Перейти к содержимому

Фотография

После 2015 года население Казахстана стремительно постареетпочему молодеж не создает ячейки общества, даешь в семье по 5-10 детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Умные люди вам пишут, что КЗ вымирает, а народ не чешется вообще!
1. Если девушка не вышла замуж до 20 лет, тогда вероятность выйти до 25 лет снижается в арифметической прогрессии, а после 25 лет - в геометрической прогрессии. Девушки - не тормозите - иначе вам достанутся женихи из Узбекистана, Таджикистана и Афганистана. Все они тут на заработках, и за взятки записывают себя казахами, даже род придумывают, типа КОЖА, СУНАК и тп.
Пример? В ЮКО, юноши уезжают на заработки на Север Казахстана и годами пропадают там. А узбеки приезжают к родственникам в ЮКО и берут замуж казашек, прикидываясь казахами. Казашки и рады бы выйти замуж за своих земляков - но их то нет, они на стройках и базарах гнобят свое здоровье и копят на мифические квартиры по цене 350 уе за метр.
2. Девушки, кот. вышли замуж тоже не должны расслабляться. Смертность среди мужчин от 20 до 35 лет зашкаливает, а после 35 лет у тех кто остался в живых - зашкаливает процент выпивающих и злоупотребляющих алкоголем мужчин. Так что у вас вероятность потерять мужа по причине смерти или приобрести в семье алкоголика оценивается ка 30/70.
3. Ну и последнее - если все так печально - зачем откладывать деньги в банке? Лучше - пока ваш муж жив и здоров - съездите на Таити, купите ему машину мечты, свозите в Тибет чтоб вылечили от всех болезней и закодировали на Алкоголь. То есть наслаждайтесь последними годами совместной жизни. Ведь повторно выйти замуж с детьми оцениваются букмекерами в России как 1/100, ну а в Казахстане думаю 5/100. То есть на 100 разведенных и вдов будет всего 5 оставшихся в живых мужчин вашего возраста не состоящих в браке.
Почитайте статью в МК Казахстан ?10 от 16 марта "Если вам 30, а вы без мужа -это диагноз!" (Сорри не смог найти ссылку). Там все популярно написано.


Есть такая пословица - В чужом глазу соринку найдешь, а в своем и бревна не видно. Так что лучше, россиянин, вместо того, чтобы на форумах по буковкам стучать, шел бы ты заниматься исправлением демографической ситуации в России. А то скоро таких россиян как ты скоро совсем не останется. И будут вас в заповедниках держать.
Посмотрите на свою демографическую ситуацию:
http://ru.wikipedia..../wiki/Де%...?ии
http://www.inosmi.ru...ion/143598.html

Если мало этих ссылок - легко найдете в интернете другие.
Для краткой справки:
1. Ежегодно Россия уменьшается практически на один миллион человек.
2. Основная причина смертности среди россиян - алкоголизм.
3. Каждый год вымирает более 200 деревень
4. Рождаемость на одну женщину составляет 1.32 ребенка по России. В крупных городах вообще меньше единицы.
5. По некоторым прогнозам к 2050 году каждый четвертый россиянин будет китайского происхождения.
  • 0

#22
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Речь идет о Казахстане, а Россию я упомянул уже. А вы только хаить и обсирать мои посты умеете, и при этом не можете (или нет начального образования) опровергнуть мои выводы.
Еще раз по статистике пройдемся:
1. В России по данным переписи 2002 года русских было 100 000 000 человек из 145 000 000. Казахов из 15 млн. было всего 8,5 млн.
2. При скорости вымирания населения в России русских все равно останется 70-80 млн. человек. Ну а в Казахстане из 20 млн к 2015 году будет 9 млн. казахов, 6 млн, узбеков, 1 млн. китайцев и 4 млн. остального народу.
3. К 2030 году казахов будет 11 млн., узбеков 10 млн. и остальных 8-9 млн. В этом случае Казахстан уже не сможет переломить тенденцию к диспропорции по нац. составу. И может случиться страшное - коренные казахи будут пахать на приезжих.

Уважаемый Эклект - опровергните мои прогнозы. Только не пишите сколько останется русских в России к 2050 году, их все равно будет больше всех вместе взятых наций в РФ.
  • 0

#23
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Я за то - чтобы по телевизору гоняли не дебильные передачи типа "Кто возьмет миллион" или "Суперстар КЗ". А чтобы в день по 4 часа шли передачи: "Успеть выйти замуж до 20 лет", "Успеть родить в браке до 25 лет", "Успеть вообще родить, пока анемия, и генетические аномалии не приведут к потере плода", "Парни здоровы для здорового потомства до 20 лет", "Если замужем - борись чтоб не стать вдовой", "Если парень чуть-чуть отличается от Австралопитека и Питекантропа и при этом здоров - немедленно выходи замуж"
"Если муж изменяет, то не нужно разводиться. Ведь он перестал быть животным всего несколько сот тысяч лет назад"и тп. Вот тогда статистика браков, разводов, рождений и смертей улучшится в несколько раз.


