в восторге. И лыжный костюм там взяла . А какие там платья??? Теперь шопиться только туда
  • 0

#2950
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки, выручайте! Где можно купить плотные цветные колготки, интересуют коричневые, серые, темно-синие! Спасибо:)желательно в ТЦ.


Серые и синие колготки видела в DIM, ТЦ АДК, Мега.
Спасибо! Загляну обязательно:)
  • 0

#2951
sat-mrrr

sat-mrrr
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте. Подскажите где можно купить похожее платье...хочется синее.Заранее спасибо.Screenshot_2014-12-12-02-19-05.png Screenshot_2014-12-03-01-24-11.png

Сообщение отредактировал sat-mrrr: 12.12.2014, 02:20:29

  • 0

#2952
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Где можно заказать джинсы 

LEVI'S?
  • 0

#2953
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Где можно заказать джинсы  LEVI'S?

 

попробуйте посмотреть на ибее, там всегда есть.  


  • 1

#2954
Диана Макарова

Диана Макарова
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Девушки, милые, подскажите что за брэнд платья. И может быть знаете где  купить? =)

Прикреплённые изображения:

  • 681x1024_0xd42ee42a_4006215031407492390.jpeg

  • 0

#2955
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девушки, милые, подскажите что за брэнд платья. И может быть знаете где  купить? =)

http://vse.kz/topic/...rendov-chast-3/  Напишите автору Лучшая .Может у нее можно заказать.


  • 0

#2956
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

подскажите, где в Алматы можно найти мужскую обувь больших размеров 47-48? брали в Plato, теперь эти магазины пропали


  • 0

#2957
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

подскажите, где в Алматы можно найти мужскую обувь больших размеров 47-48? брали в Plato, теперь эти магазины пропали

outlet Интертоп, там ну очень большие размеры. 


  • 0

#2958
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

подскажите, где в Алматы можно найти мужскую обувь больших размеров 47-48? брали в Plato, теперь эти магазины пропали

outlet Интертоп, там ну очень большие размеры. 

 

спасибо, надо заглянуть))


  • 0

#2959
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Добрый вечер, подскажите пожалуйста где можно купить национальные украшения недорого или взять напрокат. Спасибо.
  • 0

#2960
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

купить национальные украшения недорого

 

на Зеленом базаре в крытых павильонах с одеждой есть несколько точек продажи украшений - видела целый стенд с национальными украшениями 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.