Перейти к содержимому

Фотография

Саакашвили жжет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Прислали мне ссылку по аське. Не мог удержаться, чтобы не запостить такой роскошный текст :lol:

"На примере Грузии и Ирака можно увидеть эффективность американской модели свободы и демократии. С таким заявлением после встречи с президентом США Джорджем Бушем выступил его грузинский коллега Михаил Саакашвили. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома.
Саакашвили, в частности, попросил Буша не выводить войска из Ирака, поскольку успехи США в Ираке, по мнению грузинского лидера, являются и "успехом для Грузии"."

Полный текст
  • 0

#2
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Собрата по маразму "разуму" критикуете? Это ведь, не Саакашвили писал(но стиль близкий):

Конкретно "Хванчкара" кстати у них неплохая. Но вот "Цоликоури", "Саперави" - не лучшие. Это то, что я пробовал.Кстати есть и обратный пример. Если флагманские вина типа "Мукузани", "Оджалеши" и прочих "Хванчкар" у Асканели хорошие, то столовые вина просто ужасны. У нас недавно на вечеринке именинник взял "Кахетинскую долину", так это откровенное пойло. Собственно по составу видно, это действительно виноград всех мастей выращиваемый в Кахетии


  • 0

#3
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Хорошо сосет грузинский президент :lol:
  • 0

#4
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Кипчак, а каков твой девиз по-казахски?, Если не влом. Я себе в аватар вобью. Другой аватар. расейский... :lol: Пускай люди дивятся! :)
Мое мнение: про Мишу разговаривать смешно. Почти так же смешно, как про Ыгнатку.
  • 0

#5
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Слюшай дорогой, зачем ты обижаешь Саах.... какого человека
  • 0

#6
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
ИМХО после того, как Саах... Саакашвили чтобы отомстить России стал покупать газ по 230 у Ирана на американскии деньги... надо лизнуть так, чтобы спонсор ни о чем больше думать не мог...
  • 0

#7
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
лижет он точно не по детски :lol:
  • 0

#8
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Собрата по маразму "разуму" критикуете? Это ведь, не Саакашвили писал(но стиль близкий):

Конкретно "Хванчкара" кстати у них неплохая. Но вот "Цоликоури", "Саперави" - не лучшие. Это то, что я пробовал.Кстати есть и обратный пример. Если флагманские вина типа "Мукузани", "Оджалеши" и прочих "Хванчкар" у Асканели хорошие, то столовые вина просто ужасны. У нас недавно на вечеринке именинник взял "Кахетинскую долину", так это откровенное пойло. Собственно по составу видно, это действительно виноград всех мастей выращиваемый в Кахетии

Боже, избавь меня в этой жизни от дураков.
  • 0

#9
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кипчак, а каков твой девиз по-казахски?, Если не влом. Я себе в аватар вобью. Другой аватар. расейский... :) Пускай люди дивятся! :D
Мое мнение: про Мишу разговаривать смешно. Почти так же смешно, как про Ыгнатку.

Да он не президент собственно, попал случайно на вершину власти.
Начал со смешных заявлений, что другом Грузии будет тот, кто даст больше кредитов :lol: Это когда его спросили будет ли он дружить с Россией или США.
Судя по всему остался на том же уровне :)
  • 0

#10
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Собрата по маразму "разуму" критикуете? Это ведь, не Саакашвили писал(но стиль близкий):

Конкретно "Хванчкара" кстати у них неплохая. Но вот "Цоликоури", "Саперави" - не лучшие. Это то, что я пробовал.Кстати есть и обратный пример. Если флагманские вина типа "Мукузани", "Оджалеши" и прочих "Хванчкар" у Асканели хорошие, то столовые вина просто ужасны. У нас недавно на вечеринке именинник взял "Кахетинскую долину", так это откровенное пойло. Собственно по составу видно, это действительно виноград всех мастей выращиваемый в Кахетии

Боже, избавь меня в этой жизни от дураков.


Неужели решились на самоубийство? Маалоэффективно, только на одного меньше станет :lol:
  • 0

#11
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Боже, избавь меня в этой жизни от дураков.


Неужели решились на самоубийство? Маалоэффективно, только на одного меньше станет :)

:lol: Ха-ха-ха. Оценил юмор.
Скажи честно, ты что, в принципе остроумно пошутить не можешь?

Сообщение отредактировал Vadziku: 07.07.2006, 11:50:58

  • 0

#12
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Вадик, чего завелся? Наплюй!
Вчера по BBC показали момент торжественного начала строительства новой военной базы в Грузии. В 30 км. от Цхинвали. И показали восторженных осетин, которые приурочили к этому событию военные сборы. Блин, куда катится мир...
  • 0

#13
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадик, чего завелся? Наплюй!
Вчера по BBC показали момент торжественного начала строительства новой военной базы в Грузии. В 30 км. от Цхинвали. И показали восторженных осетин, которые приурочили к этому событию военные сборы. Блин, куда катится мир...

Да я его похоже задел в Вакансиях по какому-то параметру - ходит теперь за мной по всем темам и плоско шутит :lol:

Там кстати в интервью еще и конец роскошный про письмо, посланное в Вашингтон "борцами за свободу", которое КГБ перехватило. Тоже понравилось.
А на самом деле хорошо, что Саакашвили ТАКОЙ дурак. Чуть более умный человек, да с его инициативой мог бы много напакостить.
  • 0

#14
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Бронша, Вадзику, пожалуйста, выясняйте отношения в другом месте.
  • 0

#15
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А мне Мишутка нравится! Типичный такой представитель сынульки, которому реально свезло по жизни. В загранке поучился, в загранке поработал, патом балтнул чёта там же в загранке и пришолся ко двору к ихнему, загранковскому пахану, и сделали его президентам.
Ща он еще пару баз построит пендоских , и станет Грузия - колония ио Грузия
  • 0

#16
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
А Назер ему помогает, шлет эшелоны с зерном (слал во всяком случае). Добрый.
  • 0

#17
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
однако ведь у США уже есть один штат Джорджия )
  • 0

#18
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

однако ведь у США уже есть один штат Джорджия )


Будет два :lol:
  • 0

#19
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Да не только зерном, филиалы банков открылись, инвестиции туду пускают, недавно по ящику показывали, что кто то из наших купил там курортную гостиницу где народ жил, стали выселять те кипиш подняли. А вообще НАН правильно делает, когда Саака попрут, Грузия пойдет под протекторат России, а Россия своих не тронет, поэтому наши там и скупают всякие интерестности за копейки и вбухивают инвестиции. Вот буржуи туда боятся вкладывать бабки им реально там потерять.
  • 0

#20
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Афтар жжет а Саака как обычно вылизывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.