Перейти к содержимому

Фотография

Покупка мотоциклановый помощник в выборе байка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#41
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
так ну СBR разобрались...как на счет классики...что у нас есть на рынке?наверное годов 92-93 че почем?ваше мнение что самое не прихотливое....???
  • 0

#42
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Народ же сказал: CB 400 - Самый такой реальный вариант. В районе 3000 - 3500 хорошую можно взять. Многие сибихи в нашем городе можно взять и дешевле.
  • 0

#43
Падший ангел

Падший ангел
  • Гость
  • 12 сообщений
хочу купить мотоцикл...вот только одна проблема - какой!? Т.К. я новичок, покупать нечто шикарное, чтобы потом убить в два счета, жалко. Нужно что-то попроще, только вот что именно не знаю. Для начала не слишком тяжелый и с умеренной скоростью(столбы вдоль дороги считать как-то не хочется). Может кто подскажет подходящий вариант!?
  • 0

#44
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

хочу купить мотоцикл...вот только одна проблема - какой!? Т.К. я новичок, покупать нечто шикарное, чтобы потом убить в два счета, жалко. Нужно что-то попроще, только вот что именно не знаю. Для начала не слишком тяжелый и с умеренной скоростью(столбы вдоль дороги считать как-то не хочется). Может кто подскажет подходящий вариант!?

ИМХО лучше тады с совкоциклов начинать (типа ИЖ "Планета-5;Юпитер-5).
  • 0

#45
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Ну, если брать совкоциклы, тогда мож кто присоветует, какой из них понадёжнее будет, чтоб не приходилось слишком часто около него ползать. :)

#46
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Ну, если брать совкоциклы, тогда мож кто присоветует, какой из них понадёжнее будет, чтоб не приходилось слишком часто около него ползать. :rolleyes:

Судя по своим наблюдениям Планета -5 попроще, да и в ремонте тоже проще (всетаки один горшок).
  • 0

#47
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Я где-то читал, что с запчастями к нему напряг - или врут?

#48
Падший ангел

Падший ангел
  • Гость
  • 12 сообщений


хочу купить мотоцикл...вот только одна проблема - какой!? Т.К. я новичок, покупать нечто шикарное, чтобы потом убить в два счета, жалко. Нужно что-то попроще, только вот что именно не знаю. Для начала не слишком тяжелый и с умеренной скоростью(столбы вдоль дороги считать как-то не хочется). Может кто подскажет подходящий вариант!?

ИМХО лучше тады с совкоциклов начинать (типа ИЖ "Планета-5;Юпитер-5).

почему сразу совкоциклы!? :D я ж спрашивала не про модели трехколесных велосипедов!( Почему Вы, парни, так любите задаваться!?
  • 0

#49
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
А есть что-то достаточно дешёвое из "иномарок", чтоб было не очень жалко курочить?

#50
Падший ангел

Падший ангел
  • Гость
  • 12 сообщений
мне нравится, например, урал-вояж. я пробовала ездить на урале с коляской, но меня в сторону повело(соседский забор чудом уцелел). И Брат сказал, что мне на "урале" делать нечего, т.к. я его не удержу. Это правда, ну в смысле, что они все тяжелые?
  • 0

#51
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
По-моему, уралы все тяжёлые, наверное в пределах 200 кг. А такая масса обладает большой инертностью, следовательно для изменения направления движения, да даже просто для удерживания этой массы трэба много усилий прикладывать!

#52
Падший ангел

Падший ангел
  • Гость
  • 12 сообщений
то есть всетаки реально?...ну, если оч постараться!?
  • 0

#53
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Ну не на склад же их столько лет выпускают :) . Значит ездят на них. Хотя я бы, честно говоря, купил какого-нибудь иностранца, они понадёжнее, хотя с запчастями не так всё просто будет, да и основательно дороже стоят :), что, конечно не есть гуд.

Сообщение отредактировал Alive: 30.04.2006, 02:26:16


#54
Падший ангел

Падший ангел
  • Гость
  • 12 сообщений
согласна, порой такие экземпляры попадаются, что аж дух захватывает.....
  • 0

#55
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Ты это про что? Если про стоимость, то ещё как захватывает! Я в городе видел Хонду, кажись, Гранд-Туризмо. Даже две сразу. Они в базовой комплектации стоят по 35 штук. Зато вид у них - мммммм, конфетка. Да и качество не хуже. Я, например, сильно сомневаюсь, что фирмА, выпускающая такое г...., как "Жигули", сможет выпустить толковый мотик.

Сообщение отредактировал Alive: 01.05.2006, 21:58:33


#56
Падший ангел

Падший ангел
  • Гость
  • 12 сообщений
да я про "внешность" (цена - это совсем другая история). У нас по городу такие "красавцы" "летают", шею можно свернуть залюбовавшись!! Японцы - молодцы ребята! умеют же делать технику.Вот, что значит руки из того места растут))
  • 0

#57
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Эх, есть у меня тут пара фоток, правда разрешение подкачало, а то бы выложил куданибудь - такие красавцы - Suzuki-Katana.
Счас вот с собакой гулял - тоже чуть шею не свернул :) - такой красавец-спортбайк прокатил, а звук - ЦЭ Ж МУЗЫКА ПРОСТО! Manowar отдыхает!
Щас вот в игру гамаю - Американский чопер - тож мотики ничего...

Сообщение отредактировал Alive: 02.05.2006, 00:31:37


#58
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

почему сразу совкоциклы!? :) я ж спрашивала не про модели трехколесных велосипедов!( Почему Вы, парни, так любите задаваться!?

Совкоциклы - это модели времен СССР и обижаться на действительность ни стоит. Большенство людей имеют совецкое мото не из-за того что оно им сильно нравится (по внешним и техническим данным), а потому что в данный момент не могут позволить себе другое (по финансам или навыкам вождения-что опять же упирается в финансы (ремонт)). И это не зазорно. По этому даже если я их буду называть совецкими от этого они лучше не станут. Если ты назовешь Suzuki,Honda,Yamaha япошками ИМХО ни кто не обидеться.

Сообщение отредактировал Yanek: 02.05.2006, 10:40:15

  • 0

#59
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Падший ангел .. скидывай сваю фотку и мы тибя пакатаем на байках а то свернеш всетаки шею ...

заодно апределишся че пакупать ...
  • 0

#60
Падший ангел

Падший ангел
  • Гость
  • 12 сообщений
ребят, я б с удовольствием фотку скинула, только у меня комп накрылся.((( я сейчас в и-нет клубе, а там фоток моих нет((( А вы правда покатаете!?))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.