Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#541
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Да ребята какой концерт, там типа была игра наших команд, типа это суперкубок. Школьные команды лучше играют. "Уездный город" не плохая команда, только юмор весь возле унитаза.

Лель, а ты до конца досидела/досмотрела? Похоже "ДА".
Ведь не встала, не ушла. Да и никто ведь не свалил? Плевались :) , но сидели - ну как же, деньги отданы!
Вот все этим и пользуются. Начиная от кассиров, которые не вернут деньги за фуфло, и командами, предпочитающими позориться, но забивать деньгу на халяву. И заканчивая государственными мужами, которые прекрасно знают :) , что и в жизни по большому счету народ будет вести себя так же. Стадный инстинкт, однако. Все пошли, и я пошел. Никто не возмутился, и я не буду. А со стадом легко управляться. И им легко управлять. Делайте выводы. :)
  • 0

#542
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Так думаете почему у нас цены на образование все поднимают и поднимают?
Что бы было больше необразованного быдла которым крутить как угодно,
которому можно внушить любую идею, а крутые не зря своих детей учат в блатных школах, а потом и зарубежных вузах - должен же быдлом управлять пастух/и ... :)
  • 0

#543
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Тоже смотрел вчера игру... блин что за ....! организаторы вообще по ходу забили на организацию выступеления, начиная кач-вом звука и плохо работающими микрофонами заканчивая тем что самолет с участниками должен был прилететь видимо буквально за час до выступления. (может они после караганды еще кудато залетали!?) Короче бедные квнщики УЕ и с.тарпаев уже мучали публику как могли (вообщем то довольно таки неплохо могут, я думаю вместо положенных 30-60 минут они навыступали дето 2 часа).
Местные команды - это вообще :) г.!! что это такое? и это поедет у нас в сочи??? Куда вообще делся квн который был 3-4 года назад у нас в славном городе? :)
  • 0

#544
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Был вчера на выступлении УЕ в Алматы (пятигорск не смог сесть в городе по погодным условиям - туман %((((((((
здесь кой какие подробности на эту тему
У меня вопрос - это что у нас в Алмате больше других нету квнщиков кроме МАБа и этой "объединенной команды универистетов", которая поедет в сочи? они выступали просто ужасно!
  • 0

#545
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Да уж.. Организация - кошмар! Точнее, полное ее отсутствие. Положились только на сами команды. Вопросы из зрительно зала - это вообще! Ну неужели как-то организовать это нельзя было?! Такую порнуху пёрли!!! И команды наши в ответ тоже "постарались". Иногда мне аж стыдно становилось... точнее почти всегда. Звук тоже, согласен, не фонтан.
И все равно, что бы про УЕ не говорили, отработали на все 200, еще и за Пятигорск отдуваться пришлось.
Кстати еще раз об организации... Уверен, если бы не инициатива УЕ показать дополнительную программу, организаторы бы вполне наплевали на то, что зрители отдали деньги за полтора часа откровенной порнухи.
  • 0

#546
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Да между прочим, УЕ - молодцы! ну местами может и были пошлые шутки но я думаю они просто увидев как пытаются шутить наши (самый яркий пример МАБ на разминке - что у светлячка светится больше всего? - писька!) вообщем после такой шуточки их юмор очень даже уместен!
  • 0

#547
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Друзья, делайте скидку, на то, что игра не имела турнирного значения - это раз.
И второе - на следующий день команды уже отправлялись в СОЧИ, так что наверно не об уездном у них мысли все же были.
Расслабились - отдохнули - себе в кайф выступили.
  • 0

#548
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,
обратитесь в общество защиты прав потребителя,
если в рекламе была обещана команда Пятигорска, а на самом деле ее не было, вы можете:
1. Вернуть деньги за билет (билет не выбрасывайте).
2. Получить моральную компенсацию.
  • 0

#549
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Друзья, делайте скидку, на то, что игра не имела турнирного значения - это раз.

А кубок Азии это что просто так?
  • 0

#550
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Братья и сестры,
обратитесь в общество защиты прав потребителя,
если в рекламе была обещана команда Пятигорска, а на самом деле ее не было, вы можете:
1. Вернуть деньги за билет (билет не выбрасывайте).
2. Получить моральную компенсацию.

Ну вообщем мне денег не жалко... УЕ посмотрел... другое дело если наказать администрацию за такие косяки?
  • 0

#551
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
В Законе есть такой пункт о "недобросовестной конкуренции" и о "обмен потребителя посредством рекламы".

Дерзайте. Обратитесь к юристам.
  • 0

#552
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Уважаемые ЦТшники!

Согласен что наши команды были отстой и что много было пошлости. (Слово "писька" выпущенная от команды МАБ в разминке - это был позор!!!)

