Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#561
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
А я зато пять штук едениц выграл.
Так что мне штуку за билет не жалко.
А игра была действительно не ахти ни одна шутка меня не разразила смехом, но на МАБ вы зря батон крошите характер игре задали У.Е.

У огурца попка горькая.
Зашибись а ПИСЬКА у него сладкая.

Сообщение отредактировал AmIgo: 16.01.2005, 10:08:01

  • 0

#562
Леля

Леля
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
На самом деле я досидела до конца лишь потому, что со мной дочь была, ей то не скажешь, пойдем отсюда, нас имеют. Ей уездный город понравился. А у меня после слова "писька" истерика началась, и я просто смеялась и смеялась. На самом деле, я не понимаю, как вообще можно было такие команды выставлять, это в первую очередь себя не уважать. Прав был ведущий, хорошо, что не было Пятигорска, перед ними было бы стыдно. Мне любопытно как Хабар это будет показывать, так снимали хорошо, я теперь это в эфире национального канала хочу увидеть.
  • 0

#563
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Вот, народ, просветите тёмного... Раньше какие команды были? Всякие ХАИ, ээээ... на память пока не приходит :), но короче команды из ВУЗов, техникумов и т.п. Сейчас выступают в-основном сборные городов. Вот и интересно мне стало, где берут людей?? Про режиссеров, ладно, понятно, они есть. Но вот людей где берут? Ведь ясно практически, что КВН - дело уже профессиональное. А если нет, то что такое РУДН к примеру?? Ну как-то не очень мне верится, что все они там студенты вышеупомянутого ВУЗа  :)


А почему вам не очень верится?
РУДН - единственная команда, где играют действительно студенты.
СВЕТКА и Жанка из Перьми - профессиоанльные актрисы театра.

Лучше зайти на амик.ру там почитайе анкеты команд и игроков.
  • 0

#564
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
15 января в 11.45 в штабе фестиваля в Сочи была зарегистрирована команда под номером 337 - "Казахстанская команда" (г.Алма-Аты).

Это новый рекорд Международных фестивалей "КИВИН"!

Ждем новостей,
у кого-нить есть с ними связь?
  • 0

#565
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
а я шла не на наши команды. Тут для себя я уже все решила.
казахстанский КВН очень сильно неразвит, не смотря на то, что шутки, продающиеся командам, стоят очень НЕ дешево.

Шла посмотреть "уездный город". Они мои ожидания оправдали. (в отличае от "утомленных солнцем", например)
  • 0

#566
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

А я зато пять штук едениц выграл.
Так что мне штуку за билет не жалко.
А игра была действительно не ахти ни одна шутка меня не разразила смехом, но на МАБ вы зря батон крошите характер игре задали У.Е.

У огурца попка горькая.
Зашибись а ПИСЬКА у него сладкая.

это ты, что ли, студент Пискультурного ? :)
  • 0

#567
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Уездники - супер!!!

Жаль конечно что Лену не увидел, но организатором поверил, так как своего брата с Караганды дождался совсем не в 6 часов вечера.

Какая-то психическая с желтыми волосами меня просто убила своим вопросом про Камасутру. Куда смотрит секьюрити?
  • 0

#568
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Ну
А что? а!
  • 0

#569
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Тока не Пискультурного, а Академии Спорта и Туризма.
  • 0

#570
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Ну
А что? а!

на весь город прославился :)
  • 0

#571
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
[quote name='Styu' date='16.01.2005, 16:14']а я шла не на наши команды. Тут для себя я уже все решила.
казахстанский КВН очень сильно неразвит, не смотря на то, что шутки, продающиеся командам, стоят очень НЕ дешево.

Шла посмотреть "уездный город". Они мои ожидания оправдали. (в отличае от "утомленных солнцем", например)[/QUOTE

А вы знаете, что в 2001- 2002 году в Казанской лиге команда из КазГЮА два раза выигывали команду "УЕ" и проиграли ее в финале всего на о,... став вице чемпионами Казанской лиги, одной из сильных Масляковских лиг.
Ребята, вы не забывайте, что в отличие от Российского, КВН у нас игра студенческая. А для ребят типа УЕ - это бизнес. А КВН все-таки у нас на уровне, просто ходить на него чаще надо.
  • 0

#572
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений




А ты случайно не помнишь кто вас готовил? :)

Ну лана что бум скрыватся или я уже понял?
З.Ы.: Случайно помню. :)


Значит если вы были на КВНе 14.01. , то смогли меня увидеть. Да и все кто из ЦТ шников могли меня запечатлеть... :)
  • 0

#573
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

15 января в 11.45 в штабе фестиваля в Сочи была зарегистрирована команда под номером 337 - "Казахстанская команда" (г.Алма-Аты).

