Перейти к содержимому

Фотография

Очередной лохотронРидерз дайджест

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
узнать бы сколько народу клюнуло и купило эту энциклопедию дурацкую.
  • 0

#22
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
А я в Москве. :-/ Мне никто ничего не присылает. :)
  • 0

#23
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Ни фигассе не пойму ,это скока требуется бумаги /разносчиков заразы по всему городу ,это же демпингом пахнет.
Покупайте книжку "На вес золота".
  • 0

#24
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Я иногда влезаю в авантюры, в силу характера, но блин, чтоб на этом еще и потерять? Не фигасе.... Зря чтоли в институтах учились. Нам уже тогда предлагали за деньги в лабиринт залезть. Ну написать, или изобразить что-нидь. А с другой стороны, где еще адрелиналином подпитываться? Ведь сексом занимаешься не каждый день, а экстремалом себе дороже.... И потом, я люблю оставшихся в живых родственников и огорчать их не собираюсь.
  • 0

#25
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Я б этот золотой ключ се оставил :)

Неа , я ево фтопку и жжег вместе с письмом . у меня топка жжёт :-/
  • 0

#26
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

у меня топка жжёт


Харашо, что не попка :-/
  • 0

#27
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Даешь каждому скинхэду по биде! :-/
  • 0

#28
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Наша секретарша получила тоже самое. Зае?ала меня со своими тупыми вопросами: Что мне за это будет? А откуда мне знать, если я даже в лотерею не играю. :-/

#29
Prohozhyi

Prohozhyi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мне вчера тоже такое письмо пришло, и соседу тоже точно такоеже, мы постоялди посмотрели друг на друга и разоржались, неужели только мы с ним в этом доме похожи на лохов... :-/
  • 0

#30
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Получил письмо счастья, замануха красивая, самооценку повысили :rolleyes: , судя по письму 97% ламатинцев в сад послали, меня оставили в трех % счастливчиков.
  • 0

#31
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Мне вот другое прикольно. Рассылка подобная стоит уйму денег (полноцвет печать, многа всяких бланков, честно по почте). Это скока ж у нас лохов, ежели эта рассылка себя окупает?
  • 0

#32
nitroazot

nitroazot
  • Гость
  • 19 сообщений
короче эти уроды в моем доме сидят этажом выше камазами конверты возят и книги какието
  • 0

#33
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

короче эти уроды в моем доме сидят этажом выше камазами конверты возят и книги какието

И?
  • 0

#34
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
У меня сестра такое письмо получила и сотрудница на работе. Сестра заказ выкупать не стала, но письмо с подтверждением своего участия все-таки отправила. Хотелось бы знать, что это безопасно, что потом никакой аферы скажем с квартирой за этим не последует. Вообще-то она никаких новых данных, кроме тех, что у них уже были она о себе не сообщила. Может кто знает чем чревато участие в их затее?
И вообще непонятна выгода устроителей всего этого. Такие расходы на рассылку, а купивших что-то наверное единицы. Какая там может быть прибыль ;)
  • 0

#35
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
блин.
они зарабатывают на том, что люди покупают их книги.
Никаких лотерей и розыгрышей не будет.
Ведь там указано - нужно купить книгу.
Расслабьтесь же , люди.
  • 0

#36
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Ведь там указано - нужно купить книгу.


Вот в том-то и суть лохотрона. Рассылают по многим пенсионерам, пожилым людям. И выуживают у них деньги на эту долбаную книжку.

Бить за такое надо. Или сажать.
  • 0

#37
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
удивляет высокое полиграфическое качество конвертов и вложений, дорогая рассылка
  • 0

#38
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

удивляет высокое полиграфическое качество конвертов и вложений, дорогая рассылка

да, действительно... видимо народу на это ведется достаточно и книжки стоят так что все окупается
  • 0

#39
Засыпун

Засыпун
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
есть ощущение, что данные они берут из баз Пенсионных фондов
  • 0

#40
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
вчнра тоже вытащил из почтового ящика кучу всяких конвертиков, хотел тут тему запостить, да опоздал :rolleyes:

Вся эта затея какая х**я полная, там невооруженным взглядо видно - ЛОХОТРОН. Неужели найдутся те кто купится на этот развод? Вроде бы телевизор уже в каждом доме есть и все смотрят новости...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.