Перейти к содержимому

Фотография

Лабыобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#41
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Нареканий на качества цифровой печати в Агфе нет. Вот только давеча напутали с заказами, и мне пришлось долго доказывать что я не козел, и энтих рож на моем диске нет, не было, и не могло быть. Вот так.
  • 0

#42
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Печатать можно что угодно и где угодно
главное найти нармального лабера или вообще договорится и печатать самому.
  • 0

#43
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Я понятно изъясняюсь?

Вполне...
  • 0

#44
Chen

Chen
  • Свой человек
  • 880 сообщений
я не понял, тут Белый Лист или обсуждения на тему что есть что? Может разбить топики?
  • 0

#45
Chen

Chen
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Рамстор, 2-й этаж, там где гипермаркет. Пленки царапают. Цвета плывут. Это при том, что я знаю владельца лично. :dandy:

Отстой конечно.
  • 0

#46
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
2AXE:
"договориться и печатать самому"
А разве качественно печатать на минилабе это так просто?
  • 0

#47
Salta

Salta
  • Гость
  • 14 сообщений
Удаленно управляющим
нарушение правил 2.2.4
  • 0

#48
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

2AXE:
"договориться и печатать самому"
А разве качественно печатать на минилабе это так просто?

нет не просто
но этому не так сложно научится
  • 0

#49
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Может проще ему (оператору) пива поставить?
  • 0

#50
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Хотя, скажем спечатать 36 кадров 10х15 можно  научиться быстро, особенно на хорошо отстроенной машине с мощным сканером. А вот печатать формат я лучше доверю оператору. В энтом деле всегда есть мелкие детали которые надо ?чувствовать?, да и спроса с него в конечном итоге больше будет :dandy:
  • 0

#51
Salta

Salta
  • Гость
  • 14 сообщений

Список фотолабораторий в которых не рекомендуеться печататься.
IMHO тема больно наболевшая.
просьба при добовлении сообщений писать только точный адрес и название лаба без дополнительных комментариев.


Когда-то печатала в ТД "Дана", на Розыбакиева - качество отвратительное. К тому же, когда услышали мое естественное возмущение, даже не захотели переделывать фотографии!!!
Через несколько месяцев, моя сестренка напечатала там приличное кол-во фоток: везде где присутствуют участки тела, цвета были скульптурные - как у белой глины! Непонятное какое-то у них представление о цвете...
  • 0

#52
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Та коника, что на Сатпаева_Дзержинского...фу.фу.фу
Специально отдал вместе с новыми фотками те фотки, котоыре проявлял в агфе, на правде....разинца ну просто небо-земля
Приговор-в сад, однозначно


Раньше, когда приятель там работал, печатал там с цифры, они неплохо делали для своих. Теперь же цветопередача такая, что иногда плакать хочется.

Сколько сейчас в Agfa на Шаляпина стоит печатать? Раньше у них было 50, довольно кусаче.
  • 0

#53
aaa...tas

aaa...tas
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
По поводу операторов абсолютно согласен.
Печатаюсь последнее время в Fuji УКК. Качество проявки - не жалуюсь. С пленкой обращаются бережно. Правда, чтобы разложили по пакетикам - напоминать каждый раз приходиться. Первое время думал отказаться, потому как печатали как-то не очень. Но потом появился там Сергей. Он и показал настоящий класс. Когда печатает он - никаких проблем. Но когда печатает другой товарищ - как-то страновато получается. То белые пятна, то перетянуты фотки, небо вообще крайне редко получается. Может, это я так печатаю?  :shy: Правда, я с ними толком не общаюсь - все через приемщиц отдаю.
  • 0

#54
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Гагарина (выше Водозаборной) на базарчике
Проявил я там плёнку и распечатал качество как в тумане
Фотик Зенит Е.
Чегез мясяц решил повторить некоторые кадры так на плёнке фотослой кусками отваливался.Каким же г... они её проявили????
  • 0

#55
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

по моему: лучше вообще избекать лабы коники, любые... :smoke:


Согласен.
  • 0

#56
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Магазин Торнадо (что на Абая-Саина), отдел Agfa. Последнее время не пакуют в сливер, поцарапывают пленку.
Вечером опять пойду пленку забирать...  :D
  • 0

#57
DaGGoN

DaGGoN
  • Частый гость
  • 78 сообщений
в 100 универсаме раньше печатали неплохо, но последнее время я все-таки в  "фокусе" печатаюсь...
  • 0

#58
Chen

Chen
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Помните, что Агфа на Правды-Шаляпина запустил печать с Инета. Это полная !?@&%?). Отправил я к ним на прошлой неделе рисунки. Сегодня заезжаю, а они -- ой, этот сайт давно не должен был работать. Заходите еще к нам.

Полный отстой.  :fie:
  • 0

#59
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

в 100 универсаме раньше печатали неплохо, но последнее время я все-таки ...


Да нет, и сейчас нормально, главное не торопить ребят!
Вот с проявкой у них есть огрехи, но то не часто.
  • 0

#60
Chen

Chen
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Фархат перехал на Аль-Фараби и Маркова с Фурманова. Первый этаж МАКовской высотки.

Сообщение отредактировал Chen: 20.08.2003, 16:22:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.