Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#2041
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Что нить слышно про Гатоб? Будет ли там представление а потом елка?
  • 0

#2042
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
В некоторые театры дети до 5 лет бесплатно. Но с учетом что ребенок без места будет. Знаю точно в Сац и в Сезам так. В сезам ходили без места доча на коленках сидела. Но там можно брать билет с подарком. Некоторые родители на месте покупали подарки. И в меге на елке тоже подарок был от баян сулу. И все больше подарков я не помню. Сами готовили.
  • 0

#2043
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

В этом году хочу впервые отвести сына на елку, ему 26 декабря будет 3 года. Пока выбрала Зазеркалье, там будет сцен8арий с Фиксиками, он их фанат. А на взрослых тоже надо билет брать? И в афише не сказано, дарят ли подарок. Подскажите пожалуйста кто знает.

В прошлом году ходили в Лермонтова, ребенку 2.6 было на тот момент. Брали один билет.
  • 0

#2044
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Только что посмотрела, в Зазеркалье детям входной билет надо брать  с 2х лет (смотрю на Тикетоне). На сайте театра им.Лермонтова,  почему токая  такая информация не указана.((( или  я не вижу просто.


Сообщение отредактировал луша: 19.11.2016, 19:20:54

  • 0

#2045
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Только что посмотрела, в Зазеркалье детям входной билет надо брать с 2х лет (смотрю на Тикетоне). На сайте театра им.Лермонтова, почему токая такая информация не указана.((( или я не вижу просто.

С трех лет в Лермонтова билет. Я звонила, спрашивала.

Сообщение отредактировал V@leriya: 20.11.2016, 16:21:29

  • 0

#2046
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

В прошлом году ходили в Лермонтова, ребенку 2.6 было на тот момент. Брали один билет.

 

 

И как ребёнок отреагировал на мероприятие? Тоже хочу сводить дочу 2.9 ей. Но не знаю как она будет себя вести  :D


  • 0

#2047
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Получается в этом году сын может на все елки бесплатно пойти ему 1.9. Надо на одну сходить посмотреть как реагировать будет. Но думаю спокойно.

Еще я заметила лучше билеты на более ранние дни брать тогда людей не так много как уже ближе к 31 числу.

Сообщение отредактировал Liya2013: 21.11.2016, 10:03:59

  • 0

#2048
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Тэффи, конечно на каждого взрослого и ребенка отдельный, свой  билет)) В прошлом году подарков не было, в этом году, исходя из цены билета  - думаю тоже не будет.
 

 

Спасибо, так и думала.)) Выходит не так дешево, только 7500 билеты и подарок самим покупать, чтобы там вручили ребенку. 


  • 0

#2049
Svetlankin

Svetlankin
  • Гость
  • 34 сообщений

Может кто-нибудь знает, в Алмате есть такие новогодние мероприятия-рассчитанные на подростков 14 лет?!


  • 0

#2050
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Может кто-нибудь знает, в Алмате есть такие новогодние мероприятия-рассчитанные на подростков 14 лет?!

В Достык Плазе. Если не ошибаюсь, то цена 10000т.


  • 0

#2051
IrineLys

IrineLys
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хотелось бы предостеречь! Не  ходите в театр ЗАЗЕРКАЛЬЕ!

Заплатили 2500 за ребенка и за взрослого,итого  5000 тг.

Во-первых, обманули, что нужно приобретать билет и на взрослого и на ребенка, оказывается нет.....ребенок же сам придти не может, поэтому для взрослого билет не нужен был. 

Во -вторых  ужасное представление, холодный  зал, очень громко музыка...

И артисты без души....

Еще один момент очень обидный для детей,которые выстроились в  очередь для того,чтобы рассказать стих деду морозу...их просто отшили...а они стояли  в очереди и ждали....т .е. прослушали пару человек.

 

Вообщем не водите туда своих детей на елку, лучше уж в гос театр кукол...там хоть и народу много, но артисты с душой играли и спектакль кукол был хороший,волшебный.


  • 0

#2052
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Для Зазеркалья очень дорого 2500. Честно! Лучше в Мегу на елку так там и покататься еще и подарок дадут.

В Лермонтова в этом году 1 раз пошли. Честно ожидала большего тк очень его хвалят. Но елка в закуточке в фае места мало хоть был полупустой зал видимо родители все заняли место у елки:) в итоге дочка сама пробилась вперед. Я же с сыном ушла в гардероб тк ему такой вид голов был не интересен.
Спектакль тоже так себе.

За 4 года елок вывод у меня один. Стоит идти на елки в Сац, в Сезам там еще подарки хорошие шоколад с Германии , ну и в мегу с малышами которым скучно на спектаклях но будет весело немного на елке а потом на атракционы.
  • 0

#2053
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ходили в этом году в Сезам, хуже ёлки, сколько ребенка водила-не видела!!! Спектакль " Снежная королева" тоже не впечатлил, придумали отсебячину какую то. Всё быстро, быстро, саму елку провели такое ощущение -на отвяжись. Никого из детей не было задействовано, ни хоровода, ничего. Никогда туда не поведу больше дитё.
  • 1

#2054
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Хотелось бы предостеречь! Не  ходите в театр ЗАЗЕРКАЛЬЕ!

Заплатили 2500 за ребенка и за взрослого,итого  5000 тг.

 

ДД. В этом году тоже не понравилось в Зазеркалье... Людей было ооочень мало, зал украшен очень бедненько, сама сказка-представление рассчитана на очень маленьких деток, хотя сценарий утренника брала для ребенка по старше. По факту - цена билета  не обосновано завышена.


Сообщение отредактировал луша: 09.01.2017, 12:44:24

  • 0

#2055
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Как это не тяжело признавать, но лето прошло, и даже осень приближается к завершению..

А в Лермонтова уже открыта продажа билетов на спектакль новогодний. В этом году Спектакль-сказка «А снеговик ничего не понял!»


  • 0

#2056
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Добрый день. В этом году куда можно пойти с детьми от 8лет и выше? Кто в курсе?
  • 1

#2057
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Добрый день! Сейчас повсюду идёт активная реклама карамельной фабрики деда мороза. Подскажите, пожалуйста-кто ходил с детками? Стоит ли идти?
  • 0

#2058
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Добрый день! Сейчас повсюду идёт активная реклама карамельной фабрики деда мороза. Подскажите, пожалуйста-кто ходил с детками? Стоит ли идти?

Даже не слышала о такой...
  • 0

#2059
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Добрый день! Сейчас повсюду идёт активная реклама карамельной фабрики деда мороза. Подскажите, пожалуйста-кто ходил с детками? Стоит ли изнакомые 

знакомые ходили им очень понравилось дети счастливы


  • 1

#2060
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Добрый день! Сейчас повсюду идёт активная реклама карамельной фабрики деда мороза. Подскажите, пожалуйста-кто ходил с детками? Стоит ли изнакомые

знакомые ходили им очень понравилось дети счастливы

Подруга сходила с детьми на что-то подобное. Ужасно не понравилось. А реклама была распрекрасной. Уточните где проходит. Если это в частном доме на Масанчи угол не помню, то не стоит совсем.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.