Перейти к содержимому

Фотография

Зарплата ген.директора Казахтелекома 365 000 USD!+ 2 000 000 USD ежегодная премия! Это по 35 долларов в минуту!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 726

#601
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


Кстати, не указывайте мне что делать.
Детишкам своим нотации читайте и ЦУ давайте.

Как вариант. Для расширения лексики и общего кругозора.
Рекомендую. Безвомездно. Далее список. :mad:

1. Хамите.
2. Хо-хо!
3. Знаменито.
4. Мрачный.
5. Мрак.
6. Жуть.
7. Парниша.
8. Не учите меня жить.
9. Как ребенка.
10. Кр-р-расота!
11. Толстый и красивый.
12. Поедем на извозчике.
13. Поедем в таксо.
14. У вас вся спина белая .
15. Подумаешь!
17. Ого!

Особенно рекомендуемы к применению сложные и многозначные семантические конструктивы типа выражения номер 8. :weep:

МСА, я ваш уровень понял ещё вчера. Учите своих деток.
  • 0

#602
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Не забываем сегодня болеть за киевлян...спорщики :-)

елы палы, как бы сейчас спор на тему реал-динамо не начался. :mad:

с обсуждением уровня зарплат и мотивации. :-)

за вчерашнюю игру я п ваще им зп не давал бы :weep:
  • 0

#603
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

за вчерашнюю игру я п ваще им зп не давал бы :weep:

ну вот, я же говорил. :mad:
  • 0

#604
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Понятно , что ничего не понятно. Видимо так сделано специально штоп никто не догадался :weep:


Вопрос с вашим образованием все еще открыт. :-)

Может быть , но не в этой теме , откройте тему , напрмер "Образование DEN10 " и обсуждайте это там , ато надоедает - то кем работаешь , то хде учился , :mad:
И потом - воспитанные люди , видя непонимание собеседника , пытаются объяснить что к чему , для этого существуют различные формы общения , в тч электронного . А если вести общение с позиций типа недоучка , ПТУ-нег и т.д.. и т.п.. - с Вами просто никто общаться после этого не будет .
Если Вы можете - поясните по ситуации обычным человеческим языком , а не языком юридической казуистики .
Итак - если и впрямь КТК стал обычным АО - то это путь к катастрофе или уже катастрофа , потому что обычному АО нафих эти телефоны \монтеры\абоненты , когда можно просто продать здания КТК , оборудование с кабелями сдать на цветмет - получится оочень много денег , гораздо больше чем КТК принесет за 10-20 лет .
Поясните , пожалуйста , по статусу КТК , кто знает ?
  • 0

#605
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Пух, в ваших способностях купи-продай не сомневаюсь,
а вы тут зачатками прокурорских замашек начали страдать :weep:
Ну а что, Республиканский дворец школьников продал, Баня Арасан на подходе, что еще? Атырау, Атырау...

Прежде чем что то продать ,надо это чтоб тебе подарили © Дядя Фёдор
А если не секрет за скока нас вместе с городом купили?

Сообщение отредактировал china: 27.09.2006, 12:41:48

  • 0

#606
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Прежде чем что то продать ,надо это чтоб тебе подарили © Дядя Фёдор

Кукушечка, маленькая моя, когда вы будете знать текст? Один-два-три это ведь так просто.
  • 0

#607
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Кукушечка, маленькая моя, когда вы будете знать текст? Один-два-три это ведь так просто.

чино украл моск у вадзику. он станет теперь плюсовать всех за рецепт пелевина па падонкавски?
  • 0

#608
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кукушечка, маленькая моя, когда вы будете знать текст? Один-два-три это ведь так просто.

чино украл моск у вадзику. он станет теперь плюсовать всех за рецепт пелевина па падонкавски?

Не знаю откуда чина украл моск, явно не у меня.
Я еще в состоянии связать две фразы в единую мысль :weep:

Он еще и заразен похоже, насколько я вижу по вашему посту :mad:
  • 0

#609
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Он еще и заразен похоже, насколько я вижу по вашему посту :weep:

я это понял, прочитав ваш предыдущий пост. :mad:
  • 0

#610
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Он еще и заразен похоже, насколько я вижу по вашему посту :weep:

я это понял, прочитав ваш предыдущий пост. :-)

А там думать надо было, зеркальщик ты мой ненаглядный. :mad:
  • 0

#611
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

А там думать надо было, зеркальщик ты мой ненаглядный. :weep:

Раз, два, три, четыре, пять. Ведь автор думал, когда слова подбирал. Пошли, пошли! Выход зайчика!
:mad:

зы. автор - думал. :-)
  • 0

#612
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Хм...
За неделю ничего не изменилось... Разве что срача и ругани прибавилось...
Скучно... :weep:
Куплю жене сапоги (с) МММ
  • 0

#613
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

А там думать надо было, зеркальщик ты мой ненаглядный. :weep:

Раз, два, три, четыре, пять. Ведь автор думал, когда слова подбирал. Пошли, пошли! Выход зайчика!
:-)

зы. автор - думал. :-)

Пусть драматург клянется, что убил на пьесу много времени и сил ? тем хуже! Он не стоит сожалений, коль глупость ? плод столь долгих размышлений (С) сатиры :mad:
  • 0

#614
Shell

Shell
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А что может за неделю измениться:??????