Во названия придимал!! :-) :smoke:
Порнуху надо по ТВ крутить, сразу дела с рождаемостью поправятся! :smoke:
  • 0

#24
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Какой абсурд, да к 2015 году в Казахстане в живых вообще ни одного казахстанца не останется, ни молодого, ни старого. Потому что уже сейчас в Казахстане на базарах в основном продаются импортные продукты питания с резко завышенным количеством всех мыслимых и немыслимых отравляющих, канцерогенных и трансгенных веществ. http://vse.kz/index....showtopic=77054 Речь идет об основных продуктах питания такие как картошка, рис, мясо, рыба, яблоки, помидоры, морковь, капуста и т.д. Ну без мандаринов, апельсинов и ананасов можно конечно и обойтись. А вот что делать когда на рынке мясо или рыба с консервантами или гормонами продается или картошка генномодифицированная вот тут я уже даже и не знаю что делать.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 21.03.2006, 03:22:38

  • 0

#25
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Прекратите панику! :lol: Перестаньте делать из себя и окружающих "жертв печати" и наслаждайтесь жизьню! :-)
  • 0

#26
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Почему молодежь не создает ячейки общества?

Потому что не может найти свою половинку. Я бы с удовольствием, да не получается найти такого человека с кем бы была счастлива в браке, и уверена в будущем своих детей. А без этого нет смысла создавать семью.
  • 0

#27
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Почему молодежь не создает ячейки общества?

Потому что не может найти свою половинку. Я бы с удовольствием, да не получается найти такого человека с кем бы была счастлива в браке, и уверена в будущем своих детей. А без этого нет смысла создавать семью.

Я и говорю, сейчас у всех на первом месте собственное счастье, и чтобы поменьше проблем было - уверенности на 100%, остальное идет на задний план. :-)
  • 0

#28
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Я и говорю, сейчас у всех на первом месте собственное счастье, и чтобы поменьше проблем было - уверенности на 100%, остальное идет на задний план. :-)

предлагаете принести себя в жертву? :lol:

Сообщение отредактировал falcona: 21.03.2006, 12:54:17

  • 0

#29
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я бы тоже женился давно, но моя любимая девушка умерла 8 лет назад, и я до сих пор не могу забыть ее, я думаю что она будет всегда со мной, даже тогда, когда нибудь женюсь...
И по этому я всегда в работе, в учебе. Я уже делаю третьи диплом, первый Казахстанский, второй получил в Японий, сейчас делаю третьи в Англий. В перерыве между учебой работаю, всегда в командировках в разных местах. Вот и времени нет, гоняюсь за большОй зарплатой и карьерой.

Сообщение отредактировал Perpetual: 21.03.2006, 12:55:58

  • 0

#30
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Как одна из мер по борьбе с демографическим кризисом - убедить всех женщин старше 30-ти, не имеющих мужа и детей, просто родить ребенка "для себя". :-)
  • 0

#31
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

предлагаете принести себя в жертву?

К Вашему сведению, вся жизнь построена на жертвах. Почему, Вы думаете на планете есть жизнь? Только благодаря тому, что выживают те виды, которым не предоставляется выбор на то, жертвовать им собой или нет. А человек существо разумное, и должен сам соображать. Далеко не надо ходить за примером - посмотрите на предков... Великая Отечественная... воины жертвовали ради будущего, ради нас с вами. Конечно по большому счету у многих не было выбора, но в истории не мало примеров, когда люди именно жертвовали собой для благой цели. Проблема современных людей состоит в том, что многие попрали разумом традиции, принципы, понятие совести, но этого же разума и не хватает, что бы найти достойную замену этим вещам.
И жертва то состоит не в размножении как таковом (с этим и без нас справятся наши китайскиие братья), а в том, что бы строить будущее таким, каким хотим видеть мы, и для этого оставлять частичку себя - наших детей. Говорить на тему можно еще долго, но есть ли смысл...
  • 0

#32
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Как одна из мер по борьбе с демографическим кризисом - убедить всех женщин старше 30-ти, не имеющих мужа и детей, просто родить ребенка "для себя". :-)

Да! И растить моральных калек из неполной семьи! (ничего личного к тем у кого неполная семья не имею)
  • 0

#33
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений


Как одна из мер по борьбе с демографическим кризисом - убедить всех женщин старше 30-ти, не имеющих мужа и детей, просто родить ребенка "для себя". :-)

