Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Пропал ребенок!может кто-то видел...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Дорогие ЦТшники, пожалуйста, помогите:

10 февраля, в пятницу, ушел из дома и не вернулся мой двоюродный брат,

Назипканов Руслан, 13 лет.


В последний раз его видели в Тастаке в субботу.
Также был замечен на оптовке, барахолке и строительном базаре "Сауран".

Убедительная просьба: если кто-то его видел, плиз, отпишите в этом топике или скиньте на номер 8 333 2773707, я немедленно перезвоню.

Если кто-то видел его сегодня (21 февраля) или увидит в последующие дни, пожалуйста, задержите его
и

СРОЧНО позвоните на 8 333 2773707 или 02.


Видеть могли в следующих его действиях:

Мог сидеть- попрошайничать,
Мог просить деньги,
Мог просить поесть,
Или же мог просто проходить..

Был одет: Темно-синяя (почти черная) куртка с оранжевыми полосками "Ecko Function" (как на фото 4 и 5)
Черные штаны, черные кроссовки с белыми полосками,
Черная обычная шапка.


Пожалуйста, хелпаните.. За оперативную помощь и результат гарантируем солидное вознаграждение.

Модератору: если можно, закрепите сабж..или скажите сколько это стоит..

Изображение
  • 0

#2
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Вот большая фота

Забыл сказать, он еще мог "сторожить" машины за деньги.
  • 0

#3
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ни ху.. се
ты чего, дарагая, можешь заплатить вознаграждение, да еще на цТ симишь, а братишка может просить на еду???
ужос чето _)

прихадите завтро на Абая - Ауэзова, 5 этаж, 506 а.
со справкой с ментуры. дадим в эфир розыск )
  • -1

#4
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ни ху.. се
ты чего, дарагая, можешь заплатить вознаграждение, да еще на цТ симишь, а братишка может просить на еду???
ужос чето _)

прихадите завтро на Абая - Ауэзова, 5 этаж, 506 а.
со справкой с ментуры. дадим в эфир розыск )


У них в семье не усе лады..
а Вы, простите куда конкретно в розыск дадите? В какие передачи, на какие каналы?
И сколько должны будем? :) )
Заранее сэнкс..

Пасибо Еве, уже знаю, что Вы из Рейдера. :D

Сообщение отредактировал Jack SJC: 21.02.2006, 23:10:10

  • 0

#5
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да Русланка гуляет .. свободу почувствовал! Вернется скоро... я уверена!

Как вернется сообщите! Надаю по попке ему!
  • 0

#6
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Да Русланка гуляет .. свободу почувствовал! Вернется скоро... я уверена!

Как вернется сообщите! Надаю по попке ему!


Пасиба, Ева))) Ок, я его лично к тебе в офис приведу..))

Друзья, может кто посоветует что? Как лучше искать?

Узнавал о частном розыске, подобные услуги безо всяких гарантий стоят порядка штуки баксов..
Но мы еще ждем, что он сам вернется..срок-то небольшой..

Может у кого похожие случаи были?
  • 0

#7
_OzzY_

_OzzY_
  • Постоялец
  • 436 сообщений
а пацан который на последней фотке всегда на базаре "Тастак" тусуется продает диски там и прочую фигню... частенько я его там видел.. мож он укурсе дел....
  • 0

#8
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а пацан который на последней фотке всегда на базаре "Тастак" тусуется продает диски там и прочую фигню... частенько я его там видел.. мож он укурсе дел....


:) да не, я как раз и не в курсе :D вобщет, на последней фотке и есть я.. :D
На Тастаке частенько тусуюсь, продаю диски и "прочую фигню" - это один из моих заработков..в последнее время Руслан один уже стал дисками торговать, так как времени у меня катастрофически не хватает на енто дело.

Сообщение отредактировал Jack SJC: 22.02.2006, 00:17:07

  • 0

#9
_OzzY_

_OzzY_
  • Постоялец
  • 436 сообщений
а ну тогда понятно 6)
понятно....
  • 0

#10
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Господа Хозяева, закрепите тему в важных.

