Перейти к содержимому

Фотография

Хочу часынаручные

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#181
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
давеча встал перед проблемой - именные часы Касио сломались, Фоссил тоже мне испортили.. решил брать новые тыщ за 20.. прошерстил все маги с часами, типа Тиссо, Романсон, Касио, Сеико и иже с ними - вообще ничего не понравилось.. в итоге взял часы на свисстайм.кз.. Таг Хойер Монако, качественная подделка.. брал не для шика, просто часы понравились.. ходят отлично, выглядят суперски.. не собираюсь выдавать их за оригинал, да и смысла нет.. так что все советую
p.s. у свисстайм.кз был прокол, первые часы, которые брал были бракованные. ну с кем не случиться.. но молодцы, поменяли на новые, все нормально.. всем удачи в поисках! :)
  • 0

#182
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
в принципе у романсона много хороших моделей...у меня пар 20 было...большая половина на кожаном ремешке...Тиссо я бы лучше взял, подделка все таки не есть хорошо.за 60 000т. хорошие.если денег мало, то лучше подкопить.часы ведь не на один год берете.сам планирую взять Омегу в железном браслете.
  • 0

#183
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

и насколько дешевле там?



ХЗ.Но уверен что дешевле.
  • 0

#184
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

давеча встал перед проблемой - именные часы Касио сломались, Фоссил тоже мне испортили.. решил брать новые тыщ за 20.. прошерстил все маги с часами, типа Тиссо, Романсон, Касио, Сеико и иже с ними - вообще ничего не понравилось.. в итоге взял часы на свисстайм.кз.. Таг Хойер Монако, качественная подделка.. брал не для шика, просто часы понравились.. ходят отлично, выглядят суперски.. не собираюсь выдавать их за оригинал, да и смысла нет.. так что все советую
p.s. у свисстайм.кз был прокол, первые часы, которые брал были бракованные. ну с кем не случиться.. но молодцы, поменяли на новые, все нормально.. всем удачи в поисках! :)


Я ТОже брала часы у них, тоже с браком, написала в личку, молчат, как рыбы.
  • 0

#185
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

давеча встал перед проблемой - именные часы Касио сломались, Фоссил тоже мне испортили.. решил брать новые тыщ за 20.. прошерстил все маги с часами, типа Тиссо, Романсон, Касио, Сеико и иже с ними - вообще ничего не понравилось.. в итоге взял часы на свисстайм.кз.. Таг Хойер Монако, качественная подделка.. брал не для шика, просто часы понравились.. ходят отлично, выглядят суперски.. не собираюсь выдавать их за оригинал, да и смысла нет..

почему смысла нет? если это качественная копия, то на глаз и не отличишь. Смысла бы не было, если б это были Патек Филип и тому подобное... а таг хойер - вполне доступные часы
  • 0

#186
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

сломал свои "зенит" - стекло разбил. кто знает где в алматы можно КАЧЕСТВЕННО поменять стекло? спасибо заранее.

Уже писал как то об этой мастерской-Мира-чуть ниже Горького.Пожилой мастер, специализирующийся на механических часах и их комплектующих.
  • 0

#187
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Где можно купить часы MIDO ?
ЦУМ не предлагать ...
  • 0

#188
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
месяца 2 назад купил Casio edifice на сайфулина - жамбула, китайской сборки = дешево и сердито. Стоять 11 000. до этого были схожие часы японской сборки - особой разницы не заметил. А если нет разницы то зачем платить больше?
  • 0

#189
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
У меня часы швейцарские, но ремешок подкачал. Кто знает где купить кожаный ремешок красного цвета?
  • 0

#190
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

лучше купить тот же ориент, который кстати выпускает очень неплохие экземпляры, чем ходить в "левых" ролексах пусь даже с механизмом ЕТА
часы это такой же актив
по-крайней мере я знаю что часы которые есть у меня перейдут к моему сыну и он не будет парится где ему поменять ремешок, в женеве или на малой арнаутской


Можно в Жуковке, там есть тоже хороший магазин.

А так всегда можно заказать на Панфилова Гоголя (там 3 заведения занимаются подобным)

Люди, где можно достать часы с пульсометром и тонометром?



В спортивных магазинах, насчет тонометра не знаю..
В Фит Найшне есть.

а где этот Фит Найшн? :rotate: телефон, сайт есть?
  • 0

#191
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

.... в итоге взял часы на свисстайм.кз.. Таг Хойер Монако, качественная подделка.. брал не для шика, просто часы понравились.. ходят отлично, выглядят суперски.. не собираюсь выдавать их за оригинал, да и смысла нет..

почему смысла нет? если это качественная копия, то на глаз и не отличишь. Смысла бы не было, если б это были Патек Филип и тому подобное... а таг хойер - вполне доступные часы

Сразу задаюсь вопросом, а что круче - поддельный Патек или поддельный Tag Heuer ?
  • 0

#192
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
юри а зачем теб это надо знать
спи спокино
  • 0

#193
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Сразу задаюсь вопросом, а что круче - поддельный Патек или поддельный Tag Heuer ?

