Перейти к содержимому

Фотография

После 2015 года население Казахстана стремительно постареетпочему молодеж не создает ячейки общества, даешь в семье по 5-10 детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений


о, понеслась звезда пон ебу...одинокие девочки против одиноких мальчиков...неудачников с обоих сторон...вплоть до обсуждения личностей...

:-/ долго смеялси
а ты Гош на какой стороне, или тебя окольцевали уже ?
если пойдем стенка на стенку подходи

стенка на стенку, говоришь? :bored: ну ну
значит никуда не деться, после 2015 года население Казахстана стремительно постареет - а что будет потом? вымирание? :D

Немного не согласна, жить одной, даже если она "умница, красавица, хорошо зарабатывает, с жилплощадью, кучей друзей, разносторонне развита, любознательна" не очень хорошо, все равно не хватает чего-то. Даже когда возвращаешься после прогулок по горам с друзьями или с дискотеки, дома сразу чувствуешь одиночество, тоску.

Если говорить в данном контексте, то одиночество - это всегда осознанный выбор человека. Просто мы очень любим (так проще) искать причины и виноватых вне себя, ИМХО.

Несправедливо, я никого не обвиняла! Вы не поняли того, что я хотела сказать. Я опровергала мнение, что если девушка имеет хорошую работу, друзей, умница и красавица, то ей одной жить лучше.

Сообщение отредактировал falcona: 23.03.2006, 10:03:12

  • 0

#62
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

значит никуда не деться, после 2015 года население Казахстана стремительно постареет - а что будет потом? вымирание? :bored:

это все зависит от того, что счас сделает государство, нужно ли это ему вообще..Россия вон эту проблему решает, это по СМИ видно. Путей увеличения численности - выбор есть..Можно трудный выбрать - создать условия для того чтоб семьи рожали, можно легкий - границу в Хоргосе приоткрывать разок в неделю на часок...)
Можно конечно еще и провести, как это популярно на ЦТ (а что ты сделал для Государства!?) и личностный анализ и спросить "Фалкона, а каков Ваш непосредственный вклад в решение демографической проблемы?!)))
  • 0

#63
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Можно конечно еще и провести, как это популярно на ЦТ (а что ты сделал для Государства!?) и личностный анализ и спросить "Фалкона, а каков Ваш непосредственный вклад в решение демографической проблемы?!)))

Пока живу надеждой на то что у меня все-таки получится создать счастливую ячейку общества :bored: , а вот после 30, посмотрим... как сказал IGK

Как одна из мер по борьбе с демографическим кризисом - убедить всех женщин старше 30-ти, не имеющих мужа и детей, просто родить ребенка "для себя". :-/

рожу ребенка и буду его растить без отца.

Но первый вариант мне нравится больше! ! !
  • 0

#64
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
дык первый и мне больше нравится..)))
однако не уверен, может и попрявят, но после 30 решиться на это еще сложнее... Подавляющая часть мам-одиночек, все-таки разведенки, а не осознанные "родила для себя"...
Причем мужики в этом плане совсем безответственные, даже не в состоянии также родить - опять все бремя решения государственных проблем осталось на женщинах)))
  • 0

#65
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
я бы с удовольствием и пять и более, да че-то жена против
  • 0

#66
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

я бы с удовольствием и пять и более, да че-то жена против

а прокормить и дать хорошее образование - это под силу?
  • 0

#67
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Этому мущине - под силу...

я бы с удовольствием и пять и более, да че-то жена против

Калабас, во-первых, чья это жена против от тебя родить!?) а во-вторых, ну у тебя ж есть дар убеждения, а?) Ты вон даже Джо уговорил уехать домой обратно))
  • 0

#68
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Жена-то моя, прокормить-прокормим и образование дадим.
А Джо я не уговоривал, он сам почему-то домой убежал, как тока мы ему машину с учета сняли.

но сына я ее все-равно заставлю родить
  • 0

#69
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Жена-то моя, прокормить-прокормим и образование дадим.
А Джо я не уговоривал, он сам почему-то домой убежал, как тока мы ему машину с учета сняли.

но сына я ее все-равно заставлю родить

ВОТ! Нашелся человек, кто заботится о демографии в стране!!! :bored:
  • 0

#70
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
прочитала тут все... интересно это все...
вот статистика говорит, да кто эту статистику нарисовал? не знаю, не верю я во все эти цифры... ну пусть сейчас тенденция такая, потом будет другая, этот мир не подчиняется элементарным законам...
к 2050 и я буду относиться к этим 25%, которым будет уже за 65, но я думаю, что вокруг нас будут бегать куча мелких...
вот моя мама из большой семьи, их 10 детей... и что? постоянные ссоры, делёжь непонятно чего, дурацкие семейные отношения... разве дело в количестве? пусть будет 2 детей, но будет семья, где есть уважение...и тогда, у этих двоих потом тоже будут маленькие семьи...
для меня лично, семья - это главное. и если вопрос будет стоять между детьми и карьерой, я выберу детей.
  • 0

#71
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

вот моя мама из большой семьи, их 10 детей... и что? постоянные ссоры, делёжь непонятно чего, дурацкие семейные отношения... разве дело в количестве? пусть будет 2 детей, но будет семья, где есть уважение...и тогда, у этих двоих потом тоже будут маленькие семьи...

Так в том то и дело. Были семьи по 10 детей, а сейчас - по два... А 2 ребенка в средней семье как раз и дают снижение численности населения, т.е. даже сохранения численности не обеспечивают.

Сообщение отредактировал IGK: 23.03.2006, 19:03:26

  • 0

#72
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

вот моя мама из большой семьи, их 10 детей... и что? постоянные ссоры, делёжь непонятно чего, дурацкие семейные отношения... разве дело в количестве? пусть будет 2 детей, но будет семья, где есть уважение...и тогда, у этих двоих потом тоже будут маленькие семьи...

Так в том то и дело. Были семьи по 10 детей, а сейчас - по два... А 2 ребенка в средней семье как раз и дают снижение численности населения, т.е. даже сохранения численности не обеспечивают.

не если не учитывать преждевременную смертность, то как раз сохраняют. 2-е родили 2-их.
А один ребенок в семье, это помоему неполноценно и для родителей, и для общества и для самого ребенка.
  • 0

#73
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Надо запретить аборты и противозачаточнае средства. :D Роды бесплатные и медобслуживание в течении трёх первых лет. Как при совке.
  • 0

#74
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Да что вы все так беспокоитесь на счёт этой демографии. Планета уже задыхается от переселения. Китай, Индия, другие страны уже это почувствовали. У них сейчас стоит противоположная задача - снизить рождаемость. А что произойдёт через несколько лет? Кроме того, что Земля уже загажена различными отходами, скоро она будет просто не в состоянии прокормить всё население. А растения, животные? Человек уже уничтожил множество видов и продолжоет вытеснять их со своей территории.
Природа не дура, появляется множество новых болезней, чтобы снизить род людской. А что будет дальшее... представить страшно. :D
  • 0

#75
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Юрок, вот поэтому и надо поддерживать демографию, чтоб косоглазая орда не захватила землю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.