По теме -
надеюсь найдется...
  • 0

#11
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Новая инфа:
Сегодня сказали, что видели Русю вчера возле центра Метро. Уверены на все 100, что это был он.
Если кто живет недалеко от "тещиного языка" смотрите по сторонам плиз)
В любом случае новости хорошие :lol:
  • 0

#12
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Народ, проживающий во дворах выше Толе би с Гагарина по Руднева, пожалста, смотрите в оба)

Неужели от цтшников пока нет новостей? Если видели, но не уверены, что это он, пишите все-равно, по любому бкдк сверять "реальную" инфу с виртуальной.
  • 0

#13
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Сегодня Руслана видели на вокзале Алматы-1 с двумя пацанами. Торгаши и попрошайки уверены, что это был он.
Говорят, в первый раз здесь видели. Причем, я случайно оказался на вокзале и решил проверить, может есть новости..и тут мне говорят, что он был здесь ПОЛЧАСА назад..
пффф...
пожалуйста, бывающим на вокзале Алматы-1 и также Алматы-2 смотрите ладно..
  • 0

#14
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Сегодня Руслана видели на вокзале Алматы-1 с двумя пацанами.

Jack SJC, найдете вы его, а что дальше? Он же снова убежит... Судя по всему, он сам не хочет домой...
  • 0

#15
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Jack SJC, найдете вы его, а что дальше? Он же снова убежит... Судя по всему, он сам не хочет домой...

Ну да, правильно, пусть дальше бомжует. Сорри за офф.
  • 0

#16
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Мда вот и беда.
В любом случае товарисч, я желаю вам найти его в кротчайшие сроки, а еще лучше, если бы он сам пришел.
Я думаю ему нужно пояснить, что убегая из дома он ничего не добьется.
Руслан по скорее возвращайся и больше никогда не делай так.
Твои родные и близкие очень за тебя волнуются.

найдете вы его, а что дальше? Он же снова убежит... Судя по всему, он сам не хочет домой...

вы конечно простите меня, но кажется у вас голова не варит.
Встаньте на место Jack SJC.
Я не поверю, чты вы бы прям так и сказали.

Сообщение отредактировал Hector: 02.03.2006, 20:41:49

  • 0

#17
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Мне кажется, что именно вашего мальчика показывали недавно по ТК Алматы в сюжете про попрошаек-детей.
может вы свяжетесь с редакцией новостей, узнаете кто из журналистов делал этот сюжет, и они вам помогут???
750101, директор инф-службы Бибинур.

А пацана давайте сводим в дом ребенка и в детский дом, пообщаться с нашими детками. Может он будет больше ценить своих родителей?
  • 0

#18
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Tais_A, Вы не первый(ая) (нужное подчеркнуть)) кто говорит про сюжет т/к Алматы. Скорее всего, это был он, и если так, то эта съемка его воодушевила на дальнейшее бомжевание..
Вобще, он очень неоднозначный паренек.
С одной стороны, у него отменный характер- он всегда помогает во всем- только попроси, любит изучать что-то новое и тд..
С другой, он эгоист и сильный эгоист. Только этого он никогда не показывает..идет напролом, если ему это нужно, а если не получается, выберет другую дорогу..
Однако, никогда бы не подумал, что он, может таким образом НАКАЗАТЬ НАС как я уверен он считает..
мол, смотрите, чего вы добились..
У него все есть, всего хватает, так нет, нам что-то новое подавай, ибо на месте мы сидеть не умеем..
в 11 лет он попробавал попрошайничать и это ему дико понравилось, так как мы ему на расходы больше 100 тенге не давали, а тут на тебе- за пару часов ты можешь собрать целую штуку! Во мораль мл?56..Потом я взял на себя это дело и отучил его, занял полезным делом- он торговал со мной дисками, ездил по инет-заказам и почти всегда целыми днями был со мной. Попрошаек он уже сам недолюбливал и подавал им по 10 тенге..))
Вот недавно мы с ним хорошо поругались (стал уже на шею садиться) и он сбежал..и до сих пор мы его поймать не можем, хотя видели его во многих местах...где он ночует, с кем повелся и во что это все может обернуться- эти вопросы гложат меня оземь уже 3 недели..
Хотя я подсознательно уверен, что все будет хорошо :laugh:
  • 0

#19
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
В редакцию, если будет возможность, обязательно поеду завтра, а нет - в понедельник точно.
Tais_A, скажите плиз, что он говорил в эфире?
  • 0

#20
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ок. 9 вечера я его видела сегодня на автовокзале "Саяхат", он деньги просил на перекрестке. Я его подозвала, сказаоа, что брат двоюродный его ищет и волнуется, он начал отмазываться, что он, типа, вообще не он, ему, дескать, уже 16 лет, а Руслан-это другой пацан и ему 13. Сорри, раньше написать не могла :laugh:( Попробуйте завтра в том районе поискать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.