Круче настоящие Своч или Тиссо.
Потому что хрен ты объяснишь окружающим, откуда у тебя Константин Вашерон. Не понты получаются, а дешевка - имхо, конечно.
Глупо ездить на аавтобусе или раздолбанной точиле, если у тебя на руке "котлы", оригинал которых сравним с нормальной иномаркой.

Не понимаю, если есть немного бабла, купите навороченные Ориент или Сейко.

Сообщение отредактировал Пустотник: 29.08.2007, 08:21:37

  • 0

#194
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Где можно купить часы MIDO ?
ЦУМ не предлагать ...

что плохие часы или не популярные ?
  • 0

#195
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений


Сразу задаюсь вопросом, а что круче - поддельный Патек или поддельный Tag Heuer ?

Круче настоящие Своч или Тиссо.
Потому что хрен ты объяснишь окружающим, откуда у тебя Константин Вашерон. Не понты получаются, а дешевка - имхо, конечно.
Глупо ездить на аавтобусе или раздолбанной точиле, если у тебя на руке "котлы", оригинал которых сравним с нормальной иномаркой.

Не понимаю, если есть немного бабла, купите навороченные Ориент или Сейко.

еще раз скажу, что не преследовал цели выглядеть круче, чем есть за счет часов.. не знаю, сколько стоит оригинал, не думаю, что дороже моей машины :( да и не хочу брать часы за цену выше 1000 бакарей.. пока рановато.. 90% алматинцев ваще не знают такую марку :)
  • 0

#196
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

еще раз скажу, что не преследовал цели выглядеть круче, чем есть за счет часов.. не знаю, сколько стоит оригинал, не думаю, что дороже моей машины :( да и не хочу брать часы за цену выше 1000 бакарей.. пока рановато.. 90% алматинцев ваще не знают такую марку :)

Расшифрую свою мысль.
Чтобы производить впечатление, одних часов недостаточно.
К дорогим часам всегда прилагаются ухоженность, увереннный взгляд и стильная обувь.
Как минимум.
Тогда люди понимают, что перед ними человек в достатке. Иначе, это фарс будет.
А 90 %-м людей действительно все равно, для них даже кварцевые швейцарские - это считается. Хотя лучше взять хорошую японскую автоматику с наворотами, чем переплачивать за бренд.
  • 0

#197
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

что плохие часы или не популярные ?

ваще первыйраз слышу, хотя это потому, что надобности в этом нет! :)
  • 0

#198
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


еще раз скажу, что не преследовал цели выглядеть круче, чем есть за счет часов.. не знаю, сколько стоит оригинал, не думаю, что дороже моей машины :bow: да и не хочу брать часы за цену выше 1000 бакарей.. пока рановато.. 90% алматинцев ваще не знают такую марку :(

Расшифрую свою мысль.
Чтобы производить впечатление, одних часов недостаточно.
К дорогим часам всегда прилагаются ухоженность, увереннный взгляд и стильная обувь.
Как минимум.
Тогда люди понимают, что перед ними человек в достатке. Иначе, это фарс будет.
А 90 %-м людей действительно все равно, для них даже кварцевые швейцарские - это считается. Хотя лучше взять хорошую японскую автоматику с наворотами, чем переплачивать за бренд.



Осмелюсь озвучить своё понимание часовой темы,насколько всё же нужно неуважать себя,чтобы одевать копию(подделку).Ну есть у меня $100(на часы) и ношу я обычную механику Seiko,будет $1000,возьму швейцарские(не брендовые). :)
  • 0

#199
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Осмелюсь озвучить своё понимание часовой темы,насколько всё же нужно неуважать себя,чтобы одевать копию(подделку).Ну есть у меня $100(на часы) и ношу я обычную механику Seiko,будет $1000,возьму швейцарские(не брендовые). :)

Девушка, респект вам и уважуха.
  • 0

#200
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений



еще раз скажу, что не преследовал цели выглядеть круче, чем есть за счет часов.. не знаю, сколько стоит оригинал, не думаю, что дороже моей машины ;) да и не хочу брать часы за цену выше 1000 бакарей.. пока рановато.. 90% алматинцев ваще не знают такую марку :)

Расшифрую свою мысль.
Чтобы производить впечатление, одних часов недостаточно.
К дорогим часам всегда прилагаются ухоженность, увереннный взгляд и стильная обувь.
Как минимум.
Тогда люди понимают, что перед ними человек в достатке. Иначе, это фарс будет.
А 90 %-м людей действительно все равно, для них даже кварцевые швейцарские - это считается. Хотя лучше взять хорошую японскую автоматику с наворотами, чем переплачивать за бренд.



Осмелюсь озвучить своё понимание часовой темы,насколько всё же нужно неуважать себя,чтобы одевать копию(подделку).Ну есть у меня $100(на часы) и ношу я обычную механику Seiko,будет $1000,возьму швейцарские(не брендовые). :laugh:

согласен с Вами на все 100%.. сам так считаю, и не люблю фарс.. из Сеико ну вообще ничего не понравилось.. не потому что они стоят $100, а просто модели мне не понравились.. вот и все ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.