Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#2961
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

на Зеленом базаре в крытых павильонах с одеждой есть несколько точек продажи украшений - видела целый стенд с национальными украшениями


Спасибо за подсказку, надо съездить
  • 0

#2962
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

 

Сорри, что создала новую тему. Возможно, она поможет еще кому-то найти желаемую вещь для гардероба. Вот кака у меня проблема - не могу нигде найти дорогое кашемировое пальто, светлого цвета, длинное, не расклешеное, без всяких там здоровых клоунских модных пуговиц ,без клеточек и без меха африканского тушкана! Обычное кашемировое пальто, очень женственное и не грубое. Если кто знает где продаются такие - плиз хелп! :weep:

посмотрите на хайне я там брала, красивое пальто из чистого кашемира

 

извините, это где ?


  • 0

#2963
evgewa82

evgewa82
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте! Пожалуйста помогите найти волосы на заколках(((не могу их найти в Алматы. ..может кто знает где их приобрести. Заранее спасибо!
  • 0

#2964
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Может быть кто-нибудь знает (или сам занимается), где в Алматы можно найти качественную казахскую национальную бижутерию (именно бижутерию, не ювелирку), произведенную в Казахстане? Ключевое слово - именно качественную, не просто любительские поделки, а добротная ручная работа.

Очень люблю этнику, но найти по-настоящему хорошее сложно. (( Турецкой полно, но это не то.


Сообщение отредактировал Fashion Stylist: 11.01.2015, 14:21:29

  • 0

#2965
Kar

Kar
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Добрый день! Может, кто видел на днях вот такую пряжу Yarnart Flamenco номер 304?

 

Очень нужно: 304.jpg


  • 0

#2966
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

качественную казахскую национальную бижутерию (именно бижутерию, не ювелирку)

 

вот честно - не встречала нигде! хотя смотрю внимательно и регулярно. делают либо офигенную ювелирку по космической цене, либо что-то среднего уровня - но уже не то и не так дешево как хотелось бы. Интересовалась возможностью заказать персонально - это дорого:(

Красивую бижутерию встречала только однажды на выставке мастеров в Центральном музее (была выставка "Время тюльпанов"), вот там было и выбор был неплохой. Но имя автора и адрес - к сожалению не имею.


  • 0

#2967
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

вот честно - не встречала нигде! хотя смотрю внимательно и регулярно. делают либо офигенную ювелирку по космической цене, либо что-то среднего уровня - но уже не то и не так дешево как хотелось бы. Интересовалась возможностью заказать персонально - это дорого Красивую бижутерию встречала только однажды на выставке мастеров в Центральном музее (была выставка "Время тюльпанов"), вот там было и выбор был неплохой. Но имя автора и адрес - к сожалению не имею.

Спасибо за ответ. :) У меня те же наблюдения. Ювелирка есть такая, что глаз не отвести. Но ювелирка -это одно. Бижутерия - это масса возможностей для стилестических маневров за разумные деньги. Но по-настоящему хорошую найти не могу. Если вдруг вспомните или наткнетесь где - расскажите, буду очень благодарна. :) 


  • 1

#2968
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
ДВ, девушки. Где купить шапку-кошку, черную?
  • 0

#2969
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДВ, девушки. Где купить шапку-кошку, черную?

такого плана ищу, могу на барахолку съездить, если скажите куда?

Прикреплённые изображения:

  • imagesOU0E0LVC.jpg
  • imagesAKZQL8V6.jpg

  • 0

#2970
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Приветствую всех! 

Подскажите пожалуйста, где можно у нас купить вот такого плана мужской комбинезон? 

3284483.jpg


  • 0

#2971
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно у нас купить вот такого плана мужской комбинезон? 

Добрый вечер.У нас не знаю где можно купить.Но на сайте Некст я видела вот ссылка  http://kz.nextdirect...gory-All_In_One.


  • 0

#2972
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Добрый вечер.У нас не знаю где можно купить.Но на сайте Некст я видела вот ссылка  http://kz.nextdirect...gory-All_In_One.

Спасибо Вам большое) Только там, если верно поняла, он для сна, а мне же в нем по улице ходить.  :D


  • 0

#2973
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Спасибо Вам большое) Только там, если верно поняла, он для сна, а мне же в нем по улице ходить. 

Скрытый текст
  


  • 0

#2974
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день,девочки скажите пожалуйста, где можно приобрести лосины (может как то по другому называются) черные что бы не просвечивали и в обтяжку.  


  • 0

#2975
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

ДВ, девушки. Где купить шапку-кошку, черную?

такого плана ищу, могу на барахолку съездить, если скажите куда?

 

 

Я видела такую шапку в Oysho (надеюсь правильно написала), в котором продается нижнее белье и одежду для дома.

 

Шапка также черная, но без тюли. Стоили в районе 3400, в Достык Плаза.


  • 0

#2976
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Добрый день,девочки скажите пожалуйста, где можно приобрести лосины (может как то по другому называются) черные что бы не просвечивали и в обтяжку.

Добрый вечер.Видела в Достык Плазе бутик Calzedoni*a.По поводу плотности не знаю ))
  • 0

#2977
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Доброй ночи! Кто-нибудь встречал такую красную женскую шапку с меховым помпоном? Спасибо.

 

d76f242cc4a0.jpg


  • 0

#2978
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Доброй ночи! Кто-нибудь встречал такую красную женскую шапку с меховым помпоном? Спасибо.

d76f242cc4a0.jpg


Видела в магазине forever на курмангазы-тулебаева но там они с рыжим меховым помпоном
  • 1

#2979
KamiYA

KamiYA
  • Гость
  • 18 сообщений

7pJr8y9A3Dc.jpg

хочу  :(


  • 0

#2980
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

хочу 

 

да какие проблемы;) смотрите тут:  http://www.aliexpres...2257250020.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.