Перейти к содержимому

Фотография

Скорая помощь в стрессовых ситуацияхили кто как расслабляется...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Rox, вот, ты извини, конечно, но что-то мне подсказывает, что твоей голове это не поможет.
  • 0

#42
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
имка. почему ты так думаешь? я настолько безнадежна что-ли? :)
  • 0

#43
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

мы вот в основном о кратковременном стрессе говорим - начальник наехал, или еще что-то... когда надо просто взять себя в руки...
а кто что делает в условиях постоянного стресса? точнее, дистресса...

Чтобы дойти до того состояния нужно очень посторатся!!! Ну а если уш такое случится... тогда нужна помощ или кого-то близкого или...Можно съездить на природу тишина и умеротворенность успокаивает. Так же отличный способ это мидитация, но не увсех получается!!! :)

спасибо. сами того не зная, вы подкинули мне решение ;)

Всегда пжалуста. Был рад подкинуть хорошее решение проблемы!!! ;)

#44
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

когда Брэд Пит приставил к голове корейца пистолет, и после объяснил что когда парень завтра утром проснется он будет себя чувствовать намного счастливее и даже бутерброд который он ест будет вкусен как никогда.

приставьте к моей голове пистолет, пожалуйста.   :)

Roxi ну... эта... типа не женщин не детей;)
А с парашютом вы все же попробуйте ;)
  • 0

#45
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

когда Брэд Пит приставил к голове корейца пистолет, и после объяснил что когда парень завтра утром проснется он будет себя чувствовать намного счастливее и даже бутерброд который он ест будет вкусен как никогда.

приставьте к моей голове пистолет, пожалуйста.   :)

Roxi ну... эта... типа не женщин не детей;)
А с парашютом вы все же попробуйте ;)

нет, парашют - не для меня. я жутко боюсь высоты ;). мое сердце остановится еще до прыжка... а пистолет... его же можно не заряжать  ;)...
да и вообще, это шютка была  :laugh: пара-шютка
  • 0

#46
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

когда Брэд Пит приставил к голове корейца пистолет, и после объяснил что когда парень завтра утром проснется он будет себя чувствовать намного счастливее и даже бутерброд который он ест будет вкусен как никогда.

приставьте к моей голове пистолет, пожалуйста.   :)

Roxi ну... эта... типа не женщин не детей;)
А с парашютом вы все же попробуйте ;)

нет, парашют - не для меня. я жутко боюсь высоты ;). мое сердце остановится еще до прыжка... а пистолет... его же можно не заряжать  :laugh:...
да и вообще, это шютка была  :lol: пара-шютка

;)
  • 0

#47
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
На самом деле это глобальная проблема всего человечества! Стресс, перенапряжение и как правило куча всяких болячек. Рекомендую все таки научиться медитировать на работе. Лично я не громко включаю Enigmy и просто сижу сотря в пустоту, следовательно и дыхание становиться размеренным не торопливым и сердце бьется через раз. И главное специально не тренировался само получилось по требованию нервной системы. Так вот даже ежели вокрук меня базар всякий, движения шумные я этого просто не замечаю и меня нужно будет несколько раз спросить о чем нибудь, что бы я в себя пришел.
Второй вариант: Погамиться в хорошую стрелялку, замочишь сотню другую монстров и так хорошо на душе становиться!
  • 0

#48
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

На самом деле это глобальная проблема всего человечества! Стресс, перенапряжение и как правило куча всяких болячек. Рекомендую все таки научиться медитировать на работе. Лично я не громко включаю Enigmy и просто сижу сотря в пустоту, следовательно и дыхание становиться размеренным не торопливым и сердце бьется через раз. И главное специально не тренировался само получилось по требованию нервной системы. Так вот даже ежели вокрук меня базар всякий, движения шумные я этого просто не замечаю и меня нужно будет несколько раз спросить о чем нибудь, что бы я в себя пришел.
Второй вариант: Погамиться в хорошую стрелялку, замочишь сотню другую монстров и так хорошо на душе становиться!

Забыл про пару бутылочек коньяка  :D

#49
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

На самом деле это глобальная проблема всего человечества! Стресс, перенапряжение и как правило куча всяких болячек. Рекомендую все таки научиться медитировать на работе. Лично я не громко включаю Enigmy и просто сижу сотря в пустоту, следовательно и дыхание становиться размеренным не торопливым и сердце бьется через раз. И главное специально не тренировался само получилось по требованию нервной системы. Так вот даже ежели вокрук меня базар всякий, движения шумные я этого просто не замечаю и меня нужно будет несколько раз спросить о чем нибудь, что бы я в себя пришел.
Второй вариант: Погамиться в хорошую стрелялку, замочишь сотню другую монстров и так хорошо на душе становиться!

Забыл про пару бутылочек коньяка  :D


Молодца, что напомнил, тока совет, чем нить зажевать опосля принятия сего напитка!
P.S. Ну а ты забыл про пару сыгареток с антиресной начинкой
  • 0

#50
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Стресс на работе снимаю общением в icq или на форуме. Раньше на чаты ходила, но потом меня перестали туда пускать....
Иногда помогает старенький Digger
  • 0

#51
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Стрес для меня снять, нет никоких проблем: смотря какая ситуация была, но в любом случае любимая музыка, это может быть и спокойная раслабляющая или наоборот агресивная.
  • 0

#52
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
времена меняются. а способы нет.
музыка!
общение с близкими мне людьми за "любой" чашкой :rolleyes:
  • 0

#53
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Аццке некропостинг....
Ещё Харли Каосом именнуется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.