Перейти к содержимому

Фотография

ЦПКиО: кто был в аквапарке 20.08.2006?результаты инцидента

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

2Его Адское Величество:
при чем тут элитные аквапарки?..ЦПКиО обычный аквапарк, средний класс тоже туда ходит...и кстати, я не думаю, что дядьки, которые заработали денег себе на отдых в средненьком аквапарке, такие, какими ты их здесь описал. Обидели тебя наверное, богатые дяди:)


Согласен. Стопудова обидели. Блин, что я тоже если был в этом аквапарке отношусь к "толстожопым крутикам" :)
  • 0

#22
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Тьфу, блин! Опять "элитные аквапарки" и "тостожопые крутики" ! :) Сколько уже можно?!

Предлагаю тему закрыть!
  • 0

#23
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
вы че тут снова ругаетесь? а может толстопопые пиплы просто подумали что так усе и задумано, типа показательная сцена для демонстрации что может случится если долго сидеть в воде


поэтому и сидели тихо как мыши
  • 0

#24
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Егнатко, боюсь, ты тут один нормальный из всех нас. Пойду повешусь...
  • 0

#25
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Егнатко, боюсь, ты тут один нормальный из всех нас. Пойду повешусь...

даффай, удачи тебе.

все лучше чем утопиться
  • 0

#26
Его Адское Величество

Его Адское Величество
  • Забанен
  • 24 сообщений

Тьфу, блин! Опять "элитные аквапарки" и "тостожопые крутики" ! :) Сколько уже можно?!
Предлагаю тему закрыть!

А как же мы узнаем тогда жив пацан остался или помер ? Раз тебя это не интересует, то глупо даже надеятся на твою помощь в случае если потеряешь сознание, ударившись головой во время спуска в аквапарковской трубе. Это самый частый случай гибели отдыхающих, когда во время спуска внутри трубы человек переворачивается и начинает кувыркатся и теряет сознание либо из-за болевого шока во время переломов костей, либо от сотрясения мозга при ударе головой. После чего чел без сознания падает в воду и камнем идет ко дну и парень погибает, потому что все происходит в считанные секунды, в элитном аквапарке никто ничего даже заметить не успевает. Потому что толстожопые, элитные кретины все заняты только лишь сами собой и своим элитарным отдыхом за приличные бабки. Элитные кретины думают что за все заплаченно и за все уплаченно, так что можно спокойно расслабится и ни о чем не думать - за все отвечает охрана аквапарка.

Сообщение отредактировал Его Адское Величество: 21.08.2006, 13:45:38


#27
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
жуть, сколько зависти и злости. вот манера у людей- завидовать и изрыгать яд легче, чем к чему-то стремиться и работать. вот так начитаешься и поневоле причислишь себя к элитной толстожопой публике))))) зато вот себя его величеством не забыл назвать.
  • 0

#28
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мальчика откачали???
  • 0

#29
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Тьфу, блин! Опять "элитные аквапарки" и "тостожопые крутики" ! :) Сколько уже можно?!

Предлагаю тему закрыть!

не надо закрывать... Борменталь просил подождать пока учаснег с хорошо видимым комплексом величия раскроет тему толстых жёпп, поскольку это может дать возможность наконец определелить другую его манию, которая по-всему является весьма редким и занимательным случаем... :)
  • 0

#30
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
какого? Tekk-а?
  • 0

#31
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
текк тут причем. егнатку надо закрывать опять, тролля ентого
  • 0

#32
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

какого? Tekk-а?

иво векличества. только вот кроме величественной, вернее преувеличенной злобы и зависти пока ничего величественного не заметила. пойду очки куплю
  • 0

#33
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


Извините меня пожалуста, но я не могу понять вы что так завидуете тем кто может себе позволить сходить в аквапарк? что за элитные аквапарки? я у нас таких не знаю... все аквапарки какие есть все обычные и 2000 с человека это не так дорого за весь день? говорите конкретно по теме знаете или нет про происшествие... зачем показывать всем свою зависть? ну не заработали на поход в аквапарк, работайте, и стремитесь к тому чтобы сходить и сводить семью, что жаловаться то?

