Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#1
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вот решил темку создать а то лазил лазил так и не нашол.
Вообщем начнём.
Мне подрили швейцарские часы фирмы LOUIS ARDEN, у каво есть какие мнения о них ваабще?
С виду покрайней мере обалденные!!!! :(
  • 0

#2
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Мне подрили швейцарские часы фирмы LOUIS ARDEN, у каво есть какие мнения о них ваабще?
С виду покрайней мере обалденные!!!! :(

Вынужден Вас огорчить.
Это не часы.
Это "устройство для показа времени"
  • 0

#3
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ДАже так
Тогда чем отличаются чисы от устройства показывающего время? :(
  • 0

#4
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений


Мне подрили швейцарские часы фирмы LOUIS ARDEN, у каво есть какие мнения о них ваабще?
С виду покрайней мере обалденные!!!! :-/

Вынужден Вас огорчить.
Это не часы.
Это "устройство для показа времени"

а простите в чем разница ...

"Материал из Википедии ? свободной энциклопедии

Наручные часы ? наручный прибор носимый на запястье и служащий для индикации текущего времени и измерения временых интервалов. Наибольшее распространение получили механические, кварцевые и электронные наручные часы."

Поясните плз ... :(
  • 0

#5
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ХЗ
  • 0

#6
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Toyota Camry - это автомобиль
ВАЗ 2106 - это НЕ автомобиль, это "устройство на 4-х колесах для перемещения по дорогам"

Так понятнее?
  • 0

#7
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Toyota Camry - это автомобиль
ВАЗ 2106 - это НЕ автомобиль, это "устройство на 4-х колесах для перемещения по дорогам"

Так понятнее?

Уважаемый yuri_v давайте разберемся ...
мое мнение таково ...
Там где потребности там и возможности :( , если человеку требуется не дорогой аппарат для показа времени и с фин. возможностями туговато, то зачем все мерить со своей колокольни, конечно ваше мнение мне понятно, вы состоявшийся человек с большими возможностями но зачем же так пафостно об этом заявлять на каждом углу ... :-/
Я допустим пользуюсь хронографом seiko уже 7 лет, они мне служат отлично ... и еще я думаю, прослужат не один год ...

Сообщение отредактировал Ivanov911: 06.10.2006, 11:11:27

  • 0

#8
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Выбрал бы "патек-филлип", а так "суоча" хватает за глаза. :(

2 yuri_v
Toyota Camry это не автомобиль, если смотреть с такого угла. DB9 или еще какой того же класса, вот это просто машина.:-/

Сообщение отредактировал otaku: 06.10.2006, 11:16:49

  • 1

#9
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений


Toyota Camry - это автомобиль
ВАЗ 2106 - это НЕ автомобиль, это "устройство на 4-х колесах для перемещения по дорогам"

Так понятнее?

Уважаемый yuri_v давайте разберемся ...
мое мнение таково ...
Там где потребности там и возможности :( , если человеку требуется не дорогой аппарат для показа времени и с фин. возможностями туговато, то зачем все мерить со своей колокольни, конечно ваше мнение мне понятно, вы состоявшийся человек с большими возможностями но зачем же так пафостно об этом заявлять на каждом углу ... :-/
Я допустим пользуюсь хронографом seiko уже 7 лет, они мне служат отлично ... и еще я думаю, прослужат не один год ...

Вообще то, у каждого свое мнение и право его озвучивать! Тем более автором был задан вопрос:

... у каво есть какие мнения о них ваабще?

Так что, ожидать только лестных отзывов не стоит...

К сожалению, я в часах не разбираюсь, поэтому мое мнение... если нравятся, носите и радуйтесь.
  • 0

#10
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Toyota Camry - это автомобиль
ВАЗ 2106 - это НЕ автомобиль, это "устройство на 4-х колесах для перемещения по дорогам"

Отличный пример! Респект!
Сам нашу класику от Orient. Считаю устройством для показания времени.
Свободных нескольок тон за нормальную швецарию выделить не могу, носить потделку западло! Так чта ...
  • 0

#11
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
про аналоги:

купил один мой знакомец копию патек - для престижу. А потом выяснилось, что эти часы стоят как 7 его годовых зарплат (гросс). Чел даже не стал врать про "подарили" настолько все было явным.

