Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#2021
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Ещё ходили на ёлку в дом творчества (школьников) на джандосова, там елка лучшая из всех из года в год. Эту ёлку я сама в детстве посещала, потом с племяшкои туда ходила, а теперь и с дочей уже 4 раз ходила. Представление все активное, дети смотрят и участвуют. Выступают подростки которые входят в штаб при этом центре(они же летом являются вожатыми при одном летнем лагере). Все очень профессионально и весело!!! Спасибо двум руководительницам этого штаба, знаю их с самого детства по летнему лагерю.

Нам тоже очень понравилось в ДК этом ёлка - были от школы. Все дети и родители довольны!

 

Присоединяюсь к хвалебным высказываниям. Эту елку надо ставить в пример .  Аниматоры сумели всех деток вовлечь  в  представление.  Дети постоянно заняты, красивые  костюмы, отличный сценарий.  


  • 0

#2022
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Были в Лермонтова. Третий год одна и та же постановка это конечно перебор))) знали конечно же что опять про хлопушку, но ходим потому как детям/внукам сотрудникам театра устраивают ту же ёлку что и для всех.
Но и этот раз конечно же понравилось, жаль в этот раз хлопушку не в зрителей выпустили, доча так ждала этот момент))))
  • 0

#2023
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Были в Лермонтова. Третий год одна и та же постановка это конечно перебор))) знали конечно же что опять про хлопушку, но ходим потому как детям/внукам сотрудникам театра устраивают ту же ёлку что и для всех.
Но и этот раз конечно же понравилось, жаль в этот раз хлопушку не в зрителей выпустили, доча так ждала этот момент))))

В прошлом году был теремок!
  • 0

#2024
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений



Ещё ходили на ёлку в дом творчества (школьников) на джандосова, там елка лучшая из всех из года в год. Эту ёлку я сама в детстве посещала, потом с племяшкои туда ходила, а теперь и с дочей уже 4 раз ходила. Представление все активное, дети смотрят и участвуют. Выступают подростки которые входят в штаб при этом центре(они же летом являются вожатыми при одном летнем лагере). Все очень профессионально и весело!!! Спасибо двум руководительницам этого штаба, знаю их с самого детства по летнему лагерю.

Нам тоже очень понравилось в ДК этом ёлка - были от школы. Все дети и родители довольны!
Присоединяюсь к хвалебным высказываниям. Эту елку надо ставить в пример . Аниматоры сумели всех деток вовлечь в представление. Дети постоянно заняты, красивые костюмы, отличный сценарий.
Подскажите какой именно адрес. И до какого у них елки проходят? И по цене пожалуйста!
Спасибо!
  • 0

#2025
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Елки идут с 21 по 30 декабря. В этом году цена билета 1500 тенге. Но несколько представлений для детей сирот делают. Адрес,по девичьи обьясню, джандосова соединяется с Тимирязева, Если в сторону Орбиты смотреть по правую руку Дом творчества.
  • 0

#2026
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Елки идут с 21 по 30 декабря. В этом году цена билета 1500 тенге. Но несколько представлений для детей сирот делают. Адрес,по девичьи обьясню, джандосова соединяется с Тимирязева, Если в сторону Орбиты смотреть по правую руку Дом творчества.

Спасибо большое! Поняла где именно!
Жалко в январе нет елок, а то сходили бы ещё на одну.
В следующем году обязательно пойдем!
  • 0

#2027
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Были в Лермонтова. Третий год одна и та же постановка это конечно перебор))) знали конечно же что опять про хлопушку, но ходим потому как детям/внукам сотрудникам театра устраивают ту же ёлку что и для всех.
Но и этот раз конечно же понравилось, жаль в этот раз хлопушку не в зрителей выпустили, доча так ждала этот момент))))

В прошлом году был теремок!
Да, в прошлом году был Теремок... В этом году тоже понравилась постановка))))
  • 0