Но приезд команды Пятигорск действительно должен был быть. Они застряли в г. Павлодар с билетами на руках. Вылет отменили из-за плохих погодных условий в гАлматы (туман). Вылет должен быть в 15.25. Кто не верит пусть позвонит в аэропорт ( тел 540555) и убедится сам, что 14.01 - все рейсы идущие в Алмату были отменены. Мы ждали до последнего, что все таки они приедут к концу выступления, но.... За полчаса до концерта мы вместе с Сангаджи, Сеитовым и представителями спонсора сидели и думали как это правильно донести до зрителей, все были сильно расстроены и взвинчены. Я как один из организаторов этого мероприятия могу заверить вас, что мы обязательно еще раз пригласим эту команду и добьемся того чтобы билеты были в два раза дешевле.
Согласитесь, ни один спонсор бы не согласился на такой обман. Виноваты метеоусловия.
Благо УЕ согласился выступить на 1 час больше положенного!

То кто выступал от казахстанских команд - это молодые и неопытные команды.
Все профессиональные команды и игроки сейчас в г Сочи, отстаивают честь страны. А те кто выступал - это все что от них осталось.

Так что дорогие ЦТшники, не надо сильно так переживать по поводу случившегося! Казахстанский КВН был и будет на высоте!
  • 0

#553
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Был вчера на выступлении УЕ в Алматы (пятигорск не смог сесть в городе по погодным условиям - туман %((((((((
здесь кой какие подробности на эту тему
У меня вопрос - это что у нас в Алмате больше других нету квнщиков кроме МАБа и этой "объединенной команды универистетов", которая поедет в сочи? они выступали просто ужасно!


Улан прав! Нормальные игроки и команды уже давно в г Сочи. А тот кто выступал вчера - это так... остатки. Я же говорил что МАБ - мамбеты!

А Пятигорск действительно всем составом сидели в Аэропорту в Павлодаре и ждали свой рейс, который должен был вылететь в 15.25. Из-за гребанного тумана в Алматы рейс сначала отменили на 1 час, потом на 2 часа, затем еще на 2 часа. Мы все надеялись, что они прилетят. Если бы знали, то оплатили бы им дорогу на легковых автомашинах. УЕ и Сангаджи сказали мы спасем ситуацию и помоему у них получилось.
Увы... Такое случается редко, но метко.
  • 0

#554
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
[quote name='Kamanche' date='14.01.2005, 16:50'][quote name='Возмутитель' date='14.01.2005, 05:12'][quote name='Kamanche' date='13.01.2005, 19:56'][quote name='KOT' date='13.01.2005, 09:45']
"Союз Рыжих"- форева!!!!
Финал московской вышки был слабейший, единственное что запомнилось- это стэм пятигорска,- видать поэтому они и чемпы![/QUOTE]

Вы случайно не в 8-ом лицее учились?[/QUOTE]
Случайно в 8 лицее... :)[/QUOTE]


А ты случайно не помнишь кто вас готовил? :)
  • 0

#555
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Друзья, делайте скидку, на то, что игра не имела турнирного значения - это раз.

А кубок Азии это что просто так?


Мог бы быть - кубок АКИМА, кубок АЛМАТЫ и еще куча кубков.
Именно поэтому КУБОК АЗИИ - это просто так
  • 0

#556
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Вот, народ, просветите тёмного... Раньше какие команды были? Всякие ХАИ, ээээ... на память пока не приходит :), но короче команды из ВУЗов, техникумов и т.п. Сейчас выступают в-основном сборные городов. Вот и интересно мне стало, где берут людей?? Про режиссеров, ладно, понятно, они есть. Но вот людей где берут? Ведь ясно практически, что КВН - дело уже профессиональное. А если нет, то что такое РУДН к примеру?? Ну как-то не очень мне верится, что все они там студенты вышеупомянутого ВУЗа :)
  • 0

#557
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
и в догонку... А вот в курсе кто-нибудь, как в официальном КВН-е обстоит с финансовой частью? Ну всякие там гонорары команд, оплата там и т.п. Не на честном же слове все держится? Раньше команды благодарили спонсоров, губернаторов. А щас как-то не так. Интересно... Кому чего кто платит?
  • 0

#558
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

А ты случайно не помнишь кто вас готовил? :)

Ну лана что бум скрыватся или я уже понял?
З.Ы.: Случайно помню. :)
  • 0

#559
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Казахстанский КВН был и будет на высоте!

"Меня, достигшего высот лондонского дна!" (С) х/ф "Формула любви"
  • 0

#560
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Короче, мудрая рука провидения лишний раз правильно не пустила меня не в ту степь. Правильно, что я туда не попала )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.