Перейти к содержимому

Фотография

ЦПКиО: кто был в аквапарке 20.08.2006?результаты инцидента

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Злостный оффтопик:
Кто нибудь, скиньте расценки в фитнейшин и worldclass. Интересно будет понаблюдать.
  • 0

#42
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Просто у "Его Адское Величество", развивается какая-то слоба. либо слишком молод чтобы понять, либо я не знаю, почему он оперирует 3 словосочетаниями и от них отталкивается?
1. "элитном аквапарке" - он не может понять что это обычный аквапарк
2. "толстожопые, элитные кретины" - опять не может понять что половину людей которые ему пишут там были...
3. "приличные бабки" - 2000 это конечно не мало, но далеко не так много.
4. "Элитные кретины" - это наверное те кто могут позволить сходить в аквапарк.
Подумайте над тем что вы пишите!
  • 0

#43
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Эх, про мальчика, бы хоть кто ниитть сказал, откачали???
  • 0

#44
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Эх, про мальчика, бы хоть кто ниитть сказал, откачали???

А был ли мальчик? ©

:)
  • 0

#45
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений


Эх, про мальчика, бы хоть кто ниитть сказал, откачали???

А был ли мальчик? ©

:)

Очень не умесная шутка...
  • 0

#46
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Про утопшего мальчика точно не знаю, но вот что Tekk пошел вешаться, это было
  • 0

#47
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
до чего же местный народ любит пообсасывать страсти... :) из-за таких тем и тем типа "Авраама Руссо или Диму Билана убили или умерли" на ЦТ не хочется заходить :)
  • 0

#48
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Полон еще ЦТ чудиков.
Первая мысль в топике, само собой после переживания по бедному мальчику, предложить товарищу Его Адское Величество кружечку йада. Ну да зачем?
Что значит публика чьи размеры мягких мест не соответствуют вашим? Что стоит вам отрастить подобные же?
А если из поста в пост человека опять несет "жирным задницам" то это уже какая то паранойя..

Сообщение отредактировал Doping: 21.08.2006, 18:36:59

  • 0

#49
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Да нет у меня никакой зависти, а вот злость к элитным кретинам действительно есть, но не потому что они материально более обеспеченны или ездят на мерседасах, а потому они привыкли срать на нижнего и клювать ближнего и класть большой и толстый на всех окружающих. Так что хер они тебе помогут выбратся на берег элитного аквапарка, если ты не дай бог потеряешь сознания, спускаясь по аквапарковской трубе.


Пока выделенные глаголы можно отнести только к автору цитаты... :)

Есть конструктивное предложение, чтобы не засорять ЦТ всякими извержениями злости и зависти ввести персональную плату для Его величества на каждое посещение 2000 тенге, а за каждую повторную регистрацию, так вообще 10 000 :-) А то скоро форум превратится в помойку :)

А что с ребенком?
  • 0

#50
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Есть конструктивное предложение, чтобы не засорять ЦТ всякими извержениями злости и зависти ввести персональную плату для Его величества на каждое посещение 2000 тенге, а за каждую повторную регистрацию, так вообще 10 000 :) А то скоро форум превратится в помойку :)

может лучше с Вас деньги брать за интересные, прикольные посты?
без Егнатки будет савсэм скучна на цт.
  • 0

#51
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

до чего же местный народ любит пообсасывать страсти... :) из-за таких тем и тем типа "Авраама Руссо или Диму Билана убили или умерли" на ЦТ не хочется заходить :-)

А зачем заходить в эти темы, если они отталкивают? :)

По сабжу. Мне кажется, что мальчик не умер. Иначе об этом написали бы, наверное, или сказали по "Рейдеру".
  • 0

#52
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

2000 тенге с человека это уже заградительный барьер, для большинства нормальных людей недостижимый. Нормальному человеку дешевле и проще за те же бабки сьездить на Капчагай или на Исык-Куль. Для нормального человека даже 1000 тенге с человека это уже заградительный барьер, норма это 500 тенге. А 2500 и выше это уже гарантия того, что в аквапарке будет собиратся толстожопая публика, которая пальцем не пошевелить что бы вас спасти. :)


я валяюсь :) Товарисч, не вы один считаете себя нормальным, и тем не менее для большинства ЦТшников и не только - НОРМА сходить в аквапарк, потому как, на Капчагае грязь, а на ИК далеко ехать:-) Прислушайтесь к себе! И где вы взяли эти цифры? :) 500 тенге это норма для Сайрана может быть, как раз на пару бутылок пива. Если вас так раздражают люди, которые ради своего комфорта готовы заплатить такие непомерно большие бабки как 2000 тенге :), то просто не находитесь с ними рядом:) Повеселилась я..

И все-таки, кто-нибудь знает что случилось мальчиком?
  • 0

#53
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ребят, мальчик к сожалению не выжил, не смогли откачать :)
  • 0

#54
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ээээ..серьезно..????
  • 0

#55
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Абсолютно! Мои друзья были в тот день, в то время в аквапарке и были свидетелями этого жуткого происшествия. к сожалению, подробностей не знаю, то есть из-за чего мальчик начал тонуть. также друзья сказали. что оказанная мед помощь была не очень правильной.
  • 0

#56
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
СУКИ! :)
  • 0

#57
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
У меня уже какой день жуткий осадок от этого происшествия
  • 0

#58
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ужас, я думала, что все обойдется, вот и вправду не знаешь, где найдешь, где потеряешь. :)
  • 0

#59
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Очень жаль..
Мои соболезнования семье малыша и его близким..
  • 0

#60
Его Адское Величество

Его Адское Величество
  • Забанен
  • 24 сообщений

Абсолютно! Мои друзья были в тот день, в то время в аквапарке и были свидетелями этого жуткого происшествия. к сожалению, подробностей не знаю, то есть из-за чего мальчик начал тонуть. также друзья сказали. что оказанная мед помощь была не очень правильной.

Подробности нужны обязательно что бы другие знали насколько и где именно опасен аквапарк, но по статистике в элитных аквапарках люди тонут теряя сознание, перевернувшись во время спуска в серпантинной трубе. В обычных аквапарках обычно толпа народа и то что кто то рядом тонет люди сразу замечают и сами вытаскивают его на берег и правильно оказывают первую помощь.А в элитных аквапарках во первых народу мало, а во-вторых этому народу элитному друг на друга глубоко насрать, вот и гибунут люди в элитных аквапарках гораздо чаще чем в обычных. Если бы вход на аквапарк ЦПКоО был бы на уровне 500 тенге то среди отдыхающих обязательно оказался бы врач или хотя бы медбрат, который бы сумел оказать пацану квалифицированную помощь. А так все эти менеджеры и бизнесмены да банковские клерки для которых 2500 тенге с человека вообще не деньги, ничерта кроме как перекладывать бумажки их одного факса в другой делать не умеют. Вот и стояли все эти элитные кретины над умирающим пацаном как последние бараны и не знали как правильно оказать первую помощь и сделать массаж сердца и искуственное дыхание. Да просто поди побрезговали убрать рвотные массы и сделать искуственное дыхание рот в рот.

Сообщение отредактировал Его Адское Величество: 22.08.2006, 11:03:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.