Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#2001
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Вообщем сегодня сходили мы в Ессентай молл с дочкой она там сделала печенье потом украсила Его 

Нам (дочке) тоже понравился сам процесс изготовления и украшения печенья, также смотрели огненное шоу в субботу вечером.


  • 0

#2002
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Мы тоже были в субботу шоу не застали зато с ДМ сфотались


  • 0

#2003
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Сегодня сходили в Лермонтова - очень понравилось! вообще отлично, сама почувствовала себя ребенком, эх..где мое платье снежинки)))

Толпы не было, как часто пишут..никого не толкали.

а мы были 25 декабря, народу было много, сыну моему 3,9 очень понравилось, он первый раз за 3 года танцевал, участвовал, не боялся, представление смотрел увлеченно я довольна осталась. единственное, что меня расстроило, так это то, что было много детей инвалидов, возможно их привезли из интерната, т.к. родителей не было с ними,  и вот некоторые мамаши распихивая всех вставали вперед, чтобы снять свое чадо, а бедные детки стояли и за ними и танцевали, зрелище отвратительное, мне хотелось устроить разборки, но из-за сына удержалась. 


  • 0

#2004
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

  и вот некоторые мамаши распихивая всех вставали вперед, чтобы снять свое чадо, а бедные детки стояли и за ними и танцевали, зрелище отвратительное, мне хотелось устроить разборки, но из-за сына удержалась. 

 

 

много читала, что мамы ведут себя неадекватно в Лермонтова, сама переживала из-за этого, но , к счастью,  у нас не было ничего такого...Я даже не представляю, как там снимать можно?родители ж позади стоят..
это ж надо вперед всех вылезти, я попыталась снимать - одни затылки, в итоге плюнула и просто стояла и кайфовала))

Хотя в другом конце зала видела, что снимают - но никому не мешали, насколько я поняла...


  • 0

#2005
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Интересно как елка в Гатоб, в прошлом году никто не ходил?
  • 0

#2006
K.Aragonskaya

K.Aragonskaya
  • Гость
  • 17 сообщений
Ещё актуальны билеты в Лермонтова 2 билета партер 4 ряд середина отдам за 2000 . Спектакль завтра
  • -1

#2007
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки с Наступающим! Продам 3 билета в "Жас Сахну" на 3 января, на 11.00- каждый билет по 2500. Забавная история, потом хоровод, в конце сказка. Продаю тк купили билеты на 2 разные елки в декабре и январе, а не посмотрели что программа одна и та же, ( "Зазеркалье" в "Жас Сахне" будут проводить тоже ёлку :-( . Сегодня уже были в "Зазеркалье"
Могу поменяться на другое представление.
  • 0

#2008
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Сходили на Щелкунчика. Понравилось) Немного конечно приземлялись тяжеловато артисты))
34832b60b259.jpg
Не скажу что все поменяли. Некоторые места. Костюмы хорошие. Световые штучки тоже интересны были.
  • 2

#2009
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
( Рыскулова-Джангильдина)
В Ресторане "Данияр" 30.12.в 12 ч. Сегодня прошла ЕЛОЧКА ТЕАТРА " ЗАЗЕРКАЛЬЕ"-"новый год, чудо,чудо у ворот".
Кто желает , сходите. В городе эта новогодняя программа продлится до начала января.
Елка была как всегда " высший класс". А "дедушка" был такой огромный и сказочнвй, что и взрослым так хотелось поверить в сказку...Начинаю понимать, что если учительница не будет договариваться сТеатром Зазеркалье, будем ездить к ним в город на различные программмы.
Все детишки в восторге.
  • 2

#2010
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Мы ходили в эврикум. Ёлка была в виде квеста. Организация на 3-йку. Поздно начали, рано закончили. Ребята, проводившие ёлку были вялыми.
Ребенку, который был там первый раз- понравилось. Но больше сказал, делать там нечего.
  • 0

#2011
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Всем привет! А кто-нибудь ходил на ёлку в Мегу?

Подарили билеты, не знаю как там, стоит ли идти с малышкой (нам скоро 2).


  • 0

#2012
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Мы то же сходили сегодня в Эврикум, детям 7 лет очень понравилось . Количество детей ограничено все посмотрели, больше всего понравились опыты с жидким азотом. Вообщем вышли довольные. Потом ещё накатались в Хэппилоне.
  • 0

#2013
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Амкто на новогодние представления в город Хепилон ходил? Поделитесь?
  • 0

#2014
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Мы ходили в эврикум. Ёлка была в виде квеста. Организация на 3-йку. Поздно начали, рано закончили. Ребята, проводившие ёлку были вялыми.
Ребенку, который был там первый раз- понравилось. Но больше сказал, делать там нечего.

