Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3281
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

я в данном случае поехала бы туда, где дешевле и не менее качественно. и если бы это было СТО по обслуживанию и советских авто - мне было бы фиолетово...
я могу отличить почти замшевую кожу от резины, но если бы мне дали эту самую почти замшевую кожу, я бы ни за что не догадалась бы что это именно нубук или каучук... я просто никогда не держала эти материалы...
не думайте сразу о людях так. не все спецы... у Вас удивление вызывают такие вещи, а некоторым смешно когда автовладелец не знает где в его авто свечи меняются. он от этого дебилом становится? вряд ли.


господи.... вы ластик в школе держали? )))
так каучук это почти тот же самый плотный ластик!
у вас была когда-нибудь замшевая кожа? вы хотите сказать что вы бы не смогли догнать, где резина, а где кожа? )))))))))))))))
еще раз повторяю... не нужно быть спецом, для того чтобы понимать о чем идет речь.

а в случае аварии я как должна поступить?))) поехать в СЦ именно этой марки?)))) где с меня сдерут 10 цен?))))))


о как... ваш свежий кайен не застрахованн? )))))))))
тогда я совсем вас не понимаю...
  • -1

#3282
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

ну, во-первых, стальные не лимитные дайверы-хроны от улиса стоят в пределах десятки у.е., плюс минус пару тысяч.
во-вторых, человек никак не мог каучук принять за нубук, даже внешне на взгляд живьем. следовательно, возможно на фотографии они
ему могли показаться кожанными, но никак не при живом осмотре)))
в-третьих, при подгонке каучукового браслета, человек обязан присутствовать, и уж в процессе подгонки он смог бы понять что это резина))))

и в-четвертых... человек, который ездит на сложном автомобиле премиум-класса, ооочень вряд ли поедет в автосервис в котором обслуживают советскую классику.


все эти составляющие, дают основания полагать что человек либо шутит, либо у него галимая подделка, о чем он прекрасно знает сам.

да блин, он просто мог перепутать и каучук назвать нубоком и всего то, а на фото ясно видно, что каучук, тут никак не спутаешь, кто сомневается,посмотрите на толщину, кожаные они все гораздо тоньше)))

Сообщение отредактировал Gloria mundi: 27.11.2011, 01:06:30

  • 0

#3283
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Samellia, не переживайте вы так. уж который раз встречались люди, на крутых авто, с дорогущими часами, а у самих хибара в далёком пригороде и до кучи они - мошенники с многолетними судимостями.

уж лучше часы за 500 у.е., чем такое приданное пшиковое и понты поросячьи ;-)

Сообщение отредактировал Nursem: 27.11.2011, 00:58:52

  • 2

#3284
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

да блин, он просто мог перепутать и каучук назвать нубоком и всего то, а на фото ясно видно, что каучук, тут никак не спутаешь)))


это вам видно. а как выясняется, есть люди которым это не видно)))))))))
  • 0

#3285
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Samellia, не переживайте вы так. уж который раз встречались люди, на крутых авто, с дорогущими часами, а у самих хибара в далёком пригороде и до кучи они - мошенники с многолетними судимостями.

уж лучше часы за 500 у.е., чем такое приданное пшиковое и понты поросячьи ;-)


голодранцам, все что дороже 500 у.е, всегда кажется поросячьими понтами. потому что они голодранцы :D
при этом они будут кричать что имеют возможности, но не имеют желания.

примерно как из фильма:
"имею желание купить дом, но не имею возможности. имею возможность купить козу, но не имею желания" только в вашем случае, вы эту козу покупаете. ))))))))))

Сообщение отредактировал Monarh: 27.11.2011, 01:02:57

  • -3

#3286
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

о как... ваш свежий кайен не застрахованн? )))))))))
тогда я совсем вас не понимаю...

всякое бывает :rolleyes:
кстати был случай, когда страховая отказалась выплачивать... а был поврежден всего лишь бампер. в СЦ назвали цену в 170 тыс. тг... ну мне делать нефиг платить столько за бампер? поехала на обычное и сделала за 40.