#2028
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Были в Лермонтова. Третий год одна и та же постановка это конечно перебор))) знали конечно же что опять про хлопушку, но ходим потому как детям/внукам сотрудникам театра устраивают ту же ёлку что и для всех.
Но и этот раз конечно же понравилось, жаль в этот раз хлопушку не в зрителей выпустили, доча так ждала этот момент))))


А нам Теремок в прошлом году больше понравился. Хлопушка детям не очень понравилась.
  • 0

#2029
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Может в прошлом году у вас и был Теремок, а для детей сотрудников театра в прошлому году была новогодняя хлопушка и в этом, интересно почему так. Даже не думала что могут разное показывать.

Сообщение отредактировал ENYA209: 08.01.2016, 01:33:05

  • 0

#2030
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Всем привет. Решила отписаться по Елкам которые мы посетили в этом Новогоднем сезоне.

26 декабря были на Елке которую организовывала фотостудия (выше девушка ссылку выкладывала). Стоимость была 5000 тг. Очень понравилось.  Для мойц ляльки это была первая елка и первый Дед Мороз (нам 2,6 г). Проводил саму елку преподаватель с детского цента Моя радость. Очень хорошо провели , играли с маленькими, нас родительниц заставляли с детьми заниматься. Все очень спокойно, хяят детки творили разное (мы в группе 1-3 года были). Всего было 8-9 деток. И дед Мороз добрый был. В стоимость входила елка, фотосессия и сладкий подарок  (немецкая шоколадка).

27 декабря ездили за город на елку на дельтодроме (в ветке про парапланеризм). Тоже очень понравилось. Елка бесплатна - платили только за подарок - 1500 тг и все. Елка интересная была, герои долго ходили вокруг елки после самого представления, была возможность с ними пофотографироваться - ну и как всегда - прилетали на парапланах.  Еще там был воздушный шар и мы на нем покатались.

2-го января были на Елке в АДК в киндервилле. Там елка стоила 2500  тг. В стоимость входил сладкий подарок, елка и час катания на аттракционах. Елку задержали на 20 минут, и проходила она в игровом зале, а не в отдельной комнате, как обещали когда приобретала билет. А так ребята отработали нормально, только Снегурочка не очень понравилась.

3-го января ходили в детский клуб O"nest. Елка стоила дороже всего - 6000 тг, но понравилась меньше всего. Во-первых обещали что елка будет для деток от 1 года до 6-ти лет, но по факту были детки и постарше. Деток было человек 12. Но так как был микс, моей мелкой было не очень интересно, ей только Баба Яга понравилась, потому как такого персонажа она еще не видела. Детки тусили около Елки, родители активно снимали на сотки. К Елке подойти, чтобы помочь ребенку выполнять задания не разрешили, моя так в силу своего возраста сама и простояла просто всю елку. И сама программа рассчитана все таки на деток постарше, хотя я , перед тем как приобрести билет спрашивала - точно ли на наш возраст будет интересно. В стоимость входила сама елка, подарок, деланье игрушки (ну делала в итоге игрушку я, потому как малы еще), и час занятий в развивающем центре. Подарок тоже не очень понравился (набор для оригами - это отлично, а вот конфеты - Албани, ну наверное лучше бы рахат...)

Вот как то так. Может кому будет полезно.


  • 4

#2031
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Всем привет!! У кого есть новости по поводу новогодних елок!? Куда планинуете идти?
  • 0

#2032
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

ДД. Билеты уже продают практически все театры. В Зазеркалье, три сценария, зависит от даты представления, цена  2 500 тг. Вторая афиша, это театр  им. М. Лермонтова, цена 1 200 тг.  

Для себя уже взяли билеты Зазеркалье, на представление на котором еще небыли. Из всех, где были, дочи там понравилось больше всего. Как то более персонализировано что ли,  там было в прошлый раз...  она и на сцену поднималась, и стих рассказывала и в конкурсах участвовала. 

