Перейти к содержимому

Фотография

Хочу часынаручные

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#221
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

ЗЫ мне на дыр подарили брегет модель "брегет 1920", сколько они стоят а то у человека мне их подарившего скоро дыр и мне соответсвенно ответку нада делать

ярмарка тщеславия :)


В дорогих часах и машинах очень хорошо разбираются только очень бедные люди (с) Generation П.

+1 :super:
  • 0

#222
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Господа, а что это за типы на улице ходят и предлагают водителям часы? Никто не знает? Рожи криминальные, непонятно где часы взяты. Скорее всего сняты с убитого человека. Почему интересно менты этими личностями не интересуются?
  • 0

#223
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Господа, а что это за типы на улице ходят и предлагают водителям часы? Никто не знает? Рожи криминальные, непонятно где часы взяты. Скорее всего сняты с убитого человека. Почему интересно менты этими личностями не интересуются?


Это народ продает реплику, т.е. хорошую подделку
  • 0

#224
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

а вот подскажите, где в городе можно найти Omega в ассортименте? Про фирменную лавку на Гоголя и про Swiss Time знаю.


А нигде, а, есть еще Актуаль клуб. Держат турки, цены нереальные, могут впихнуть женские под видом мужских даже. Причем будут говорить что это лимитированная серия (при пяти-шестизначном номере на крышке) : "Такие только у тебя и у Майкла Джордана" :)

Хорошие часы надо за рубежом брать.
  • 0

#225
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений
По всем Крупным Маркетам города на Дизель Скидки до 40 процентов себе взял до скидок не жалуюсь теперь хочу скупить вообще все модели 2007 года успеть бы до окончания скидок :smoke:

ЗЫ: И вообще что скажете про фирму Дизель как производителя Часов
  • 0

#226
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а золотые часы на батарейках бывают??
  • 0

#227
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

По всем Крупным Маркетам города на Дизель Скидки до 40 процентов себе взял до скидок не жалуюсь теперь хочу скупить вообще все модели 2007 года успеть бы до окончания скидок :eek:

ЗЫ: И вообще что скажете про фирму Дизель как производителя Часов


Никакая, как производитель часов.

Среди нормальных производителей часов есть часовые марки, есть одежные и есть ювилерные. Дизель в нижнем сегменте "одежных" марок, там же где часы СК, Гучии, ДиГ, Емпорио Армани итд.

Хотя для человека, предпочитающего молодежно-спортивный стиль - самое то. Особенно у них неплохая серия прямоугольных часов с электронным циферблатом.


а золотые часы на батарейках бывают??

Бывают часы в золотом корпусе с тучей бриллиантов и с кварцевым механизмом. Так что бывают, конечно.
  • 0

#228
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Господа, а что это за типы на улице ходят и предлагают водителям часы? Никто не знает? Рожи криминальные, непонятно где часы взяты. Скорее всего сняты с убитого человека. Почему интересно менты этими личностями не интересуются?


Это народ продает реплику, т.е. хорошую подделку


Ой, я вас умоляю, хорошую..

Мне даже через окно грязное видно что дешевая подделка.
  • 0

#229
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
а гиде можно купить часики пару месяцев реклама на mail.ru была! там деления в трех кругах показывают часы, минуты и десятые!

#230
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Хорошие часы надо за рубежом брать.

Согласен. Токмо билет до Цюриха и обратно может встать даже дороже алматинского ценника (: А в прочем, эмираты, как вариант.

Среди нормальных производителей часов есть часовые марки, есть одежные и есть ювилерные.

Сейчас даже самые ленивые выпускают часы под своей маркой, ювелирный или фэшн сегмент бурно развивается. Шанели, Дольчегабаны и прочие активно продвигают свои часики, изготовленные на ведущих швейцарских часовых предприятиях, т.е. вполне качественный продукт, хотя конечно больше "цацка" (:
  • 0

#231
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


Хорошие часы надо за рубежом брать.

Согласен. Токмо билет до Цюриха и обратно может встать даже дороже алматинского ценника (: А в прочем, эмираты, как вариант.

Среди нормальных производителей часов есть часовые марки, есть одежные и есть ювилерные.

Сейчас даже самые ленивые выпускают часы под своей маркой, ювелирный или фэшн сегмент бурно развивается. Шанели, Дольчегабаны и прочие активно продвигают свои часики, изготовленные на ведущих швейцарских часовых предприятиях, т.е. вполне качественный продукт, хотя конечно больше "цацка" (:



Открою большую тайну - чтобы купить шв. часы дешевле чем в Алматы необязательно ехать в Швейцарию ;). (только никому, тсс!)

Можно посмотреть интернет-странички реальных магазинов в тех странах куда едете или поедут друзья и там купить.

Я, например знаю чудесный магазинчик шв. часов в Токио, где цены очень низкие.

А от Шанель J 12 я бы не отказался :dont:
  • 0

#232
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
кстати, какой то центр по продаже шв. часов отркылся на мира-джамбула, где был алма
  • 0

#233
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Юзаю Ориент за 200 баксов. О замене пока не думал - раньше придавал очень большое значение часам, нынче перестал. Хотя хорошие часики, естественно, сразу выкупаются :D
Еще покойный дед оставил мне золотые советские подарочные часы. Завожу и одеваю по праздникам и особо важным случаям.
  • 0

#234
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Вот это самые ценные часы :D

у меня Континенталь,в Дубаи купили за 500 дирхам,здесь стоят 60 000
  • 0

#235
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
так где купить что-то из Seiko & Orient в Алмате?
  • 0

#236
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

так где купить что-то из Seiko & Orient в Алмате?


этого добра завались по-моему. В Рамсторе, Меге, Променаде есть отделы по продаже часов
  • 0

#237
Metr1an

Metr1an
  • Гость
  • 5 сообщений
Скажите пожалуйста где можно купить Casio G-Shock в Алматы?
  • 0

#238
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
есть тема http://vse.kz/index....showtopic=97149
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.