у вас была когда-нибудь замшевая кожа? вы хотите сказать что вы бы не смогли догнать, где резина, а где кожа? )))))))))))))))

вот пристали))))) Если Вам дадут фрукт на стол какой-нибудь редкий и спросят что за название... Вы ответите? если Вы его в глаза не видели и не знали как выглядит этот фрукт, как пахнет и какой на вкус!

Сообщение отредактировал Samellia: 27.11.2011, 01:15:52

  • 1

#3287
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote name='Samellia' timestamp='1322334828' post='18504352']

всякое бывает :rolleyes:
кстати был случай, когда страховая отказалась выплачивать... а был поврежден всего лишь бампер. в СЦ назвали цену в 170 тыс. тг... ну мне делать нефиг платить столько за бампер? поехала на обычное и сделала за 40.[quote]


страхуйте хороший автомобиль в хороших страховых...
видите к чему вас приводит копеечная экономия...
если вам тягостно оплачивать соответствующий сервис тому изделию, которое вы имеете - значит вы не созрели для него, а в таком случае, не надо лезть из кожи вон и экономить на спичках,
прикуривая дорогие сигары))

[quote]
вот пристали))))) Если Вам дадут фрукт на стол какой-нибудь редкий и спросят что за название... Вы ответите? если Вы его в глаза не видели и не знали как выглядит этот фрукт, как пахнет и какой на вкус!
[quote]

не я пристал, а вы прицепились к моим обоснованным замечаниям.
по поводу фрукта - я скажу что я не знаю что это за фрукт, и не стану его есть, не получив объяснений о нем.
так же как и вам не советую тянуть в рот, все что не попадя)))

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 29.11.2011, 16:04:04

  • -2

#3288
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Вы настойчивый) ну да ладно)))) скажу одно, это дело каждого как ему обслуживать свою вещь)))) дорого или дешево) узнавать про это или нет)
Вы ведь на самом деле не можете быть 100% уверены в чужом изделии... оригинал это или нет... ну не можете, пока не увидите своими глазами... поэтому мне кажется просто не очень этичным делать выводы такие и тем более говорить про изделие за его хозяина)
Изображение
  • 1

#3289
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы ведь на самом деле не можете быть 100% уверены в чужом изделии... оригинал это или нет...

тут какбэ совокупность признаков. когнитивный диссонанс вызывают какбэ "дорогие" часы и стоптанные туфли
как то так
  • 1

#3290
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вы настойчивый) ну да ладно)))) скажу одно, это дело каждого как ему обслуживать свою вещь)))) дорого или дешево) узнавать про это или нет)
Вы ведь на самом деле не можете быть 100% уверены в чужом изделии... оригинал это или нет... ну не можете, пока не увидите своими глазами... поэтому мне кажется просто не очень этичным делать выводы такие и тем более говорить про изделие за его хозяина)
Изображение


заметьте, я ведь не утверждал ни то что это подделка, ни то что это оригинал.
просто учитывая несоответствия и странности, поставил под сомнение))))


а вы приятная :)
  • 0

#3291
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Чета тема про часы уходит во флейм
  • 0

#3292
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

заметьте, я ведь не утверждал ни то что это подделка, ни то что это оригинал.
просто учитывая несоответствия и странности, поставил под сомнение))))

да?) ну извините, что развела такой спор))) Изображение
уж очень захотелось отстоять честь получившего подарок))))


к теме о часах)))
я не могу перечитывать всю тему( но если тут такие любители часиков, подскажите где можно найти Fossil в широком ассортименте? со Штатов только к лету будет возможность привезти. а обновок уж очень хочется раздобыть к НГ)


тут какбэ совокупность признаков. когнитивный диссонанс вызывают какбэ "дорогие" часы и стоптанные туфли

и с Вами не соглашусь) у каждого свой кхе кхе, фетиш)

Сообщение отредактировал Samellia: 27.11.2011, 03:25:20

  • 1

#3293
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

тут какбэ совокупность признаков. когнитивный диссонанс вызывают какбэ "дорогие" часы и стоптанные туфли
как то так


хоть кто-то понял о чем речь)))
  • 0

#3294
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и с Вами не соглашусь) у каждого свой кхе кхе, фетиш)

