Перейти к содержимому

Фотография

SMmarketдля кого? зачем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#81
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Ходим в SM каждый день за обедом начиная с августа 2008 года.
За это время в нашем коллективе 8 отравлений, людей 4-ро.
Но ... конечно же бывали неприятные случаи не свежих салатов, скисшегося борща, железобетонной выпечки (аля Типа Свежак).
Но что мне нравиться : большой выбор в кулинарии (по салатам, по блюдам 2-м) да и вообще если сравнить цены ниже на товары по сравнению с Юбилейным, Гроссом... и т.д.
Мы там всегда берем себе обед, выходит дешевле чем в близ расположенных кафе.
Да и тортики - ну очень вкусные)))


ну просто супер! :lol: им 8 отравлений на 4-х человек, а обед все равно дешевле и тортики вкусней.... :kiss: !!!!! вот это позитивный настрой. Ужас!
  • 0

#82
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
вчера был в СМ который в Люмире,
так вот вышел я с покупками, в кассе все отбили,
и тут...
подал деньги кассиру в руки, а она в ужасе как заорала ДЕНЬГИ СЮДА, ну в смысле надо под камеру (и то это сам сообразил),
можно было чуть нежнее что ли сказать
в бейдже увидел что она стажер
время было около 9-30 вечера
просто было неприятно
от такой грубости

#83
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Да уж, В СМмаркете уже на пакетх экономят :lol:
Спасибо, что написали... Я конечно бы туда не поехала, хотя бы потому что мне далеко туда ездить...
Но, тут написали, что якобы цены в СМдискаунте дешевле, чем в Магнуме... Теперь, понятно за счёт чего ;) .

все нормально, пакеты появились :kiss:
а цены ни разу не дешевле,чем в Магнуме

Сообщение отредактировал A.Natalya: 19.07.2009, 10:11:26

  • 0

#84
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений

млин, везет людям, у нас на углу ни одного супермаркета нет. :kiss:
раньше было аж 3 и все позакрывали!
открыли бы хоть один, я была бы счастлива. благо за хозтоварами хожу в "Хозяюшку"



Чтоб открыли обратитесь к ВР он владелец сетей SM Market :lol:
  • 0

#85
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Чтоб открыли обратитесь к ВР он владелец сетей SM Market :kiss:

Ниразу не правда.
Я к СМам никоим разом не отношусь.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.07.2009, 13:21:59


#86
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Чтоб открыли обратитесь к ВР он владелец сетей SM Market :kiss:

спасибо, нет уж, обращаться к таким "харизматичным звездам" не особо хочется
  • 0

#87
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Факты только в инфекционной больнице.
Не думаю, что мне дадут копии истроий болезни.
А так-эта информация просто к сведению.

Если нет фактов, то это не информация, а так просто болтовня клевета.

Как это нет фактов??
Факт - 5 челов больнице и все ели продукт СМ мАркета. Что еще. А чеки и т.д. не такое уж док-во. Я их могу печатать в любом кол-ве. И это не док-во. Для меня и многих моих знакомых факт - человек отоварился, травонулся - вот это факт.
Света, спасибо за инфу!!! По прилет из отпуска хотела идти туда отовариваться после долгого отсутствия. Видно не судьба.
  • 0

#88
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Ну покрайней мере в СМе нет возможности получить в глаз изза хлеба по 29 тенге.
Факты в соседней теме.
Так что уважаемая Zhanna_17 (вот уж действительно фантазия у человека, придумать такой оригинальный ник, это надо постораться и напречь остатки моска) лучше жуйте, чем говорите.


В СМе есть возможность получить в глаз при завесе фруктов. У них видете ли пара пакетиков, а у мну пол телеги. Только таких с парой пакетов человек несколько и если каждый будет лезть...
  • 0

#89
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

[В СМе есть возможность получить в глаз при завесе фруктов. У них видете ли пара пакетиков, а у мну пол телеги. Только таких с парой пакетов человек несколько и если каждый будет лезть...

Попробуйте сходить в магазин не в час пик.
Атвечаю поможет.

#90
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
[quote name='Вольдемар Робертович' date='19.07.2009, 00:01' post='9270164']
[/quote]
А что трудно проверить чек и на месте "предъявить"?
[quote]Не буду же вытрихать пакеты и снова проверять, а может и действительно взял столько.
[/quote] А что объем моска непозволяет запомнить количество товаров которое вы поклали в тележку?
Тогда пейте танакан и фезам.
а вообще Ноу комментс. Я плакалъ.
[/quote]

Представьте, трудно. Видимо вам не приходилось отавариваться. А так прикупить пару-тройку наименований. К томуже позади очередь, думаю вам было бы неприятно быть в той очереди, а я бы проверяла несколькометровый чек.

[quote name='Вольдемар Робертович' date='19.07.2009, 00:01' post='9270164']
Тогда пейте танакан и фезам.
а вообще Ноу комментс. Я плакалъ.
[/quote]
Вы есть доктор?
  • 0

#91
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


[В СМе есть возможность получить в глаз при завесе фруктов. У них видете ли пара пакетиков, а у мну пол телеги. Только таких с парой пакетов человек несколько и если каждый будет лезть...