2000 тенге с человека это уже заградительный барьер, для большинства нормальных людей недостижимый. Нормальному человеку дешевле и проще за те же бабки сьездить на Капчагай или на Исык-Куль. Для нормального человека даже 1000 тенге с человека это уже заградительный барьер, норма это 500 тенге. А 2500 и выше это уже гарантия того, что в аквапарке будет собиратся толстожопая публика, которая пальцем не пошевелить что бы вас спасти. :)

ЧИЛОВЕЧИЩЕ, ты бы скромнее себя вёл, за решетку тебя надо садить причем бесплатно, чтобы твой карман не тянуло. Я уверен читая твои высказывания, что твой уровень самосознания и культуры далеко не высок. Как же это ты разорился на интернет, эту развлекуху для ТОЛСТОЖОПЫХ. А где ты за 2000 тенге видел поездку на И-Куль?
PS прошу простить за отклонение от темы, просто не люблю подобных рож, которые любят просто людей баламутить
  • 0

#34
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Зачем закрывать?? Надо просто сводить чела в аквапарк и вернете обществу полноценного гражданина
"я почему такой злой был - потому что у меня велисапеда не было"(с)
  • 0

#35
Его Адское Величество

Его Адское Величество
  • Забанен
  • 24 сообщений

жуть, сколько зависти и злости. вот манера у людей- завидовать и изрыгать яд легче, чем к чему-то стремиться и работать. вот так начитаешься и поневоле причислишь себя к элитной толстожопой публике))))) зато вот себя его величеством не забыл назвать.

Да нет у меня никакой зависти, а вот злость к элитным кретинам действительно есть, но не потому что они материально более обеспеченны или ездят на мерседасах, а потому они привыкли срать на нижнего и клювать ближнего и класть большой и толстый на всех окружающих. Так что хер они тебе помогут выбратся на берег элитного аквапарка, если ты не дай бог потеряешь сознания, спускаясь по аквапарковской трубе.

#36
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


жуть, сколько зависти и злости. вот манера у людей- завидовать и изрыгать яд легче, чем к чему-то стремиться и работать. вот так начитаешься и поневоле причислишь себя к элитной толстожопой публике))))) зато вот себя его величеством не забыл назвать.

Да нет у меня никакой зависти, а вот злость к элитным кретинам действительно есть, но не потому что они материально более обеспеченны или ездят на мерседасах, а потому они привыкли срать на нижнего и клювать ближнего и класть большой и толстый на всех окружающих. Так что хер они тебе помогут выбратся на берег элитного аквапарка, если ты не дай бог потеряешь сознания, спускаясь по аквапарковской трубе.

смеюсь, Аквапарк за 2000 таньгов элитный :) , вам самому не смешно, интерсно что же вы скажите про Тау Спа например?!
а вы сталкивались с такими людьми? если честно я ни разу!
зависть очень плохая штука
  • 0

#37
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
да вот менее всего я склонна ожидать помощи вот от таких "сочувствующих". а там нормальные люди, с нормальными человеческими реакциями. т.е. и помогут, и присмотрят. но везде есть негатив, но это не повод преувеличивать его размеры до слоновьих ( я про негатив, если что) :))
  • 0

#38
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Народ, предлагаю скинуться и купить входной билет в элитный аквапарк для Его Величества, пусть почувствует себя толстожопиком,а то он здесь на форуме захлебнётся от собственного яда.
  • 0

#39
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Охренеть. Меня - вчерашнего студента - причислили к элитным толстожопым крутикам, только потому что могу позволить себе сходить в "элитный" аквапарк (как и 99% находящихся на этом форуме), более того, о ужас - могу ещё туда и девушку сводить. Кошмар!
  • 0

#40
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


Тьфу, блин! Опять "элитные аквапарки" и "тостожопые крутики" ! :) Сколько уже можно?!
Предлагаю тему закрыть!

А как же мы узнаем тогда жив пацан остался или помер ?
...

С таким направлением разговора мы никогда этого не узнаем!

Кстати, на смену "толстожопым крутикам" пришли "элитные кретины"... Какой-то прогресс намечается, жаль только не в лучшую сторону :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.