Назар с его семьей которая все подгребла под себя свои доходы обнародует что-ли.....
пускай он расскажет как его брат выкупил все горы алматы вокруг... какой назару курорт рядом с иссыком сторят все села в округи посносили ит людям фик что дали имеется ввиду компенсации...
Как его зятьки с медицинским образованием командовали КНБ и теперь в послах ходят...
Где демакратия разве по закону перед выборами за месяц объехать весь казахстан народ зазывать...
студенты тоже получили свое и пенсионеры (всеравно в нищите)... Есть закон 5 лет и вали.... с поста
Бутя (условный получил) за что за то что Назару конкурентом был....
А нуркадилов (сильно много знал) и второй убитый....

его самого стрельнуть надо.... а семейку раскулачить....

И этот мудак аким алматы лезет со сносом всего города мегаполис ему надо а сам себе в горах домик отгрохал....
  • 0

#615
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Все!
Глаза народу открыли!
Месье Shell всех сдал с потрохами!
Топик можно закрывать! :weep:

Все!
Глаза народу открыли!
Месье Shell всех сдал с потрохами!
Топик можно закрывать! :mad:
  • 0

#616
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
вот и тема закрыта. :weep:
  • 0

#617
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Все!
Глаза народу открыли!
Месье Shell всех сдал с потрохами!
Топик можно закрывать! :super:
  • 0

#618
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

По сабжу - найдите мне в этих учениях постулат, что з\п, составляющая от бонуса 0,0028% - это идеальная
или общепринятая мотивация.

кнешно, неидеальная. Стив Джобс вон вообще 1 долл з/пл в год получает. и ничего, не жужжит.

Смешат только попытки подвести под это какую-либо наукообразную базу со ссылкой на вечнозеленое и неувядающее "учение HR о мотивации".

ну зачем же так крепко прикладывать? был представлен и вполне ненаукообразный, но дельный вариант, что бонус в 0.5-2% от чистой прибыли - вполне нормально.
вот только в ответ не звучит ни одного варианта. только вой возмущенный от тех кому цвет и размер небезразличен.
я не имею ввиду вас и тем более МСА или Vadziku, с которыми знаком лично. но этот люмпенский хор - "грабь награбленное!" - вызывает как минимум недоумение. причем, ладно бы предлагали, как интеллигентному профессору, комнату отдать. так ведь просят вообще операции в парадном проводитьили в таулете разрушенном.

теперь о справедливости еще раз. г-да алматинцы, астанинцы, атыраусцы, составляющие на форуме абсолютное большинство. ваша зарплата выше, чем у сотрудников на тех же должностях в других городах КЗ. как вы отнесетесь к справедливому требованию урезать ваши зарплаты до среднеказахстанского уровня? чтоб жителям малых городов не было обидно.
  • 0

#619
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а что с более высокими ценами делать?
  • 0

#620
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

ну зачем же так крепко прикладывать? был представлен и вполне ненаукообразный, но дельный вариант, что бонус в 0.5-2% от чистой прибыли - вполне нормально.
вот только в ответ не звучит ни одного варианта. только вой возмущенный от тех кому цвет и размер небезразличен.
я не имею ввиду вас и тем более МСА или Vadziku, с которыми знаком лично. но этот люмпенский хор - "грабь награбленное!" - вызывает как минимум недоумение. причем, ладно бы предлагали, как интеллигентному профессору, комнату отдать. так ведь просят вообще операции в парадном проводитьили в таулете разрушенном.

брандт, а вот почему, бы не задуматься о вещах, к-е этот "люмпенский хор" (пускай и в слишком экзальтированной форме) пытается сказать: что уровень оплаты труда топа компании, находящейся в нерыночных условиях (если вы конечно не считаете, что у кт полно конкурентов на нашем рынке), находящейся под госконтролем и (пускай опосредовано) в госсобственности, мягко говоря не соответсвует справедливому уровню? что у общественности есть определенное право возмутиться данным фактом (ибо компания не является частной, если отвлечся от формально-юридического подхода)?

Сообщение отредактировал нихарошей чилавег: 27.09.2006, 16:01:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.