Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#41
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Дороговато, ИМХО, для тех, кто хочет научиться для себя/мужа/любовника .. особенно если занятия не индивидуальные, а в группе ... :smoke: В группе тренировки проходят?
  • 1

#42
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
У нас на танцах 2 раза в неделю восток, а 3-ий на наш выбор - частенько бывает стрип-пластика, всем нравится. Надо нашей тренерше предложить открыть стрип-пластику отдельным направлением, от желающих видно отбоя не будет :smoke:
  • 0

#43
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да, это кстати очень хорошая идея - разнообразить тренировки другим направлением .. Надо предложить в своем клубе .. но .. просто не уверна что наша тренер на это пойдет ..
Хотя ..я считаю что стриптиз должна уметь показать каждая девушка /женщина :smoke:
Ну 100 у.е. за 10 занятий .. эх дороговато
  • 1

#44
kiti_x

kiti_x
  • Частый гость
  • 90 сообщений
стриптиз и стрип-пластика - немного разные направления

на стрип-платике не учат танцам на пилоне и на стуле. Да и я не пожалела потраченных 100у.е. (хотя и для меня это дороговато)

В группе тренировки проходят?


если 3-4 человека - это уже группа, то ДА (иногда бывает только 2 человека, но не больше 4-х)

Ну 100 у.е. за 10 занятий .. эх дороговато


зато показывают не только танцы, но и некоторые движения (крутки на пилоне), которые можно попробовать сделать в клубе
  • 0

#45
black_dahlia

black_dahlia
  • Гость
  • 35 сообщений

стриптиз и стрип-пластика - немного разные направления

на стрип-платике не учат танцам на пилоне и на стуле. Да и я не пожалела потраченных 100у.е. (хотя и для меня это дороговато)

В группе тренировки проходят?


если 3-4 человека - это уже группа, то ДА (иногда бывает только 2 человека, но не больше 4-х)

Ну 100 у.е. за 10 занятий .. эх дороговато


зато показывают не только танцы, но и некоторые движения (крутки на пилоне), которые можно попробовать сделать в клубе



а можно ли придти, посмотреть и попробовать? есть ли разовое посещение, если да то сколько стоит?

заранее спасибо :-)
  • 0

#46
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Извините, если попала не по теме...
Очень срочно нужна услуга стриптизерши!!!
Кто-нить откликнитесь!!! Хотим заказать стриптизершу для шефа на день рождение!!!! у него юбилей 40 лет.
Хотелось бы в празднином варианте, типа в торте (ну не в настоящем конечно)... А? Есть такие? сколько будет стоить такой вызов? Чисто ради прикола! Без интима!
  • 0

#47
kiti_x

kiti_x
  • Частый гость
  • 90 сообщений
to Miyon и black_dahlia

позвоните по вышеуказанному номеру (к Ольге).
поможет, или может быть подскажет, куда можно обратиться

Сообщение отредактировал kiti_x: 24.01.2007, 13:37:42

  • 0

#48
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

to Miyon и black_dahlia

позвоните по вышеуказанному номеру (к Ольге).
поможет, или может быть подскажет, куда можно обратиться



Спасибо вам за совет! Не сама Ольга, но через нее я нашла то,что мне нужно было! Спасибо еще раз!
  • 0

#49
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
я уже год занимаюсь стрип-пластикой это в натуре наркотик, в магазинах только и делаю что ищу аксессуары для танцев, уже целое отделение для таких вещей, вот мне интересно узнать у тех кто уже занимается такими же танцами, заметно ли вашему окружению что в вас что-то изменилось?
  • 0

#50
kiti_x

kiti_x
  • Частый гость
  • 90 сообщений

я уже год занимаюсь стрип-пластикой это в натуре наркотик, в магазинах только и делаю что ищу аксессуары для танцев, уже целое отделение для таких вещей, вот мне интересно узнать у тех кто уже занимается такими же танцами, заметно ли вашему окружению что в вас что-то изменилось?


Я год занималась хореографией, 3 месяца - стрипом! Месяц назад была вынуждена это все оставить... ;) Теперь умираю от нехватки тренировок. Планирую возобновить снова, хотя бы в "минимальных дозах"
А про окружающих: главное чтобы вы заметили, что внутри вас что-то меняется, тогда и всеостальные бдт смотреть на вас подругом.
зы. Тоже хочу попробовать стрип-пластику (стрип-гимнастика и т.д. - названий оч. много). Если танцы - твоя стихия - то они всегда будут наркотиком ;)


to Miyon и black_dahlia

позвоните по вышеуказанному номеру (к Ольге).
поможет, или может быть подскажет, куда можно обратиться



Спасибо вам за совет! Не сама Ольга, но через нее я нашла то,что мне нужно было! Спасибо еще раз!


