Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#221
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Мне конечно безумно нравятся все редкие марки но все же я больше предпочитаю это.
По мне вопросов здесь быть неможет!
http://s53.radikal.r...62008e638eb.jpg
  • 0

#222
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

брусника, мы сейчас говорим о классической пирамиде Маслоу :)
в 18 лет казалось что лучшее это 2107 с двигателем 1.6 литра
в двадцать лет мне думалось что лучшая машина это вишневая длиннокрылая 9-ка
в 21 год думалось что лучше 99й машины нет

мажор сцуко. в 20 лет мне хотелось ЛЮБУЮ машину. и я понимал, что ее у меня не будет.
  • 0

#223
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

как учил нас наш дорогой товарищ Ли Яккока - если хочешь быть миллионером, для начала начинай выглядеть как миллионер :)

я знаю одного типа, он в нефтяном бизнесе. щас он строит нпз. у него часы кварцевые, за 20 баксов купленные в китае. одевается просто, ездит на старой королле и служебной 99. правда живет в козырном районе, но этого мало кто знает.
а еще я знаю другого типа, щегла, у которого гелен под жопой, часы на руке за 15к, модные шмотки... и всё. ну и ещё куча понтов, канешна.
  • 0

#224
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений


брусника, мы сейчас говорим о классической пирамиде Маслоу :lol:
в 18 лет казалось что лучшее это 2107 с двигателем 1.6 литра
в двадцать лет мне думалось что лучшая машина это вишневая длиннокрылая 9-ка
в 21 год думалось что лучше 99й машины нет

мажор сцуко. в 20 лет мне хотелось ЛЮБУЮ машину. и я понимал, что ее у меня не будет.



да вы оба мажоры!
в 20 лет мне просто хотелось ЛЮБУЮ! :)


Т-219
МВА вне сферы моих проф интересов (по кр мере на сейчас, да и вряд ли когда будет)
мое образование и работа намного более приземленны, я бы даже сказал закопаны глубоко под землю...
  • 0

#225
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
А я знаю одгого гр-на, у кого 2е хаты в Столичном центре, аживет он в талгаре и ездит на автобусах, а бабло, что зарабатывает пихает сеье в трусы. Ему скоро 40, а жены и де тей нет и вряд ли будут. А чтобы купить себе тачку или еще что, задавится. Наверное на пышные похороны копит.
  • 0

#226
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну да, люди все разные. наличие дорогой машины и дорогих часов еще ни о чем не говорит.
  • 0

#227
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
тема плавно перерастает в то кто кого знает :)
  • 0

#228
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
один очень приятный себе момент из темы я вынес - пошел по ссылке Пачкуале...
я и раньше в журналах видел эти механизмы (назвать ЭТО часами трудно :lol:) а тут их куча, но жаль нету флэшек с показом как ЭТО работает.
в то же время у меня не возникает мечты иметь такие, мне просто нравится и восхищает полет мысли создателей.
есть ли такие музеи где можно посмотреть на такие хронометры-турбийоны или как их там ещё?
  • 0

#229
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Найдите 10 отличий

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Т-219: 04.09.2008, 09:44:31

  • 0

#230
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
они вообще даже не похожи.
один из них чернокожий.
  • 0

#231
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
1. время разное показывают :lol:
  • 0

#232
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

В общем-то эту "прикольную картинку" одной из первых дают чуть ли не в качестве основополагающего постулата в любом МВА
И не знать ее, находясь в цепочке зарабатывания денег/получения прибыли

Ха, ты веришь в то, что хотябы 10% из тех кто зарабатывает тут деньги видел эту картинку или имеет диплом МБА? Сейчас диплом МБА это пропуск в лигу манагеров (тех кто работает на кого то) все. Хотя не исключаю что когда то в далеком будущем ситуация изменится.
  • 0

#233
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

1. время разное показывают :lol:

И только поэтому одни из них стоят в 50-100 раз (в зависимости от рынка) больше других ???
  • 0

#234
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Ха, ты веришь в то, что хотябы 10% из тех кто зарабатывает тут деньги видел эту картинку или имеет диплом МБА? Сейчас диплом МБА это пропуск в лигу манагеров (тех кто работает на кого то) все. Хотя не исключаю что когда то в далеком будущем ситуация изменится.

Жень, а я могу тебя перефразировать.
Ты действительно веришь, что здесь есть хотя бы 10% кто действительно зарабатывает деньги ???

А по поводу МВА - сейчас ДА. В основном среднее звено
Мало того, очень многие компании его даже своим манагерам оплачивают
А вот 10 лет назад все было по другому
  • 0

#235
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Здесь общаются люди, кому не всеравно, для кого часы-это что то более высокое и ценное и это не обязательно показатель вашего достатка.

Не, безусловно речь совсем не о деньгах. О высоком и ценном, даже я, со своими заплеванными по вашему совету часами из Адема это понимаю :lol:

А еще становиться с каждым годом дороже и дороже.

Лот оценивался в 100000-150000 долларов, а был продан за 248000.


  • 0

#236
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Все ваши рассказы от бессилия. Купите хорошие часы и поговорим. У вас даже отношение к жизни поменяется.
Поверте наслово.

Не то, что у Фиша, даже у меня нет никаких сомнений, что поменяется.
Вопрос в другом - нужно ли мне такое отношение к жизни, когда на горизонте - одни деньги :lol:
  • 0

#237
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


МОСК и/или РУКИ - единственные украшение мужчины.

Хм... Я думаю вы погорчились. Найдется немало женщин, которые поспорят с вами по поводу этого утверждения. :)

Вопрос в том - так ли нужны эти женщины, для которых вышеперечисленное менее важно, чем внешние атрибуты :lol:
Кстати о ранее упоминавшемся уважении - вот люди даже и не очень умные, но с "золотыми" руками у меня лично всегда вызывали уважение, в отличие от просто умеющих рубить бабло. Среди последних разумеется тоже есть интересные и уважаемые, но далеко не всегда.
  • 0

#238
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Вопрос в другом - нужно ли мне такое отношение к жизни, когда на горизонте - одни деньги :lol:

а вот это уже вопрос личного отношения... часто люди не замечают как их жизнь превращается в бесконечную гонку за рублем, кто-то сумеет продолжать наслаждаться истинными ценностями, кто-то нет...
  • 0

#239
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В общем-то эту "прикольную картинку" одной из первых дают чуть ли не в качестве основополагающего постулата в любом МВА
И не знать ее, находясь в цепочке зарабатывания денег/получения прибыли - это все равно что не знать таблицу умножения, то есть в принципе - невозможно
Поэтому и ржал

То есть без МБА деньги заработать невозможно, сколько я понял? :lol:
  • 0

#240
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вообщем, бабки надо тратить с умом и они будут всегда..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.