ваше право. не буду спорить ибо бесполезно. перерастете фоссил тогда и поговорим
  • 0

#3295
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


и с Вами не соглашусь) у каждого свой кхе кхе, фетиш)

ваше право. не буду спорить ибо бесполезно. перерастете фоссил тогда и поговорим

как Вы любите злорадствовать.... Вам лишь бы задеть и оскорбить... Да, мне нравится фоссил. какие-то проблемы с этим брендом?
  • 1

#3296
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как Вы любите злорадствовать.... Вам лишь бы задеть и оскорбить... Да, мне нравится фоссил. какие-то проблемы с этим брендом?

злорадствовать? да упаси боже. в 23 года мне тоже казалось что часов лучше касио не существует.
восприятие часов не как механизма для определения времени, а как инструмента статусности приходит с возрастом. ну или с неотвратимыми обстоятельствами
  • 0

#3297
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


как Вы любите злорадствовать.... Вам лишь бы задеть и оскорбить... Да, мне нравится фоссил. какие-то проблемы с этим брендом?

злорадствовать? да упаси боже. в 23 года мне тоже казалось что часов лучше касио не существует.
восприятие часов не как механизма для определения времени, а как инструмента статусности приходит с возрастом. ну или с неотвратимыми обстоятельствами

оставьте мой возраст в покое... то Вы мой размер груди спрашивали, а теперь за щеглуху выставляете?) у каждого свои причины выбора вещей которые ему нравится носить и вкус у всех тоже разный...
Вы наверное у нас олигарх куда бы деться?... и часики у Вас как минимум за 50 тыс. у.е.?

очень рада, что Вы безумно богатый и можете позволить себе дорогие часы с наиточнейшим и качественным механизмом, вместо какой-то японской мелочи как фоссил...

Сообщение отредактировал Samellia: 27.11.2011, 03:47:52

  • 1

#3298
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

оставьте мой возраст в покое... то Вы мой размер груди спрашивали, а теперь за щеглуху выставляете?) у каждого свои причины выбора вещей которые ему нравится носить и вкус у всех тоже разный...

еще раз повторю то что говорил много лет назад - часы это статусоопределялка. в бизнесе это весьма важно. в ночном клубе или кофейне часы это просто "прелестная штучка"

нравится вам фоссил, так без проблем. носите. но если ко мне придут люди с предложением купить у них либо поставить им n-нное количество нефтепродуктов и на руках у них будут фоссилы - я их выставлю из кабинета
  • 0

#3299
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы наверное у нас олигарх куда бы деться?... и часики у Вас как минимум за 50 тыс. у.е.?

ну что вы. я олигарх лайтс. максимум за 20 штук часы :D
  • 0

#3300
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


оставьте мой возраст в покое... то Вы мой размер груди спрашивали, а теперь за щеглуху выставляете?) у каждого свои причины выбора вещей которые ему нравится носить и вкус у всех тоже разный...

еще раз повторю то что говорил много лет назад - часы это статусоопределялка. в бизнесе это весьма важно. в ночном клубе или кофейне часы это просто "прелестная штучка"

нравится вам фоссил, так без проблем. носите. но если ко мне придут люди с предложением купить у них либо поставить им n-нное количество нефтепродуктов и на руках у них будут фоссилы - я их выставлю из кабинета

Да что Вы говорите?)))) почему Вы считаете, что Все обеспеченные люди обязаны носить только дорогие и статусопоказывающие вещи? кто хочет, тот и светит своим богатством направо и налево, а кто-то более скромный, будет не статусом брать и своими побрекушками, а головой своей.
странно Вы людей встречаете и оцениваете... Пришли бы Вы ко мне, мне было бы фиолетово в чем Вы и сколько стоят Ваши часы.... В бизнесе совсем не это важно, Вам ли не знать, если Вы там работаете...
эх.. наверное во мне говорит умение правильно пользоваться деньгами... по мне так проще купить не столь дорогие часы, но зато чаще их менять... а купить часы за 50 штук и носить их 10 лет, потому что жалко выкинуть - не прикольно....

Сообщение отредактировал Samellia: 27.11.2011, 03:57:45

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.