Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#61
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Нашла преподавателя стрип-данса. Сегодня первый раз иду заниматься. Пока в "группе" нас двое. Кто желает присоединиться - добро пожаловать! :rolleyes:
  • 0

#62
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Нашла преподавателя стрип-данса. Сегодня первый раз иду заниматься. Пока в "группе" нас двое. Кто желает присоединиться - добро пожаловать! :)

а в каком районе занятия? и по каким дням? и сколько стоит? :) :smoke: можно в личку.. :)
  • 0

#63
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Госпожа Ольга, и сколько стоят у Вас курсы?


Ольга - это тренер. 10 занятий - 100 зелененьких

я больше получаю за полчаса танца :smoke:
  • 0

#64
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Завидую тем кто занимается стрип-пластикой и стриптизом ...
Скажите - а как получается добиться растяжки? Предполагается что есть и хореграфические какие то занятия для этого ?


у меня от природы хорошая растажка. мой вам совет: лучше всего заниматься растяжкой после занятий. и главное - постарайтесь расслабиться и не думать о боли, чем больше напрягаешься, тем хуже результаты. хореографические занятия вам не понадобятся, т.к. этим вы уже будете заниматься на тренировках.
  • 0

#65
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Нашла преподавателя стрип-данса. Сегодня первый раз иду заниматься. Пока в "группе" нас двое. Кто желает присоединиться - добро пожаловать! :)

а в каком районе занятия? и по каким дням? и сколько стоит? :) :smoke: можно в личку.. :)

Просьба не в личку, а для общего сведения. Тоже хочется знать, что, где, как и сколько?
  • 0

#66
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ок, рассказываю ;)

Занятия проходят в Кимэпе, вторник-четверг, 20:30. Пока было только два урока. Учимся пластике, характеру. Пока в группе нас трое. Стоимость - 1000 т. в час. Мы так договаривались, что если будет больше участников, то стоимость будет поменьше.

Так что, присоединяйтесь :)
  • 0

#67
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Я хочу :mad: Может в личку напишите конкретнее куда приходить и что при себе?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 11.03.2007, 10:20:21

  • 0

#68
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ок, рассказываю :eek:

Занятия проходят в Кимэпе, вторник-четверг, 20:30. Пока было только два урока. Учимся пластике, характеру. Пока в группе нас трое. Стоимость - 1000 т. в час. Мы так договаривались, что если будет больше участников, то стоимость будет поменьше.

Так что, присоединяйтесь :mad:

Ого... поздноватенько ..а как называется группа? учавствовали в выступлениях на Кок-тюбе? обзавелась дисками - посмотреть бы хотелось сразу :eek:
  • 1

#69
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Ок, рассказываю ;)

Занятия проходят в Кимэпе, вторник-четверг, 20:30. Пока было только два урока. Учимся пластике, характеру. Пока в группе нас трое. Стоимость - 1000 т. в час. Мы так договаривались, что если будет больше участников, то стоимость будет поменьше.

Так что, присоединяйтесь :dandy:


Я там рядом живу, тож пойду
Скиньте координаты в личку плз :rolleyes:
  • 0

#70
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
в Рахат фитнессе Руслан преподает стриптиз)
  • 0

#71
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

в Рахат фитнессе Руслан преподает стриптиз)


Вы у него занимаетесь? Кто он ? Стоимость? Результат?
  • 0

#72
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
и можно ли только к нему ходить? всмысле только на стрип дэнс?
  • 0

#73
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

я хожу на восточные танцы к Свете на абая ауэзова...она классная...

а по теме...а вы не знаете где нибудь еще...только желательно чтобы девушка преподавала :)

адресочек Светочки, плиз!
  • 0

#74
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Ок, рассказываю :lol:

Занятия проходят в Кимэпе, вторник-четверг, 20:30. Пока было только два урока. Учимся пластике, характеру. Пока в группе нас трое. Стоимость - 1000 т. в час. Мы так договаривались, что если будет больше участников, то стоимость будет поменьше.

Так что, присоединяйтесь :rotate:


Я там рядом живу, тож пойду
Скиньте координаты в личку плз :)


Девочки, а к вам в любое время можно присоединиться
или группа уже набрана?
как вам нравится? как проходят занятия?
вы занимаетесь 1 час?
  • 0

#75
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ну, впринципе, нас уже 6, и мы выучили уже кое-что, но если есть желание, то догнать сможете :smoke:

Занятия по 1 часу, довольно интересно, не напряженно. Мне нравится, нам дают домашние задания иногда, и вроде результат уже чувствую.
  • 0

#76
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2nina_sk Расскажите как Вы чувствуете результат? Стали более уверенно себя чувствовать? Более женственно? Или это заметно на теле ? Пластика? Походка ? Грация? Очень инетересно! ну..если не секрет конечно, похвастайтесь!!! ПЛИЗ
  • 1

#77
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ок, хвастаюсь :)

Походкой-осанкой не страдала, т.к. танцы - с детства. В общем, на теле это не заметно.. по крайней мере, на моем :) Пластика - да, я становлюсь еще мягче. На уроке, когда стараюсь войти в роль, чувствую себя более свободно... Вне уроков тоже, но днем это настроение стараюсь не ловить, иначе..в общем... (а то молодых мужчин вокруг много :lol: ) А вот вообще - да, увереннее..увереннее в позах, движениях, ощущениях себя в пространстве..и физически, и эмоционально.. Помогают и домашние задания - то и то делать красиво и под музыку. Я начинаю учиться правильным - харАктерным - взглядам, т.к. мне трудновато было подолгу оставаться в одной точке - глаза сами все вокруг разглядывают :smoke:

И осознание того, что "я так могу!" дает чувство неописуемого восторга.. и главное - мой МЧ уже ждет показательных выступлений :)

Вот :)
  • 0

#78
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений


я хожу на восточные танцы к Свете на абая ауэзова...она классная...

а по теме...а вы не знаете где нибудь еще...только желательно чтобы девушка преподавала :D

адресочек Светочки, плиз!

сорри, что влезаю...просто могу ответить)
абая-ауэзова...БОДИДЭНС клуб...вторрник четвпг суббота...приходите)) если подробно нужно обьяснить пишите в личку.. :weep:

Сообщение отредактировал Miss Yu: 29.03.2007, 00:59:07

  • 0

#79
Bellle

Bellle
  • Гость
  • 29 сообщений

Ок, рассказываю :)

Занятия проходят в Кимэпе, вторник-четверг, 20:30. Пока было только два урока. Учимся пластике, характеру. Пока в группе нас трое. Стоимость - 1000 т. в час. Мы так договаривались, что если будет больше участников, то стоимость будет поменьше.

Так что, присоединяйтесь :(


А кто преподает? Просто я в Кимепе многих знаю, может тоже окажется моей знакомой.. :-) И как давно вы занимаетесь? В группу еще можно записаться или уже поздно?
  • 0

#80
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Ок, рассказываю ;)

Занятия проходят в Кимэпе, вторник-четверг, 20:30. Пока было только два урока. Учимся пластике, характеру. Пока в группе нас трое. Стоимость - 1000 т. в час. Мы так договаривались, что если будет больше участников, то стоимость будет поменьше.

Так что, присоединяйтесь :(


А кто преподает? Просто я в Кимепе многих знаю, может тоже окажется моей знакомой.. :-) И как давно вы занимаетесь? В группу еще можно записаться или уже поздно?


Преподает Андрей Попов, издавна танцует бальные танцы, теперь вот таким учит желающих :)

Занимаюсь я с конца февраля, думаю, в группу попасть можно .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.