Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Пропал ребенок!может кто-то видел...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#21
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Snowdrop, блин..ну что же вы так..нужно было его взять "за шкирку" и держать пока я не приеду.
НЕ НУЖНО ЕМУ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЕГО КТО-ТО ИЩЕТ. Он будет дальше скрываться нам назло.
Просто схватите его и сразу мне позвоните!!!!
Заврался, мл:?ь, совсем уже..
Эх, Руся, Руся..
пожалуйста, не говорите ему ничего, просто спросите как его зовут, если скажет Руслан - держите или позовите охрану и звоните.
Вобщем тому пиплу, кто его задержит, я сразу же на месте дам 100 тысяч тенге (подробности ниже).
Смотрите на вокзалах, на базарах, в людных местах..
Смотрите пожалуйста..

Сообщение отредактировал Jack SJC: 04.03.2006, 00:55:20

  • 0

#22
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
к сожалению, ничем помочь не могу! но вам я желаю удачи! верьте в хорошее!!!!
  • 0

#23
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

В редакцию, если будет возможность, обязательно поеду завтра, а нет - в понедельник точно.
Tais_A, скажите плиз, что он говорил в эфире?

Не помню, что он говорил, но судя по тому, как журналистка с ними ездила в маршрутке, и как они на камеру просили деньги у людей, что не боялись быть узнанными и т.д., думала, что им либо заплатили за съемки, либо мальчишкам хочется славы:laugh:
В Вашем случае, надо свозить его на экскурсию в колонию для несовершеннолетних, и еще показать, как трудно живется другим людям. И что если он такой крутой, то пусть докажет это.... станет тем, кем можно гордиться, опорой и помощником. Но надо, чтобы такую жесткую беседу провел человек, который для него является авторитетом. Что бы не говорили близкие - они привычные для него люди. Он не услышит, скорее всего.
Ну или пусть бомжует - пока на собственной шкуре не пройдет все, не одумается:D

Сообщение отредактировал Tais_A: 04.03.2006, 00:27:46

  • 0

#24
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Такс..
Уважаемые ЦТшники!! Я объявляю о начале своего рода Акции:

100 000 тенге
наличными и на месте

100 000 тенге получит тот (или те), кто поймает Руслана и позвонит мне на номер
8 333 277 37 07

Я приеду в течении получаса и если Вы действительно задержали Руслана,
я Вам сразу даю 10 купюр по 10 тысяч тенге.

В Акции принимают участие все, кто пожелает - добровольцы приветствуются.
Что от Вас требуется?

Самый продуктивный вариант: дежурить возле людного места - базары, торговые центры, площади, парки, вокзалы. Если Вы выберете этот вариант, обязательно скиньте мне на сотку, я Вам перезвоню и скажу одну из нужных точек (где еще нет участников).
Также Вы можете ездить на своем транспорте, на автобусах и смотреть по сторонам.
И конечно, кто идет с работы и тд..

Тоесть, в любом случае, если Вы задержите Руслана - получаете СРАЗУ 100 000 тенге.
Не пытайтесь подставить меня, это у Вас не пройдет :D

Важно: ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ ИЛИ ЗАДЕРЖАЛИ РУСЛАНА (Только в последнем случае Вы получите деньги), ПРОСТО СКИНЬТЕ МНЕ НА СОТКУ, Я ПЕРЕЗВОНЮ САМ.
И ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ЕГО КТО-ТО ИЩЕТ.


Удачи.. :laugh:

Сообщение отредактировал Jack SJC: 04.03.2006, 00:50:23

  • 0

#25
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ужос... зачем же так? "акция"...
при возможности любой, я думаю, все и так сделает, по-человечески... ведь каждый (не дай бог) может в такой ситуации оказаЦЦа...
ЗЫ если увижу - сразу позвоню...

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 04.03.2006, 01:35:20

  • 0

#26
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Такс..
Уважаемые ЦТшники!! Я объявляю о начале своего рода Акции:

100 000 тенге
наличными и на месте

100 000 тенге получит тот (или те), кто поймает Руслана и позвонит мне на номер
8 333 277 37 07

Я приеду в течении получаса и если Вы действительно задержали Руслана,
я Вам сразу даю 10 купюр по 10 тысяч тенге.

В Акции принимают участие все, кто пожелает - добровольцы приветствуются.
Что от Вас требуется?

Самый продуктивный вариант: дежурить возле людного места - базары, торговые центры, площади, парки, вокзалы. Если Вы выберете этот вариант, обязательно скиньте мне на сотку, я Вам перезвоню и скажу одну из нужных точек (где еще нет участников).
Также Вы можете ездить на своем транспорте, на автобусах и смотреть по сторонам.
И конечно, кто идет с работы и тд..

Тоесть, в любом случае, если Вы задержите Руслана - получаете СРАЗУ 100 000 тенге.
Не пытайтесь подставить меня, это у Вас не пройдет :D

Важно: ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ ИЛИ ЗАДЕРЖАЛИ РУСЛАНА (Только в последнем случае Вы получите деньги), ПРОСТО СКИНЬТЕ МНЕ НА СОТКУ, Я ПЕРЕЗВОНЮ САМ.
И ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ЕГО КТО-ТО ИЩЕТ.


