Перейти к содержимому

Фотография

Саакашвили жжет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да я его похоже задел в Вакансиях по какому-то параметру - ходит теперь за мной по всем темам и плоско шутит :laugh:

ну что за мания преследования, меня упрекнул за тот плюс, дык я не спорю плюс заслуженный был, в доп приложении к правилам оговоренный
Вадик, ты не думал что твой учительский тон, напрягает людей
я вот ведь видел КАК ТЫ ТАНЦЕВАЛ в каме, но я ведь не поперся в книгу жалоб и предложений сказать что модератором танцев не может быть человек который ТАК танцует нанося непоправимый ущерб моей тонкой душевной организации

ЗЫ так что там кстати насчет Мастера и Маргариты?

Бог ты мой, еще один собиратель грязного белья :D
  • 0

#62
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Да я его похоже задел в Вакансиях по какому-то параметру - ходит теперь за мной по всем темам и плоско шутит :D

ну что за мания преследования, меня упрекнул за тот плюс, дык я не спорю плюс заслуженный был, в доп приложении к правилам оговоренный
Вадик, ты не думал что твой учительский тон, напрягает людей
я вот ведь видел КАК ТЫ ТАНЦЕВАЛ в каме, но я ведь не поперся в книгу жалоб и предложений сказать что модератором танцев не может быть человек который ТАК танцует нанося непоправимый ущерб моей тонкой душевной организации

ЗЫ так что там кстати насчет Мастера и Маргариты?

Бог ты мой, еще один собиратель грязного белья :D


А ведь это он зеркалу(с) БС :D
Еще, эта скотина корнет Вам, вашсиятельство, в штаны наделал (с) народное творчество

2 олл десент пипл: А Кодор все-таки разгромили :laugh:
  • 0

#63
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

...... Хотя российскому руководству следует все время продолжать держать руку на пульсе. Дело в том, что сейчас в Казахстане подрастает новая политическая элита, которая не испытывает прежнего культурного тяготения к Москве. Многие ведь учились не в Москве, а уже в Европе и США. Даже если сравнивать ее с поколением Назарбаева. Оно уже начинает пробиваться наверх, и когда политики новой генерации займут все ключевые высоты, находить взаимопонимание будет уже труднее.....

----------------------------------------------------
Скоро Болашаковцы будут у руля :laugh:

болашаковцев приравняли к саакашвили !? :D поп идол чтоль?
  • 0

#64
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Скоро Болашаковцы будут у руля :D

у этого чтоль?
Изображение... есть сомнение, что им доверят что-либо больше этого Изображение

P.S. а Саахашвили часом не был болашаковцем... :laugh:

Сообщение отредактировал evla: 27.07.2006, 13:54:42

  • 0

#65
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Скоро Болашаковцы будут у руля :D

у этого чтоль?
Изображение... есть сомнение, что им доверят что-либо больше этого Изображение

P.S. а Саахашвили часом не был болашаковцем... :laugh:


Похоже на задвижки на газопроводе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.