В общем мораль. В отличие от Камри и шестерки можно купить идеальную копию Часов. Но покупая ее нужно соотносить стоимость оригинала и Ваш доход.
  • 0

#12
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

про аналоги:

купил один мой знакомец копию патек - для престижу. А потом выяснилось, что эти часы стоят как 7 его годовых зарплат (гросс). Чел даже не стал врать про "подарили" настолько все было явным.

В общем мораль. В отличие от Камри и шестерки можно купить идеальную копию Часов. Но покупая ее нужно соотносить стоимость оригинала и Ваш доход.

Наиболее полное и грамотное определение ситуации
  • 0

#13
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Уважаемый yuri_v давайте разберемся ...
мое мнение таково ...
Там где потребности там и возможности :( , если человеку требуется не дорогой аппарат для показа времени и с фин. возможностями туговато, Я допустим пользуюсь хронографом seiko уже 7 лет, они мне служат отлично ... и еще я думаю, прослужат не один год ...

Никакого пафоса.
В свое время очень долго носил китайский "ориент" и был счастлив.
И речь не шла о "требуется/не требуется".
Просили заценить. Я заценил.
Извините, что заценил не очень восторженно.

P.S. А по поводу "состоявшегося человека", и прочей лишней информации - наверное пора кое кому из местных ухи пооткручивать. (пошел на 3-й этаж)
  • 0

#14
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Там где потребности там и возможности :( , если человеку требуется не дорогой аппарат для показа времени и с фин. возможностями туговато, то зачем все мерить со своей колокольни, конечно ваше мнение мне понятно, вы состоявшийся человек с большими возможностями но зачем же так пафостно об этом заявлять на каждом углу ... :-/
Я допустим пользуюсь хронографом seiko уже 7 лет, они мне служат отлично ... и еще я думаю, прослужат не один год ...


носит сейко\ориент\свач\полет это одно, а носить часы непонятно происхождения совсем другой колленкор
  • 0

#15
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
подарите маленькому братишке или соседскому сыну или выкиньте
  • 0

#16
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Toyota Camry - это автомобиль
ВАЗ 2106 - это НЕ автомобиль, это "устройство на 4-х колесах для перемещения по дорогам"

Так понятнее?

дА ПОНЯТНО
А теперь озвучь модель своих часов ,сколько они стоят и фоты их на твоей руке раз ты такой навароченый потом я тебе озвучу всё и пусть люди заценят у каво что лучше.
  • 0

#17
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

А теперь озвучь модель своих часов ,сколько они стоят и фоты их на твоей руке раз ты такой навароченый потом я тебе озвучу всё и пусть люди заценят у каво что лучше.

А вдруг это будет не моя рука?
А если я вообще на цепочке часы люблю?
А если у меня надпись стерлася?
  • 0

#18
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Выбрал бы "патек-филлип", а так "суоча" хватает за глаза. :(

2 yuri_v
Toyota Camry это не автомобиль, если смотреть с такого угла. DB9 или еще какой того же класса, вот это просто машина.:-/


Не совсем согласен.
По Вашей терминологии, DB9 - уровень Patek Philippe, Toyota Camry - уровень Longines.
Но и то, и другое Машины (или Часы), хотя и разного уровня "брендовости"

А ВАЗ 2106 - "устройство..."
  • 0

#19
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


А теперь озвучь модель своих часов ,сколько они стоят и фоты их на твоей руке раз ты такой навароченый потом я тебе озвучу всё и пусть люди заценят у каво что лучше.

А вдруг это будет не моя рука?
А если я вообще на цепочке часы люблю?
А если у меня надпись стерлася?

Зачот :(
  • 0

#20
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

дА ПОНЯТНО
А теперь озвучь модель своих часов ,сколько они стоят и фоты их на твоей руке раз ты такой навароченый потом я тебе озвучу всё и пусть люди заценят у каво что лучше.

таг хаер монза 0.5 млн кзт
монблан 1 200 юсд
полет голдовые 1000 юсд
пежо подарочные 200 юсд
бмв подарочные 200 юсд
сватч спортивные непомню точно


фотографировать руку не имею привычки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.