Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1901
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 Но на спутниках нет бортовых огней. Скорее всего.... :dandy:  так и можно отличить их от НЛО. Если кому то  повезёт их увидеть вблизи.


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 09.11.2015, 16:01:01

  • 1

#1902
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

 Но на спутниках нет бортовых огней. Скорее всего.... :dandy:  так и можно отличить их от НЛО. Если кому то  повезёт их увидеть вблизи.

3 звездочки, летящих рядом - это не бортовые огни одного спутника, а 3 отдельных спутника. Которые светятся отраженным светом Солнца, как и все остальные космические аппараты.

Так просто эта задачка не решается :)


  • 0

#1903
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну если рассуждать глобально - есть НЛО или нет, то меня этот вопрос уже не волнует. Ибо у меня есть уже на него ответ - существует)))


  • 1

#1904
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Ну если рассуждать глобально - есть НЛО или нет, то меня этот вопрос уже не волнует. Ибо у меня есть уже на него ответ - существует)))

Если рассуждать глобально, то надо смотреть, что говорит наука. А она (классическая, "традиционная") говорит, что НЛО, разумеется, существуют - как кем-то не опознанные объекты. Не опознал человек огонек в небе - вот ему и НЛО. А вот связь хотя бы некоторых НЛО с Иным Разумом пока не доказана. Не хватает ученым доказательств.

Если же смотреть со своей личной точки зрения, то каждый волен решать сам для себя: достаточно ему лично доказательств или не достаточно :)


  • 1

#1905
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Если же смотреть со своей личной точки зрения, то каждый волен решать сам для себя: достаточно ему лично доказательств или не достаточно
Мне достаточно. Мы эту фигню не далее как с 50 метров наблюдали))) 
  • 0

#1906
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

 

Если же смотреть со своей личной точки зрения, то каждый волен решать сам для себя: достаточно ему лично доказательств или не достаточно
Мне достаточно. Мы эту фигню не далее как с 50 метров наблюдали))) 

 

Понятно, Вам достаточно. Если хотите дать другим материал для размышлений, расскажите подробнее. Что, где, когда и т.п. И какие, собственно, у Вас остались доказательства.


  • 0

#1907
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Да я  несколько лет тому уже писал здесь что и как. Доказательств - ноль.


  • 0

#1908
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Друзья! Рад всех видеть в здравии :)

Продолжаем в том же духе!!
  • 0

#1909
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Да я  несколько лет тому уже писал здесь что и как. Доказательств - ноль.

меня тут не было несколько лет назад, можно повторение на бис :D тересно послушать очевидцев. пыс. надеюсь вы были трезвы и это не привиделось))))


  • 0

#1910
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я же не один был. И в те времена крепче кофе ничего не пил. Ну соберусь с духом - второй раз напишу )))
  • 0

#1911
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

;) Да ладно, чего там, пишите. Может и мы чего вспомним. Месяц назад заметила тучи , весьма необычные....Обычные идут высоко, а эти стелились над крышами домов. На вату похожи. Депортация была?


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 10.11.2015, 14:20:50

  • 1

#1912
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

второй раз напишу )))
 заинтриговали, я прям теперь ждать буду
  • 0

#1913
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

а мне мама рассказывала, как НЛО видела. Было это в конце 60-ых....остановились трамваи, народ вышел и смотрели все в небо. А в небе на непонятной высоте висела какая-то грушевидная хрень, отливала алюминиевым блеском и серебрилась....висела долго...а народ стоял и смотрел. и трамваи стояли. Потом хрень стала плавно уменьшаться и исчезла. А трамваи пошли. Вот так вот.


  • 0

#1914
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

а мне мама рассказывала, как НЛО видела. Было это в конце 60-ых....остановились трамваи, народ вышел и смотрели все в небо. А в небе на непонятной высоте висела какая-то грушевидная хрень, отливала алюминиевым блеском и серебрилась....висела долго...а народ стоял и смотрел. и трамваи стояли. Потом хрень стала плавно уменьшаться и исчезла. А трамваи пошли. Вот так вот.

метеорологический аэростат. как раз именно грушевидной формы. даже сейчас его опознать могут только спецы, что уж говорить о 60х годах??

 

stratostat.jpg


Сообщение отредактировал Makarov: 12.11.2015, 11:47:35

  • 0

#1915
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

метеорологический аэростат. 

 

да кто его знает. Она говорила, что это не было похоже на что-то конкретное, понятное или знакомое. К тому же оно странно меняло форму по ходу движения.  


  • 0

#1916
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вчера ночью с мужем ехали по трассе. Перед нами пробежала какая-то ерунда. Мы не поняли что это было. Белое существо. Ростом с человека , ну чуть больше м 2, на двух ногах, как ходит человек, но сгорбленное, с такой скоростью бешенной... Люди с такой скоростью не бегают. Мы развернули машину чтобы осветить фарами, посмотреть что это... Этой твари и след простыл... Ехали там, где с двух сторон степи. Ни одного куста или деревца. Спрятаться было однозначно негде. В общем, мы до сих пор в шоке.
  • 0

#1917
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

а мне мама рассказывала, как НЛО видела. Было это в конце 60-ых....остановились трамваи, народ вышел и смотрели все в небо. А в небе на непонятной высоте висела какая-то грушевидная хрень, отливала алюминиевым блеском и серебрилась....висела долго...а народ стоял и смотрел. и трамваи стояли. Потом хрень стала плавно уменьшаться и исчезла. А трамваи пошли. Вот так вот.

Если после захода Солнца, то может быть запуск с Байконура или Кап.Яра. Тогда это было в новинку, а выглядит эффектно. И на грушу тоже похоже :)

 

 

Вчера ночью с мужем ехали по трассе. Перед нами пробежала какая-то ерунда. Мы не поняли что это было. Белое существо. Ростом с человека , ну чуть больше м 2, на двух ногах, как ходит человек, но сгорбленное, с такой скоростью бешенной... Люди с такой скоростью не бегают. Мы развернули машину чтобы осветить фарами, посмотреть что это... Этой твари и след простыл... Ехали там, где с двух сторон степи. Ни одного куста или деревца. Спрятаться было однозначно негде. В общем, мы до сих пор в шоке.

НЖО - Неопознанный Живой Объект :) Если есть видеорегистратор - запись в студию!


  • 0

#1918
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да в том-то и дело, что нет регистратора. Тоже хотели бы посмотреть еще раз.
  • 0

#1919
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Перед нами пробежала какая-то ерунда.

 

у меня однажды из пространства какая-то хрень вывалилась :D  не, реально раздался такой характерный треск, как рвущейся ткани, пространство раскрылось на секунду и оттуда вывалилось что-то, и упало на пол с легким стуком...ошарашенные наблюдали мы с собакой....обе - сначала на потолок, потом обе поскакали смотреть что там на полу.....гыыы....НИЧЕГО. Прикольно было.   :D


  • 0

#1920
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Nesesov, а когда еще планируется такой зрелищный запуск? ;)


Сообщение отредактировал Animal Doctor: 12.11.2015, 21:46:30

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.