Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы по интернетс он-лайн веломагазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#21
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Давайте тогда общий заказ большой сделаем, чтобы дешевле было?

Так и делают - до 999 заказ с доставкой без растаможки на физ.лицо.

10К Большая сумма, кто-то приблизился к лимиту?

В сезон и больше выйти может.

В смысле как заказ движеться?

Самолётом из Онтарио в Нью-Йорк, потом Париж-Франкфурт-Алматы с временем получения и отправки - tracking называется.

А как собрать всех?
Эй!!! кто хочет на Дженсоне что-нить заказать?
Кто со мной?
  • 0

#22
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А как собрать всех?
Эй!!! кто хочет на Дженсоне что-нить заказать?
Кто со мной?

Заведи таблицу: товары, цены, доставка, заказчики, считай с доставкой на каждого пропорционально сумме его заказа - так всем ясно будет.
Из того, что там дешевле и тут трудно найти, везут: защиту, шлемы-котелки, перчатки, вилки, колодки тормозные, дисковые тормоза, рули, педали, грипсы, обода, видео, ДВД, дюрейлеры, камеры (по 17 долларов за 10 штук). Кстати, обод часто помогает снизить стоимость доставки.
Будут ещё вопросы, пиши почтой.
  • 0

#23
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Заведи таблицу: товары, цены, доставка, заказчики, считай с доставкой на каждого пропорционально сумме его заказа - так всем ясно будет.

А может здесь где-то завести таблицу и отмечать :D ?
Тимур спасибо за мешок! (сегодня забрал у Саньков)
  • 0

#24
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Скажите когда кто-нить соберется на женсоне заказ делать пожалуйста - мне оттуда 2 задних переключателя надо вытащить... спасибо заранее.
  • 0

#25
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Скажите когда кто-нить соберется на женсоне заказ делать пожалуйста - мне оттуда 2 задних переключателя надо вытащить... спасибо заранее.


Я не могу, у меня нет кредитной карточки...
Они же деньги сами снимают или как?
  • 0

#26
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

спасибо за мешок!

Получилось так, что заказал лишний кэмелбековский мешок на 3 литра. Посему продаю новый за 4000 тенге. Тут описание товара.
  • 0

#27
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Скажите когда кто-нить соберется на женсоне заказ делать пожалуйста - мне оттуда 2 задних переключателя надо вытащить... спасибо заранее.

Я не могу, у меня нет кредитной карточки...
Они же деньги сами снимают или как?

У меня есть. Главное нормальный заказ набрать чтоб доставка в районе 10 ну или хотя бы 15% получилась.
Одно "но" - ХТ переключателей которые мне нужны временно нет, так что пока не появятся я в сотоянии "stand by" :dandy:
  • 0

#28
baalbes

baalbes
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Мне нужен позарез!!!!
Только проблема.Я В Астане.Можешь курьерской послать?
И деньги тебе как переслать?Быстрым переводом пойдет?
Ну естественно больше 4 тысячь за беспокойство.

спасибо за мешок!

Получилось так, что заказал лишний кэмелбековский мешок на 3 литра. Посему продаю новый за 4000 тенге. Тут описание товара.


  • 0

#29
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Мне нужен позарез!!!!

По эл.почте спишемся.
  • 0

#30
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Хочу фтулки ХТ под дисковые ( перед. и зад. ) сколько выйдет с доставкой, а? :dandy:
  • 0

#31
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Хочу фтулки ХТ под дисковые ( перед. и зад. ) сколько выйдет с доставкой, а? :dandy:

Вилку меняешь, втулки меняешь, так и раму ведь поменяешь :)  :D
  • 0

#32
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Хочу фтулки ХТ под дисковые (перед. и зад.) сколько выйдет с доставкой, а? :dandy:

$61 + (10~20%)
  • 0

#33
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Мне нужен позарез!
Ну естественно больше 4 тысячь за беспокойство.

Да хватило и 4-х. Мешок отдал твоему коллеге, он посмеялся: "Бутылка ж дешевле!"
  • 0

#34
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Кто-нибудь (из тех, кто совершает покупки через инет) может помочь узнать высылают ли товар с сайта www.primalwear.com в Алматы?
  • 0

#35
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Кто-нибудь (из тех, кто совершает покупки через инет) может помочь узнать высылают ли товар с сайта www.primalwear.com в Алматы?