Всегда рада помочь :-) :D

Если не секрет, как звали девочек? Жду ответ в ЛС
  • 0

#51
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

И как найти этого человека?? И где этот клуб находится?


"какаду" - по адресу Абая - Абылай Хана
преподаватель- Ольга (моя жена занималась у нее не только стриптизу)
ее сот.тел.: +7 701 361 61 62

Ольга преподает также хареографию в шоу-балете Best (может слышали о таком)

повезло с женой-то! :D
  • 0

#52
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

я уже год занимаюсь стрип-пластикой это в натуре наркотик, в магазинах только и делаю что ищу аксессуары для танцев, уже целое отделение для таких вещей, вот мне интересно узнать у тех кто уже занимается такими же танцами, заметно ли вашему окружению что в вас что-то изменилось?


а куда вы ходите?
  • 0

#53
Ракета М

Ракета М
  • Гость
  • 27 сообщений
Я занимаюсь третий месяц-у меня просто крышу снесло от танцев.Я тренируюсь когда есть время,растягиваюсь,движения повторяю....При том,что я никогда не занималась никаким спортом и тем более танцами.
Знаете,я чувствую изменения в себе,и как следствие,их чувствуют и другие. Пластика появляется,эстетическое удовольствие от красоты движения,уверенность в себе,самовыражение!!!!!!! И знаете,в группе среди девчонок совсем нету зависти или злой конкуренции - наоборот,приятно видеть,когда у твоей подруги получается красиво,ты начинаешь у нее учиться.
  • 0

#54
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Я занимаюсь третий месяц-у меня просто крышу снесло от танцев.Я тренируюсь когда есть время,растягиваюсь,движения повторяю....При том,что я никогда не занималась никаким спортом и тем более танцами.
Знаете,я чувствую изменения в себе,и как следствие,их чувствуют и другие. Пластика появляется,эстетическое удовольствие от красоты движения,уверенность в себе,самовыражение!!!!!!! И знаете,в группе среди девчонок совсем нету зависти или злой конкуренции - наоборот,приятно видеть,когда у твоей подруги получается красиво,ты начинаешь у нее учиться.

ну вы просто молодец!
  • 0

#55
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ракета М, а вы куда ходите?
  • 0

#56
Ракета М

Ракета М
  • Гость
  • 27 сообщений
Я живу не в в Казахстане,а в Бишкеке.
Мои клубы "А-Дива" и "Арабика". Будете у нас-заходите,понравится!

Сообщение отредактировал Ракета М: 10.02.2007, 01:59:47

  • 0

#57
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Завидую тем кто занимается стрип-пластикой и стриптизом ...
Скажите - а как получается добиться растяжки? Предполагается что есть и хореграфические какие то занятия для этого ?
  • 1

#58
Ракета М

Ракета М
  • Гость
  • 27 сообщений
Растяжка появляется только если ты растягиваешься!:D Постоянно помнишь об этом.А упражнения-из йоги,из гимнастики.
  • 0

#59
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Прийдется таки позаниматься йогой ))) Мне уже полгода назад кинули подробное руководство ... и все некогда заняться ..а растяжку хочется восстановить - когда то садилась на поперченый шпагат даже :)
Давно это было :D
  • 1

#60
kiti_x

kiti_x
  • Частый гость
  • 90 сообщений


И как найти этого человека?? И где этот клуб находится?


"какаду" - по адресу Абая - Абылай Хана
преподаватель- Ольга (моя жена занималась у нее не только стриптизу)
ее сот.тел.: +7 701 361 61 62

Ольга преподает также хареографию в шоу-балете Be[size=4]st (может слышали о таком)


a mojno popodrobnei pro etot show ballet???

kakogo vida tanci???

eto professionalnaia stydia ili kak??? Kazahstanskaia???
gde nahoditsia, kto rykovoditel?? =)


Уважаемая Спящая Красавица!
Позвоните по номеру, указаному в этом сообщении, или на городской (327 2)471-780. И Вам там все расскажут намого подробнее, чем это могла бы сделать я.
Там есть очень много направлений, смотря что вам интересует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.