Согласна, елка была никакая. Одно название, Дед Мороз со Снегурочкой вяло ходили между экспонатами, никак не вовлекая детей в какую либо игру. Можно было и без них просто посетить парк.
Очень понравилось шоу с азотом, но оно к елке отношения не имело.
В общем денег своих не стоило совсем.
  • 0

#2015
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Сегодня были на елке в ГАТОБе, детям понравилось (8 лет и 3 года). Перед елкой был спектакль "Три поросенка", довольно краткое изложение в свободной форме :)).  После спектакля в фойе водили хоровод, пели песни,  очень много аниматоров принимало участие в шоу, костюмы отличные, яркие. Еще будет такое же представление 7 января, билет 1 500 тг., без подарка, начало в 12.00 и в 15.00. 

Прикреплённые изображения:

  • я4.JPG
  • я2.JPG
  • я3.JPG

Сообщение отредактировал natavolkova: 04.01.2016, 19:37:21

  • 0

#2016
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Были сегодня в Сац, очень понравилось и представление (соловей-разбоиник такои смешнои был) и ёлка. Костюмы у артистов очень яркие и качественные.
Эврикум-елка ни о чем, лучше и дешевле самим было посетить парк, билеты брали со скидкой чоколаифа, но и этих денег жалко.
Ещё ходили на ёлку в дом творчества (школьников) на джандосова, там елка лучшая из всех из года в год. Эту ёлку я сама в детстве посещала, потом с племяшкои туда ходила, а теперь и с дочей уже 4 раз ходила. Представление все активное, дети смотрят и участвуют. Выступают подростки которые входят в штаб при этом центре(они же летом являются вожатыми при одном летнем лагере). Все очень профессионально и весело!!! Спасибо двум руководительницам этого штаба, знаю их с самого детства по летнему лагерю.
Ещё будет одна ёлка в театре имени Лермонтова, ну там я уверенна тоже будет все на высшем уровне, поидем на ёлку для детей самих артистов и сотрудников театра. Там никогда не топчут и не толкают детей неадекватные взрослые.
  • 1

#2017
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Амкто на новогодние представления в город Хепилон ходил? Поделитесь?

 Мы ходили 25-го. Очень даже ничего. И нам и детям понравилось. Во-первых очень здорово украсили парк. Прям с порога повеяло праздником. Елка огромная красивая в рйоне веревочного городка. Была интересная программа, дети и танцевали и в конкурсах играли. Очень понравилась мартышка, которая играла с каждым ребенком. А больше всего детям понравились снег искусственный (пена мелкая) и бумажный салют. Набесились под ним все вместе. А потом катались и играли. Сына хотел на веревочную трассу, но его к сожалению не пустили. Мал еще )) 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2812.JPG

  • 0

#2018
Метка

Метка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сказать по правде, в прошлом году были на Елке в Лермонтова и с САЦ. и в этом году повторили походы. Так вот и так и там по сравнению с прошлым годом гораздо хуже. Спектакли ни о чем, много болтовни, скучные, В лермонтова Елка и в прошлом и в этом году была так себе .. В Сац елка  отличная, но вот с прошлом году спектакль был гораздо интерснее и зрелещнее. 
В Сац вообще одна болтовня весь спектакль и  5 персонажей. Для дететй до 3 лет вообще не понятно о чем и скучно. Взрослые засыпали к концу спектакля.


  • 0

#2019
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Сегодня были на елке в ГАТОБе, детям понравилось (8 лет и 3 года). Перед елкой был спектакль "Три поросенка", довольно краткое изложение в свободной форме ).  После спектакля в фойе водили хоровод, пели песни,  очень много аниматоров принимало участие в шоу, костюмы отличные, яркие. Еще будет такое же представление 7 января, билет 1 500 тг., без подарка, начало в 12.00 и в 15.00. 

 

:dandy: Вообще то это был балет для детей "Три поросенка" + в этом году еще вот и ёлку после балета сделали, в прошлом не было.

Артистов ГАТОБ как-то неудобно называть аниматорами :faceoff:

 

Сын (8 лет) изъявил желание повторно сходить именно на этот балет, но сказал что "Щелкунчика" второй раз не осилит - долго .... :rotate:


Сообщение отредактировал Леока: 06.01.2016, 02:29:14

  • 1

#2020
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Ещё ходили на ёлку в дом творчества (школьников) на джандосова, там елка лучшая из всех из года в год. Эту ёлку я сама в детстве посещала, потом с племяшкои туда ходила, а теперь и с дочей уже 4 раз ходила. Представление все активное, дети смотрят и участвуют. Выступают подростки которые входят в штаб при этом центре(они же летом являются вожатыми при одном летнем лагере). Все очень профессионально и весело!!! Спасибо двум руководительницам этого штаба, знаю их с самого детства по летнему лагерю.

Нам тоже очень понравилось в ДК этом ёлка - были от школы. Все дети и родители довольны!


Сообщение отредактировал Леока: 06.01.2016, 02:29:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.