Да! И растить моральных калек из неполной семьи! (ничего личного к тем у кого неполная семья не имею)

А что, лучше если женщина состарится и умрет в одиночестве?
  • 0

#34
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Да как тут женишься если у девушек в голове тараканы размером с корову! И не чего кроме как удовольствий по жизни их не интересует. Те кто постарше уже по умнее, держат свое имхо при себе (до свадьбы по крайней мере). Вот тока тело нужно молодое а мозги человеческие, а такого в одном флаконе не найти. Прям замкнутый круг какой-то. Народ не разу не хочет заморачиваться семейными проблемами и правильно делает, н@х они не нужны, ну вот не разу!
  • 0

#35
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений



Как одна из мер по борьбе с демографическим кризисом - убедить всех женщин старше 30-ти, не имеющих мужа и детей, просто родить ребенка "для себя". :-)

Да! И растить моральных калек из неполной семьи! (ничего личного к тем у кого неполная семья не имею)

А что, лучше если женщина состарится и умрет в одиночестве?

Может и лучше - не передаст дурной пример. Когда говорят - замуж выходи пока не старая, никто слушать не хочет.
  • 0

#36
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений




Как одна из мер по борьбе с демографическим кризисом - убедить всех женщин старше 30-ти, не имеющих мужа и детей, просто родить ребенка "для себя". :-)

Да! И растить моральных калек из неполной семьи! (ничего личного к тем у кого неполная семья не имею)

А что, лучше если женщина состарится и умрет в одиночестве?

Может и лучше - не передаст дурной пример. Когда говорят - замуж выходи пока не старая, никто слушать не хочет.

Дурной пример - это когда выходят замуж просто потому, что "пора", а потом через год - два разводятся.
  • 0

#37
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Одна из главных причин: отсутствие жилья. А кому охота с детьми по углам мыкаться? Вторая причина: несостоятельность мужиков (деньги в данном случае - не главная позиция в этой фразе). Многие девушки более самодостаточны, чем их ухажоры. Вот представьте: перед вами умница, красавица, хорошо зарабатывает, с жилплощадью, кучей друзей, разносторонне развита, любознательна. А теперь скажите - ну на кой ей эта "ячейка"? Она и так самодостаточна, а ребенка можно и без мужа вопитать. Потому как мужчины себя давно дискредитировали - они только претворяются сильными, а на самом деле - чересчур ранимые, слобохарактерные, неравнодушные к спиртному и проч.
  • 0

#38
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений





Как одна из мер по борьбе с демографическим кризисом - убедить всех женщин старше 30-ти, не имеющих мужа и детей, просто родить ребенка "для себя". :-)

Да! И растить моральных калек из неполной семьи! (ничего личного к тем у кого неполная семья не имею)

А что, лучше если женщина состарится и умрет в одиночестве?

Может и лучше - не передаст дурной пример. Когда говорят - замуж выходи пока не старая, никто слушать не хочет.

Дурной пример - это когда выходят замуж просто потому, что "пора", а потом через год - два разводятся.

Боюсь что Вы просто не располагаете статистикой - разводы среди браков "потому что пора" или по иннициативе родителей (в некоторых странах такое еще практикуется), случаются гораздо реже, чем среди браков сделанных свободно, на основе влюбленности.
  • 0

#39
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Да как тут женишься если у девушек в голове тараканы размером с корову! И не чего кроме как удовольствий по жизни их не интересует. Те кто постарше уже по умнее, держат свое имхо при себе (до свадьбы по крайней мере). Вот тока тело нужно молодое а мозги человеческие, а такого в одном флаконе не найти. Прям замкнутый круг какой-то. Народ не разу не хочет заморачиваться семейными проблемами и правильно делает, н@х они не нужны, ну вот не разу!


согласен, и еще их интересует дресс-код, гламур, острова, модельный бизнес, "творчество" :lol: те, что по выше :-) но ни одна не думает, что курение вредит здоровью будущих ее детей, и как она с ними будет бороться с астмой в лучшем случае

Сообщение отредактировал ACTIVA: 21.03.2006, 14:31:13

  • 0

#40
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
жениться, выйти замуж.....но есть же много семейных пар, которые уже состоят в браке продолжительное время (среди моих знакомых от 1 года до 5 лет) и не рожают или какое-то время не рожали детей, так как охота было пожить для себя, поездить по курортам, погулять по барам, дискотекам
когда человек сам придет к тому что он готов иметь детей, тогда пусть и обзаводиться
имхо, фигня ето все что жилье проблема для рождения ребенка, мы же все с вами как-то выросли! я чего-то не припомню что в СССР было жилья столько, чтоб снабдить им всех желающих, но детей то рожали и растили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.