Прикреплённые изображения:

  • def493b4f6f9b18909098b732f7fede5c5c7200d4c4613e6ffpimgpsh_fullsize_distr.jpg
  • tl-new-year-2017.jpg

Сообщение отредактировал луша: 16.11.2016, 17:39:12

  • 0

#2033
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Луша спасибо! Надеюсь через 1 максимум 2 недели еще будут билеты в Лермонтова. В этом году хочу туда .
В зазеркалье тоже пойдем с младшим вместе. Ему 1,9 будет , дочке так же было 1,9 когда она пошла на первую елку в зазеркалье и в мегу.
В Сезам когда начинают билеты продавать? Кажется в начале декабря?

Как думаете 1,9 еще рано для Лермонтова и Сезам?

Хорошая елка еще в театре САЦ, правда далеко теперь он от нас. Но тоже пойдем и туда. Может бабушку отправим :)

Сообщение отредактировал Liya2013: 16.11.2016, 19:57:11

  • 0

#2034
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
добрый вечер всем!у кого мальчики 8 и 9 лет куда на елку водите?старший вдруг большим стал никуда не хочет,но все таки НГ хотела свозить к нибкдь.
  • 0

#2035
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

добрый вечер всем!у кого мальчики 8 и 9 лет куда на елку водите?старший вдруг большим стал никуда не хочет,но все таки НГ хотела свозить к ни

Моим ребятам всегда нравились елки представления в Бостандыкском Доме Пионеров. Они и для малышей и для детей постарше. Есть пара "но". Стишок Деду Морозу не расскажете. Стоять все представление. Но зато быстро, четко и с интерактивнми заданиями для детей.


Сообщение отредактировал отлично вместе: 17.11.2016, 10:39:24

  • 0

#2036
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Луша спасибо! Надеюсь через 1 максимум 2 недели еще будут билеты в Лермонтова. В этом году хочу туда .
В зазеркалье тоже пойдем с младшим вместе. Ему 1,9 будет , дочке так же было 1,9 когда она пошла на первую елку в зазеркалье и в мегу.
В Сезам когда начинают билеты продавать? Кажется в начале декабря?

Как думаете 1,9 еще рано для Лермонтова и Сезам?

Хорошая елка еще в театре САЦ, правда далеко теперь он от нас. Но тоже пойдем и туда. Может бабушку отправим :)

купите чз интернет в Лермонтова, а так же можете посмотреть наличие свободных мест.


  • 0

#2037
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Луша спасибо! Надеюсь через 1 максимум 2 недели еще будут билеты в Лермонтова. В этом году хочу туда .
В зазеркалье тоже пойдем с младшим вместе. Ему 1,9 будет , дочке так же было 1,9 когда она пошла на первую елку в зазеркалье и в мегу.
В Сезам когда начинают билеты продавать? Кажется в начале декабря?
Как думаете 1,9 еще рано для Лермонтова и Сезам?
Хорошая елка еще в театре САЦ, правда далеко теперь он от нас. Но тоже пойдем и туда. Может бабушку отправим :)

купите чз интернет в Лермонтова, а так же можете посмотреть наличие свободных мест.
спасибо большое! Я и не думала что у них в нете всё :)
  • 0

#2038
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

В этом году хочу впервые отвести сына на елку, ему 26 декабря будет 3 года. Пока выбрала Зазеркалье, там будет сценарий с Фиксиками, он их фанат. А на взрослых тоже надо билет брать? И в афише не сказано, дарят ли подарок. Подскажите пожалуйста кто знает. 


  • 0

#2039
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Тэффи, конечно на каждого взрослого и ребенка отдельный, свой  билет)) В прошлом году подарков не было, в этом году, исходя из цены билета  - думаю тоже не будет.


  • 0

#2040
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
В прошлом году ходили в Зазеркалье и позже в театр на елку-подарками нас нигде не баловали . Приносили свой и дед мороз дарил как буд-то от себя. Билеты и там, и там покупали по отдельности взрослому и ребёнку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.