Перейти к содержимому

Фотография

Очередной лохотронРидерз дайджест

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

есть ощущение, что данные они берут из баз Пенсионных фондов


Вряд ли.. нам пришло письмо на имя бывшего владельца квартиры, который во-первых преехал лет 10 тому назад, а во-вторых, два года назад умер. Мне кажетсо что помимо 2 тура, где нужно будет купить книжку, будет еще и третий, в котором нужно будет заплатить за розыгрыш автомобиля. Блин, послать бы к ним в контору соответствующие органы....Ридерс Дайджест, млин! (злой смайлик не ставитсо, глюк на форуме).
  • 0

#42
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
полчаса назад уже отвечал на эту тему, правда в другом разделе, не хочу повотряться :rolleyes: и искать не хочу

Сообщение отредактировал =HP=: 26.04.2006, 12:48:39

  • 0

#43
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Kishmish Я не считаю что таких бить надо... умнее Нам быть надо. а старики хочу заметить умнее нас и на такую хрень не покупаются. (НЕ СЧИТАЯ АУЛЬНЫХ ДЯДЕЧЕК И ТЁТЕЧЕК )
А так хорошо раскрученный PRпроект, с правильно выбранным сектором. только не понятно почему до конца не попал в точку, наверное потому что слишком обильно бумажек.
  • 0

#44
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
В продолжение темы на www.inform.kz появилась статья позитивного характера...
  • 0

#45
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я на растопку бани использую такие пухлые конверты с "яркой кричащей полиграфией". Хорошо горят! :D
  • 0

#46
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

я на растопку бани использую такие пухлые конверты с "яркой кричащей полиграфией". Хорошо горят! :kiss:

А если таки отправить им конверт с пометкой "НЕТ" - мож они исключат из списка спам-листа адрес такого отправителя? :D Просто ни бани у мню нету, ни печки... а мукулатуру на помойку таскать влом :D

Сообщение отредактировал PanInBlack: 02.11.2006, 19:38:12

  • 0

#47
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Наша секретарша получила тоже самое. Зае?ала меня со своими тупыми вопросами: Что мне за это будет? А откуда мне знать, если я даже в лотерею не играю. :D

эта... можно познакомиться с вашей секретаршей? телефон или мэйл? :D
  • 0

#48
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
2Bakhabay, что там дальше-то?
  • 0

#49
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


я на растопку бани использую такие пухлые конверты с "яркой кричащей полиграфией". Хорошо горят! :eek:

А если таки отправить им конверт с пометкой "НЕТ" - мож они исключат из списка спам-листа адрес такого отправителя? :) Просто ни бани у мню нету, ни печки... а мукулатуру на помойку таскать влом :mad:


ну можете пересылать на мой почтовый адрес..а я дальше уже по адресу..в мою топку :-/ Буду мыться париться и вспоминать Вас добром за тепло от бумаг ;))
  • 0

#50
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
е-Батыр + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#51
61uk

61uk

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 278 сообщений
Вчера получил тоже такое же письмо, сразу решил написать небольшую статью:
Почтовый лохотрон

#52
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вчера и я нашел письмо от Ридерз Дайджест в почтовом ящике. Та же самая лажа про розыгрыш, те же самые шансы выиграть 8 000 000 тенге или машину, а то и ее в придачу. Но это еще ничего. Позже я заметил то, что меня просто убило, а точнее сильно оскорбило - пришло это письмо на имя моего покойного отца (6 лет уже как его нет с нами).

Короче за.бали! (обычно не матерюсь) это ладно я стерпел, спрятал письмо от мамы - не знаю, как бы она отреагировала.

меня еще бесит, что Европа плюс почти каждое утро на всю страну делает им промоушн (там розыгрыши разные, рекомендации Ридерз Дайджест). Это, хорошо, есть люди, которые адекватно реагируют на такое. Но уверен, что многие под влиянием такой суммы (как же так твое имя было выбрано 6 раз - уау) и рекомендации этого лажового радио доверяться им.

Если есть, кто из Европы + - дерьмо у вас радио. Понимаю, что РД наверняка вам платят большие суммы за опиум для народа, но зачем так продаваться? Сейчас вы получите деньги, но завтра потеряете уважение.

сам работал раньше с рекламой, но если попадались подозрительные заказы, просто выкидывал их.

ЗЫ. не имею никакого отношения к сфере радио.

Сообщение отредактировал Takoy Vot: 10.11.2006, 10:05:54

  • 0

#53
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Несколько раз попадалась на глаза эта тема, но не заходил в нее. А сегодня выходил из дома и обнаружил упомянутый конверт на имя мамы, открывать не стал, придет - вместе посмеемся. Удивляет одно - они уже смогли и до регионов добраться. Спамеры!
  • 0

#54
exolona

exolona
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

про этот лохотрон материалв газете "Страна и мир"


Благодарю за материал!
  • 0

#55
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Ну не знаю. Я купил Комсомолку-толстушку. Там был вложен конверт с приглашением участвовать в лотерее и, ПРИ ЖЕЛАНИИ, купить Атлас мира. Цена атласа 4500 тенге.
Я заинтересовался атласом и пожелал, чтобы мне прислали атлас. В общем, атлас очень понравился мне и детям. Такого я не видел в книжных магазинах.
Потом коллега, увидев этот атлас, позвонил на городской телефон Ридерс Дайджест и просто выписал себе его.
Ну, а насчет лотереи - я особых иллюзий не питаю. Кстати сумма выигрыша рекламировалась в 300 тыс тенге, а не 5 млн, как пишут на ссылках.
  • 0

#56
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Тема боян.
Кидалово однозначное.а ля сан сити.
  • 0

#57
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
у меня бабушка чуть инфаркт не получила, когда пришло письмо на имя деда, уже много лет как покойного
  • 0

#58
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Virgol, та же фигня. На моего дядю покойного тож в Караганде пришло. Тетка в шоке пребывала.
  • 0

#59
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
когда работала в "столичной жизни", делала что-то типа журналистского расследования на эту тему. концов так и не нашла
  • 0

#60
графинька

графинька

    aka Графиня

  • Забанен
  • 21 сообщений
до сих пор что ли? помню 2 года назад ко мне обратился дедушка, просил прочитать, что написано на конверте
.. нет слов..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.