Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#21
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Телфончег ГРАЦИИ в студию!
  • 0

#22
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Телфончег ГРАЦИИ в студию!

За медведо-пАдонковский сленг плюсовать буду без дальнейших предупреждений. Модератор.
  • 0

#23
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Я узнала, в спортивном женском клубе A&F Sport точно нет пока что занятий по Стриптизу - но вроде бы сказали что планируют - так как преподаватель есть .. Так что позванивайте иногда ...может и откроют (тел. 736301) :)
  • 1

#24
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Так - узнала точно - кого еще интересует - что в нашем клубе дейсвительно выделили время на обучению стриптизу. Преподает Малика - даже видела статью в газете про нее - так что, велком как говорится (единственное что смутило - время кажется не подходящее для многих - в 4-30 чтоль ... ) Но лучше точно позвонить- я ж не администрю там :-)
  • 1

#25
Abbygail

Abbygail
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А вот мне интересно, на стриптиз ходят только взрослые, в основном замужние женщины? Я хочу ходить, но стесняюсь. Мне всего 16 лет, и выгляжу я как та самая "девочка-одуванчик". Стесняюсь поэтому ходить на такие взрослые танцы.
  • 0

#26
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А вот мне интересно, на стриптиз ходят только взрослые, в основном замужние женщины? Я хочу ходить, но стесняюсь. Мне всего 16 лет, и выгляжу я как та самая "девочка-одуванчик". Стесняюсь поэтому ходить на такие взрослые танцы.

А Вы тогда приходите на восточные танцы - это и женственно и сексуально - и в то же время ничего такого стеснительного в этом нет ;) В общем, выбор за Вами Удачи
  • 1

#27
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А вот мне интересно, на стриптиз ходят только взрослые, в основном замужние женщины? Я хочу ходить, но стесняюсь. Мне всего 16 лет, и выгляжу я как та самая "девочка-одуванчик". Стесняюсь поэтому ходить на такие взрослые танцы.


мне тож весго 18 (без 5 минут 19) поэтому я тож стесняюсь :rotate: хотя очень хотела бы! я тут предлагала всем стесняющимся сгруппироваться, но никто не захотел ;)
  • 0

#28
Abbygail

Abbygail
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


А вот мне интересно, на стриптиз ходят только взрослые, в основном замужние женщины? Я хочу ходить, но стесняюсь. Мне всего 16 лет, и выгляжу я как та самая "девочка-одуванчик". Стесняюсь поэтому ходить на такие взрослые танцы.


мне тож весго 18 (без 5 минут 19) поэтому я тож стесняюсь :( хотя очень хотела бы! я тут предлагала всем стесняющимся сгруппироваться, но никто не захотел :dandy:

О, я только рада буду! Если что, пишите в личку!
  • 0

#29
Lady in red

Lady in red
  • Гость
  • 20 сообщений

В Центре красоты и здоровья "Грация" преподают танцы, в том числе "Стриптиз для любимого". Преподаватель Лена. Мне понравилось, как она преподает. Мы к ней обращались за помощью, она нам всего за несколько занятий поставила шикарный восточный танец. Телефон 926799.

спасибо большое за информацию! я занимаюсь восточными танцами в студии "Фокус" на Шаляпина, но думаю еще попробовать и стриптиз, приеду из коммандировки обязательно запишусь.
  • 0

#30
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Сходил кто-нибудь в разведку?? Расскажите, интересно... А то я тож собираюсь.. :D
  • 0

#31
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
мне на фитнесс марафоне очень понравилась стрип пластика от фитнесс клуба Афродита...правда там парень преподает. но танцевали прикольно..
  • 0

#32
Толстый Алекс

Толстый Алекс
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
В стрип клубе Какаду обучают стриптизу, это закрытый стрип клуб, и надо обязательно выходить на человека, так просто туда не пойдешь.
  • 0

#33
unknown_Lunar_

unknown_Lunar_
  • никто
Добрый всем день!
Я профессиональная танцовщица, к сожалению сейчас не тренирую группы. Мой совет для стеснительных, продаются специальные курсы обучения (на дисках, кассетах, кому как удобнее) в Меломане видела, очень удобно, заниматься дома в приватной обстановке. Удачи!

#34
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

В стрип клубе Какаду обучают стриптизу, это закрытый стрип клуб, и надо обязательно выходить на человека, так просто туда не пойдешь.


И как найти этого человека?? И где этот клуб находится?
  • 0

#35
Толстый Алекс

Толстый Алекс
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

И как найти этого человека?? И где этот клуб находится?


"какаду" - по адресу Абая - Абылай Хана
преподаватель- Ольга (моя жена занималась у нее не только стриптизу)
ее сот.тел.: +7 701 361 61 62

Ольга преподает также хареографию в шоу-балете Best (может слышали о таком)
  • 0

#36
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а чему еще если не секрет? :mad:
  • 0

#37
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

И как найти этого человека?? И где этот клуб находится?


"какаду" - по адресу Абая - Абылай Хана
преподаватель- Ольга (моя жена занималась у нее не только стриптизу)
ее сот.тел.: +7 701 361 61 62

Ольга преподает также хареографию в шоу-балете Best (может слышали о таком)



Ага, вот и очевидец, так сказать, человек, который может оценить результат..
И как Ольга преподает?
  • 0

#38
kiti_x

kiti_x
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ага, вот и очевидец, так сказать, человек, который может оценить результат..
И как Ольга преподает?


я заимаюсь у нее уже 10 мес хареографией, мне о нрав (я очень люблю танцевать)
занималась 1 мес стрипом
начинающая группа за 1 мес (за 10 занятий) учит 2 танца: один на шесте (по научному - пилон), один - на стуле
мне понравилось

есть еще 2-й месяц (для продолжающих - по еланию), там тоже 2 танца, но с более сложными движениями (ббоше акробатический вариант)
  • 0

#39
sany11

sany11
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Госпожа Ольга, и сколько стоят у Вас курсы?
  • 0

#40
kiti_x

kiti_x
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Госпожа Ольга, и сколько стоят у Вас курсы?


Ольга - это тренер. 10 занятий - 100 зелененьких
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.