Удачи.. :laugh:

Не мое собачье дело кАнешна...,
НО ВОТ ЭТО УЖЕ КАК ТО СТРАННО...
Попахивает чем то...
Как будто Вы не родственника ищете, а преступника...
Мож кинул он Вас...?
  • 0

#27
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
действительно странно. "акция", 100 тысяч, попытка организовать облаву при помощи интернетного люда и вообще.


Не пытайтесь подставить меня, это у Вас не пройдет :laugh:

это особенно тронуло.
  • 0

#28
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Попахивает чем то...
Как будто Вы не родственника ищете, а преступника...
Мож кинул он Вас...?

мне тоже так показалось...фотки еще такие:на остановке, в автобусе, вообщем только на улице, вне дома. Почти штука зел за его поимку, вам помогут, а что потом мальчику будет? кнут или пряник? ИМХО что то тут не так
  • 0

#29
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Попахивает чем то...
Как будто Вы не родственника ищете, а преступника...
Мож кинул он Вас...?

мне тоже так показалось...фотки еще такие:на остановке, в автобусе, вообщем только на улице, вне дома. Почти штука зел за его поимку, вам помогут, а что потом мальчику будет? кнут или пряник? ИМХО что то тут не так


Если внимательно прочитать первое сообщение, то можно увидеть, что звонить можно не только Jack SJC на сотку, но и в 02. Значит всетаки это не то, что вы думаете.
  • 0

#30
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Да вы что с ума сошли что ли?
Да мы все ночами здесь не спим, терзаем себя мыслями о том, что может с ним случиться..он же ребенок..
Ради Бога, звоните 02, если найдете его.
Только все эти попытки не эффективны, людям нужен интерес. Русе не нужно дать привыкнуть к улице, иначе он просто пропадет..его нужно как можно скорее домой..
И благодаря данной акции я уже нашел несколько человек, которые уже разъезжают и смотрят по всему городу. Мы готовы отдать и 100 штук, уж никак не хотим, чтобы он из нормального ребенка превратился в бомжа..
Фотки я залил только "уличные", потому как не хочу, чтобы весь инет видел контент моей и его квартиры..

Сообщение отредактировал Jack SJC: 04.03.2006, 21:36:09

  • 0

#31
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Скорее всего он болтается в райoне Саяхата и Зеленого. Можете поговорить с патрулями в этом райoне. Они от такого бонуса к зарплате точно не откажутся.
  • 0

#32
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
может ему самому предложить вернуться за вознаграждение? думаю он милостиво согласиться за половину этого щедрого баунти.

а вообще у пацана вид довольно хулиганистый. не люблю таких. он меня просто пугает.
  • 0

#33
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а вообще у пацана вид довольно хулиганистый. не люблю таких. он меня просто пугает.


Оставьте свое мнение при себе, пожалуйста. С него хулиган, как с меня балерина..А если серьезно, то во всем виноват его переходный возраст..пацан он нормальный..
  • 0

#34
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Ффф..уже скоро месяц, а Руси до сих пор нет..:laugh:
Если увидите, пусть совсем не уверены, скиньте на сотку пожалста..
  • 0

#35
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Может действительно пойти по пути предложенному "Офицером", только вот общаться не с патрулем а с ротным, разводящим или еще кем нибудь из начальства патрульного. Дать ему много фоток, пусть раздаст патрулям, 100000 это немало чтобы заинтрересовать. Попробуйте всеж милиция как никак у нас что то может.
  • 0

#36
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Может действительно пойти по пути предложенному "Офицером", только вот общаться не с патрулем а с ротным, разводящим или еще кем нибудь из начальства патрульного. Дать ему много фоток, пусть раздаст патрулям, 100000 это немало чтобы заинтрересовать. Попробуйте всеж милиция как никак у нас что то может.

за деньги всё что хош могут, жестокая правда жизни :D
  • 0

#37
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Идея хорошая, тольк эти "ротные" в РОВД находятся?
В-общем-то не проблема проехаться по всем шести (вроде как) РОВД и пообщаться. Может сразу в Городской тогда обратиться? Мне разницы нет кому сто штук платить..
  • 0

#38
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Идея хорошая, тольк эти "ротные" в РОВД находятся?
В-общем-то не проблема проехаться по всем шести (вроде как) РОВД и пообщаться. Может сразу в Городской тогда обратиться? Мне разницы нет кому сто штук платить..

нет, тебе нужно начальство именно патрулей, и именно непосредственное начальство.
чем больше будет ступенек в твоей лесенке тем хуже. Тебе нужны исполнители...
и еще не свети сташтуками, просто объясни ситуацию в милиции далеко не все отморозки, большинство вполне нормальные люди, поймут.
  • 0

#39
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Кстати, на канале Алматы показывали не его. Там был сюжет двухлетней давности и 1 "новый" мальчик, но это не он.
А поиски продолжаются..
  • 0

#40
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений


а пацан который на последней фотке всегда на базаре "Тастак" тусуется продает диски там и прочую фигню... частенько я его там видел.. мож он укурсе дел....


:D да не, я как раз и не в курсе :D вобщет, на последней фотке и есть я.. :D
На Тастаке частенько тусуюсь, продаю диски и "прочую фигню" - это один из моих заработков..в последнее время Руслан один уже стал дисками торговать, так как времени у меня катастрофически не хватает на енто дело.

я что-то не поняла... ищете брата, а фотки свои постите... ;) что за бред???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.