Думаю выгоднее поискать на других сайтах распродажи, примал распространены достаточно хорошо. Если на родном сайте цена пример 60, то на где-нить на сейлах в районе 40 (чаще всего прошлогодние модели - но какая разница, только рисунки бывают разные... мне например позапрошлого года со стальным псом нравится больше чем этого года рисунки...). А так на сайт им написать просто и спросить - там адрес почты наверняка указан.
  • 0

#36
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

А так на сайт им написать просто и спросить - там адрес почты наверняка указан.

Ответ фразой из фильма: "Говорила мама - учи ангийский!"
Как же я у них спрошу, если я на ангийском еле-еле изъясняюсь? :rotate:
  • 0

#37
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Народ, а как сделать в ответе, чтобы можно было на несколько фраз ответить в рамках одного сообщения? (цитата вопроса - ответ, еще цитата - еще ответ)
  • 0

#38
baalbes

baalbes
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Если подумать то правильно смеется:spy:)
А он кстати не коллега.Он роллер:D)
А я велосипедист такой ,как знаешь есть рыбаки.
Дядя под пятьдесят,с катером,японскими спинингами по штуке баксов,рыбацкой одеждой от Армани Вобшем всего тышь на пятьдесят
И улов на 100 тенге.
Так и я ,снарягу набираю.А вырываюсь покататся по суботам и воскресеньям на пару часов.
Ну просто у меня рюкзачек есть велосипедный.
Для меня эксклюзив:lol:)Потомочто рост у меня 185см
обьем груди 115 см .
Я этот рюкзак спецально с москвы вез. И там из Трех спорт магазинов классаТриалспорт,и при выборе в сотню моделей только этот на меня налез:lol:)
Так вот у него карман под гидру.А самих гидр на тот момент в москве не было:rotate:(
Вот я и не удержался от соблазна.
Кстати по слухам местным вы филиал у нас открываете?(Тфу чтоб не сглазить)
Тут я со знакомыми уже копытами бьем.
У нас единственный спортивный Мегаспорт.В этом сезоне навез китайских великов.Правда кучу.Торжественно назвал их немецкими.И продает буквально в три цены.
Велик класса Калахари заряжает за 120 тысячь тенге.
Плюс аксесуаров и запчастей никаких.Не говоря уже о сервисе.

Мне нужен позарез!
Ну естественно больше 4 тысячь за беспокойство.

Да хватило и 4-х. Мешок отдал твоему коллеге, он посмеялся: "Бутылка ж дешевле!"


  • 0

#39
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Ну просто у меня рюкзачек есть велосипедный... Так вот у него карман под гидру.

Заливать туда можно сок с минералкой без газа (1:1) или просто чай холодный с лимоном.
Для ваших равнин нужен дорожный велосипед, а не мтб, по-моему. А целиноградская школа велосипедная вообще в республике известная и в 2001 году чемпион в ХС был парень из Астаны.
  • 0

#40
baalbes

baalbes
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я это понимаю.
Еше лучьше гибрид.Но гдежь его взять?
Для моих интересов лучьше всего вообше туринг.
Со свободной посадкой,большим задним треугольником ,чтобы багажник влез.С хорошим наклоном на передней вилке.
Чтобы такой аля чопер получился.Чтобы можно было куданибуть в кругосветку мотануть на неделю
и все с собой везти:rotate:)
Но сам понимаешь.Думаю даже в алмаате такое не купишь.
В смысле сразу.Под заказ только.
Насчет школы да спортсмены есть.
Но движения такого чтобы для удовольствия покататся пока очень мало.Я вон сам с ролерами катаюсь.
Они на роликах я вокруг кругами.
Если кудато далеко так вообше один.

Ну просто у меня рюкзачек есть велосипедный... Так вот у него карман под гидру.

Заливать туда можно сок с минералкой без газа (1:1) или просто чай холодный с лимоном.
Для ваших равнин нужен дорожный велосипед, а не мтб, по-моему. А целиноградская школа велосипедная вообще в республике известная и в 2001 году чемпион в ХС был парень из Астаны.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.