Попробуйте сходить в магазин не в час пик.
Атвечаю поможет.


Увы и Ах, но мое время регулируют мои дети.
  • 0

#92
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Изумруд вы вроде не новичок, а цитаты резать все еще не умеете. Или опять дети мешают взять и нучиться.
Да кстати мне на тренингах ЛР говорили такую весчь: Если люди прикрываются отмазками в стиле "у мну дети (кошка, собака, черепаха)" или "времени нет совсем- работа это все мое" то это есть именно прикрывание своей лени и нежелание оптимизировать свою жизнь.
В максимовском СМе бываю часто.
В основном днем и иногда вечером после просмотра кина. Очередей нет.

#93
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Изумруд вы вроде не новичок, а цитаты резать все еще не умеете. Или опять дети мешают взять и нучиться.
Да кстати мне на тренингах ЛР говорили такую весчь: Если люди прикрываются отмазками в стиле "у мну дети (кошка, собака, черепаха)" или "времени нет совсем- работа это все мое" то это есть именно прикрывание своей лени и нежелание оптимизировать свою жизнь.
В максимовском СМе бываю часто.
В основном днем и иногда вечером после просмотра кина. Очередей нет.


Каюсь, оплошность с цитатой, но мы не Боги.
Я тоже частенько в этом СМ, но только тгда, как муж после работы освобождается или бабушка деткина после работы геройствует с малышней.
А жизнь свою еще как оптимизировань с детками приходится. Ими не прикроешься. Вечером после кино нам не подхоит, а вот днем пока лялька спать в коляске бедет - попробуем, но апосля улучшения качества товара. Не хочу травить семью.
  • 0

#94
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

но апосля улучшения качества товара. Не хочу травить семью.

Сходите в Вестер не супер и не гипер тот который в ТРЦ Спутник. После сравнения, овощи и фрукты СМа покажуться вам не точто первой а высшей свежести.

#95
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вольдемар Робертович, признайтесь, вы имеете какое то отношение к СМ маркету? так яростно защищаете его и ругаете остальные, что настораживает. еще вопрос, неужели такому молодому человеку, как вы, интересно ходить по маркетам и сравнивать цены, качество и обсуждать это на цт?
  • 0

#96
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Я не имею отношения к СМ-маркету, максиме, стауту и прочим подразделениям холдинга.
Я знаком лично с рекламщиком Максимы (который как выяснилось еще и бывший шев моего приятеля) и с девушкой под ником YUVA. это никоим разом неотражается на моих отчетах о СМе и Максиме. Я сказал, что я буду писать все "по чеснаку".
Да со стороны Максимы были движняки по поводу взаимного сотрудничества, но после разговора с диром Максимы и тех слов что "мы вам предоставим план действий и мотивацию" в ноябре или октябре 2008го дело не пошло.
Не зря Cynic говаривал что "до проплаченных постов на форуме Казахстану еще ой как долеко".
Все что я пишу является именно моей точкой зрения тобишь ИМХОй.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.07.2009, 23:45:38


#97
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
В SM-е, который за Цумом, вторую субботу подряд наблюдаю муху, тестирующую булочки с орехами. День сурка прям. Тенденция однако...
  • 0

#98
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


но апосля улучшения качества товара. Не хочу травить семью.

Сходите в Вестер не супер и не гипер тот который в ТРЦ Спутник. После сравнения, овощи и фрукты СМа покажуться вам не точто первой а высшей свежести.


Благодярю, ВР! мне достаточно посещеня Вестера в Адеме :kiss:
После них СМ - верх совершенства.
А вообще мне нравится МЕТРО в Москве. Вход по карточкам и никакого сброда.
  • 0

#99
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
чек уже читаю у телевизора, привык к сити, что чика в чику, а эти мля полный атас, 3 раза брал, 3 раза нае...
асти-элитный напиток? писец, обычное шампанское...
контингент не лучше арзана.
  • 0

#100
E_VG

E_VG
  • Гость
  • 9 сообщений
Решили сделать ремонт на кухне. Заехали в SM СтройМарт на М.Тереза-Джамбула взяли все необходимое, но краски такой какой надо там не было, там она стоила 650 тг. Девушка консультант позвонила в SM на Гагарина-Водозаборная там такая была. Приехав туда мы взяли краску, кисточки,валик. Краска стоит 650 тг. чек выписывают на 780тг., то время которое мы доехали до магазина, а это примерно 20 мин. цена выросла на 130 тг.
Кассир держа в руках валик вместо валика стоимостью 240 тг. нам выбивают чек на термо кружку которая стоит больше 1000 тг. Продавец смотря в кассовый аппарат демонстративно не видит что выбивае. Так,что посещая SM СтройМарт нужно тщательно проверять что написано в чеках и сверять с ценой на ветрине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.