Перейти к содержимому

Фотография

Саакашвили жжет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

чтото не понял, а что тут флейма нагнали? ну сказал, ну глупость, а нам то что от этого7

а постебаться7 :)
  • 0

#42
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

чтото не понял, а что тут флейма нагнали? ну сказал, ну глупость, а нам то что от этого7

так ведь он же неостанавливается
http://www.lenta.ru/...2006/07/12/saa/
очередная порция перлов
  • 0

#43
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений



Перпетуал,
вы хоть сами разобрались с тем, что написали ((:

поддерживаю куба. причем здесь южная азия? и как она соединяется с европой по суше ) еще и через кавказ, еще и в обход россии ))) ? :)


что вы к нему прикопались... у него просто устаревшая модель глобуса Грузии!


бу-га-га! :lol:
  • 0

#44
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


чтото не понял, а что тут флейма нагнали? ну сказал, ну глупость, а нам то что от этого7

так ведь он же неостанавливается
http://www.lenta.ru/...2006/07/12/saa/
очередная порция перлов

самая совершенная на сегодняшний день ПРО - перзедент Грузии Мих.Саакашвили... :)
  • 0

#45
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Еще одно нереальное гонево. Может и вправду дурак? :)

#46
Херокс

Херокс
  • Гость
  • 41 сообщений
Что же касается конфликта США и КНДР на почве ядерных вооружений, то Саакашвили успокоил Вашингтон, заявив: "не бойтесь корейских ракет, вас они не достигнут".

Хи-хи пед...ст жо....лиз рассуждает о ракетах
  • 0

#47
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
а вот и вариант ответа на вопрос: к чему весь этот дурдом?

?Мы находимся сегодня под таким экономическим давлением, какое не испытывает ни одна европейская страна. ...Грузия находится в ситуации, когда против нее пытаются вести большую пропагандистскую войну?, ? сказал Саакашвили. По его данным, давление может быть продолжено, а зимой против Грузии будет осуществлена невиданная доселе энергоблокада.

цитата из http://www.ng.ru/cis...3/1_memory.html

судя по этому высказыванию, Миша боится (и небезосновательно), что через год уже может и оказаться не у дел. вот и развивает бурно-истерическую деятельность
  • 0

#48
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

а вот и вариант ответа на вопрос: к чему весь этот дурдом?

?Мы находимся сегодня под таким экономическим давлением, какое не испытывает ни одна европейская страна. ...Грузия находится в ситуации, когда против нее пытаются вести большую пропагандистскую войну?, ? сказал Саакашвили. По его данным, давление может быть продолжено, а зимой против Грузии будет осуществлена невиданная доселе энергоблокада.

цитата из http://www.ng.ru/cis...3/1_memory.html

судя по этому высказыванию, Миша боится (и небезосновательно), что через год уже может и оказаться не у дел. вот и развивает бурно-истерическую деятельность


очень похоже
  • 0

#49
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Саакашвили конечно сукин сын, но он наш ...(с)
не трогайте его, он выполняет ааарихи важное задание, глобал-политикс понимаешь
  • 0

#50
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Саакашвили конечно сукин сын, но он наш ...(с)

Да какой он ваш...

Изображение
  • 0

#51
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Районный суд Днепропетровска отменил решение горсовета о придании русскому языку статуса регионального. ?Русификация? Украины вызывает протест официального Киева, однако поддерживается самими украинцами. В четверг суд впервые запретил русский язык как региональный.

Сообщение отредактировал Perpetual: 21.07.2006, 04:32:34

  • 0

#52
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Районный суд Днепропетровска отменил решение горсовета о придании русскому языку статуса регионального. ?Русификация? Украины вызывает протест официального Киева, однако поддерживается самими украинцами. В четверг суд впервые запретил русский язык как региональный.

я теряюсь... эта типа Грузия переехала в среднее-нижнее течение Днепра? :)
  • 0

#53
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


Районный суд Днепропетровска отменил решение горсовета о придании русскому языку статуса регионального. ?Русификация? Украины вызывает протест официального Киева, однако поддерживается самими украинцами. В четверг суд впервые запретил русский язык как региональный.

я теряюсь... эта типа Грузия переехала в среднее-нижнее течение Днепра? :)

а может это он зажигал в том районном суде?
  • 0

#54
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
В Тбилисси трассу, соединяющую аэропорт с городом, назвали именем Буша. Народ - кто ржет, кто говорит:"вот такой кааазел наш президент".....
  • 0

#55
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Сака-кака-швили... навеяло!
  • 0

#56
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Саакашвили конечно сукин сын, но он наш ...(с)

Да какой он ваш...

Изображение


отжег! :-)
  • 0

#57
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Perpetual

Районный суд Днепропетровска отменил решение горсовета о придании русскому языку статуса регионального. ?Русификация? Украины вызывает протест официального Киева, однако поддерживается самими украинцами. В четверг суд впервые запретил русский язык как региональный.


А Вы против? Нравяться оранжевая мразь, захватившая власть Украины? Украина должна обратно влиться в Россию, это братский нам народ. Русский язык государственный это первый шаг к слиянию. Вообще считаю во всех республиках бывшего СССР Русский язык должен быть на государственном уровне. Я верю и надеюсь что это рано или поздно произойдёт.

----------------------------------------------------

Насчёт Саакашвили, этого шута горохового. Его карьере конец. Не долго ему осталось у власти цирк показывать. Много в последнее время делает ошибок и глупостей говорит.
  • 0

#58
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Собрата по маразму "разуму" критикуете? Это ведь, не Саакашвили писал(но стиль близкий):

Конкретно "Хванчкара" кстати у них неплохая. Но вот "Цоликоури", "Саперави" - не лучшие. Это то, что я пробовал.Кстати есть и обратный пример. Если флагманские вина типа "Мукузани", "Оджалеши" и прочих "Хванчкар" у Асканели хорошие, то столовые вина просто ужасны. У нас недавно на вечеринке именинник взял "Кахетинскую долину", так это откровенное пойло. Собственно по составу видно, это действительно виноград всех мастей выращиваемый в Кахетии


/me жмет руку

кстати, Вадик, не было ответа насчет водки Столичная произведенной БМ в Таразе и в Кристаллом в Москве

и еще что за мерзкое и паганое слово жжет? вы стали пАдонком ? :D
  • 0

#59
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да я его похоже задел в Вакансиях по какому-то параметру - ходит теперь за мной по всем темам и плоско шутит :D

ну что за мания преследования, меня упрекнул за тот плюс, дык я не спорю плюс заслуженный был, в доп приложении к правилам оговоренный
Вадик, ты не думал что твой учительский тон, напрягает людей
я вот ведь видел КАК ТЫ ТАНЦЕВАЛ в каме, но я ведь не поперся в книгу жалоб и предложений сказать что модератором танцев не может быть человек который ТАК танцует нанося непоправимый ущерб моей тонкой душевной организации

ЗЫ так что там кстати насчет Мастера и Маргариты?
  • 0

#60
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
...... Хотя российскому руководству следует все время продолжать держать руку на пульсе. Дело в том, что сейчас в Казахстане подрастает новая политическая элита, которая не испытывает прежнего культурного тяготения к Москве. Многие ведь учились не в Москве, а уже в Европе и США. Даже если сравнивать ее с поколением Назарбаева. Оно уже начинает пробиваться наверх, и когда политики новой генерации займут все ключевые высоты, находить взаимопонимание будет уже труднее.....

----------------------------------------------------
Скоро Болашаковцы будут у руля :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.