Это новый рекорд Международных фестивалей "КИВИН"!

Ждем новостей,
у кого-нить есть с ними связь?



15 января 1999 года, или ранее? Насколько я знаю что Казахстанская команда бывала в Сочи ранее. Первопроходцами являются Роман Альманский, Мурат Оспанов, Жан, Влад, Ваха и др.
  • 0

#574
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вот, народ, просветите тёмного... Раньше какие команды были? Всякие ХАИ, ээээ... на память пока не приходит :), но короче команды из ВУЗов, техникумов и т.п. Сейчас выступают в-основном сборные городов. Вот и интересно мне стало, где берут людей?? Про режиссеров, ладно, понятно, они есть. Но вот людей где берут? Ведь ясно практически, что КВН - дело уже профессиональное. А если нет, то что такое РУДН к примеру?? Ну как-то не очень мне верится, что все они там студенты вышеупомянутого ВУЗа  :)


Не секрет, что для многих российских команд КВН - это бизнес. И чтобы попасть в высшую лигу им приходится существовать и играть 5 и более лет. Сергей например из УЕ - кандидат биологических наук, Женечка собирается защищаться. В Казахстане же КВН остается игрой студенческой. В любом случае все команды международного масштаба исходили из ВУЗов, являлись такими же студентами.. но для того чтобы выбиться в высшку им приходилось обьединятся с какой -нить еще сильной командой. У которых уже был не один спонсор, а два. :)

Насчет финансирования.. Если команда достойная, почему бы ее не профинансировать? Обычно эти деньги уходят на костюмы, фонограмму, реквизиты и естесственно на выпивку. :)
  • 0

#575
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Возмутитель
Если бы не было "бизнесменов" из УЕ вы бы пошли на наших "студентов" за 3000 тенге???

Сообщение отредактировал Tekk: 17.01.2005, 09:50:28

  • 0

#576
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А причем тут я? :) Команду из МАБа, насколько я знаю спонсируют два банка. Остальным командам помогает ректор.
  • 0

#577
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
уровень нашего КВН не очень
смешно, но разминке все стало понятно - кому просто пишут сценарии, а кто реально остроумный.
мне честно говоря пофиг что пятигорск не приехал. ну и Х с ним. я итак посмеялся от души.
Сангаджи рулезный парень, произвел на меня очень хорошее впечатление, уверенно держится на сцене, хорошая дикция. Молодец.
на наших за 1000 я бы в принципе пошел, хотя впечатление не очень.
  • 0

#578
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Приветствую Всех,
Чесное слово так меня давно не лоховали :) , сложилось ошушение что так было с самого начала задумано сначала снять куш с УЕ , потом еще и с Пятигорска снимут.
К Возмутителю есть пару вопросов (смотрю он Рулил в тот вечер):
1. Что делала Команда Пятигорска в Павлодаре???
2. И не Вы ли тот лысый мужик который периодически поправлял микрофоны?

Команда наша значит в Сочи? если чесно так стыдно за наших мне никогда не было, даже киргизы поприятнее смотрелись наших - как говорится лучше жевать чем говорить (разминка), На разминке местные команды показали себя во всей красе грубые, безцеремонные и тупые (в прямом смысле этого слова)
Скажу одно!!! Не жалею о потраченных деньгах только из-за УЕ - рябята отработали все потраченные деньги. Молодцы!!! Шутка с участием "Совета по памяти" с соундтреком Владимирского централа это было нечто , давно так не ржал :) , а еще на разминке кода С.Т. под.....ли китайской подделкой :)
а сам СанГАДжи оказался высокомерным хмырем.......
  • 0

#579
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Да это просто 5горск всех вас кинул! Зазвезделись не захотели к нам в город ехать! вот и все. А команда так себе. Ничего оригинального!

#580
Леля

Леля
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
не знаю, мне показалось, что Сангаджи, не высокомерный. Но, правда, тут я, наверное, не совсем объективна, так как он мне вообще нравится. А про то, что для российский команд это бизнес. Мне кажется, что любое шоу, должно быть шоу. Если это самодеятельность на фига тащить ее во Дворец республики, делали бы это на школьных сценах. Тут ведь две стороны. За что я отдала деньги? У этих команд костюмы появятся? Или они сценаристов наймут? Нет. (Интересно, что за банки, спонсоры этой странной команды, может уже пора деньги забирать, мне кажется, что в них ничего вкладывать нельзя). Эти деньги пошли организаторам, так какие могут быть разговоры про развитие нашего КВН. Бяка все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.