Перейти к содержимому

Фотография

Скорая помощь в стрессовых ситуацияхили кто как расслабляется...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Давно интересует: кто что предпринимает в стрессовых/критических ситуациях (например на работе), чтобы успокоиться, собраться духом и "вернуться к жизни", т.е. подолжить заниматься тем, что необходимо на данный момент.
Сразу хочу предупредить, я не курю, поэтому это "удовольсвтие" себе позволить не могу...

сабж собссна продолжение поднятого вопроса в теме "no smoking"
  • 0

#2
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Давно интересует: кто что предпринимает в стрессовых/критических ситуациях (например на работе), чтобы успокоиться, собраться духом и "вернуться к жизни", т.е. подолжить заниматься тем, что необходимо на данный момент.
Сразу хочу предупредить, я не курю, поэтому это "удовольсвтие" себе позволить не могу...
сабж собссна продолжение поднятого вопроса в теме "no smoking"

В людях человеках эта темка вроде была уже :)
  • 0

#3
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

Давно интересует: кто что предпринимает в стрессовых/критических ситуациях (например на работе), чтобы успокоиться, собраться духом и "вернуться к жизни", т.е. подолжить заниматься тем, что необходимо на данный момент.
Сразу хочу предупредить, я не курю, поэтому это "удовольсвтие" себе позволить не могу...
сабж собссна продолжение поднятого вопроса в теме "no smoking"

Кстати есть высказывание:
       Если гороскоп сулит вам необыкновенные сексуальные контакты не обольщайтесь может вас вызовет к себе шеф!
Можно просто поставить програмку HitTheChef!!! :)  ;)  ;)

#4
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

В людях человеках эта темка вроде была уже :)

ты имеешь в виду "психологию человека"? я  на нее только что наткнулась, читаю...
но меня интересует, прежде всего, то, как же можно себе помочьс  помощью чего-либо, когда на тебя сваливается все что можно и необходимо только успокоиться и встретить все удары в лицо "подготовленным"
  • 0

#5
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений


В людях человеках эта темка вроде была уже ;)

ты имеешь в виду "психологию человека"? я  на нее только что наткнулась, читаю...
но меня интересует, прежде всего, то, как же можно себе помочьс  помощью чего-либо, когда на тебя сваливается все что можно и необходимо только успокоиться и встретить все удары в лицо "подготовленным"

1) Хлоднокровие
2) Спокойствие
и конечно же не отъемлимая вещь нашей жизни
3) Чувство юмора!!!!!!! :)  ;)  ;)

#6
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Анекдот по теме:
У мужика спрашивают - как ты расслабляешся?
- а я и не напрягаюсь!
:)  ;)  ;)
  • 0

#7
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я понимаю, что на рабочем месте не очень помедитируешь, но можно заняться пранаямой дыхания. со стороны совсем не заметно, а нервы напряженные успокаивает.
  • 0

#8
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А я люблю снимать стрес стрельбой в тире, ну или на природе, в лесу, по неживым мишеням. А вообще, как уже говорили, лучший способ - это относиться ко всему с юмором. Очень помогают физические упражнения.
Или просто пройтись по улице, стараясь ни о чем не думать...
  • 0

#9
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

я понимаю, что на рабочем месте не очень помедитируешь, но можно заняться пранаямой дыхания. со стороны совсем не заметно, а нервы напряженные успокаивает.

а как это делается? и где такому дыШанию можно научиться?
  • 0

#10
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

а как это делается? и где такому дыШанию можно научиться?

берешь сигарету...Изображение :)
  • 0

#11
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

а как это делается? и где такому дыШанию можно научиться?

берешь сигарету...Изображение :)

эх, кажется все к тому и идет...
  • 0

#12
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


В людях человеках эта темка вроде была уже ;)

ты имеешь в виду "психологию человека"? я  на нее только что наткнулась, читаю...
но меня интересует, прежде всего, то, как же можно себе помочьс  помощью чего-либо, когда на тебя сваливается все что можно и необходимо только успокоиться и встретить все удары в лицо "подготовленным"

Прыгни с парашютом жизнь сразу заиграет яркими красками, после того как сработает запасной парашют вместо отказавшего основного :)
  • 0

#13
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
у меня не давно сработал

как видите из моего ника :)
  • 0

#14
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Прыгни с парашютом жизнь сразу заиграет яркими красками, после того как сработает запасной парашют вместо отказавшего основного

1) Хлоднокровие
2) Спокойствие
и конечно же не отъемлимая вещь нашей жизни
3) Чувство юмора!!!!!!! :)  ;)  ;)

hey,people, вы вобще внимательно читаете или пишите просто чтобы что-то написать
на вопрос: ...как успокоиться?....
ответ: 1) Хлоднокровие
          2) Спокойствие
         3)прыгни с парашута
или


ЗЫ кстати кто как стресс снимает из тех кто не курит? (надо бы темку завести такую)

по разному. можно треснуть чего-нибудь. лучше виски. или хорошего коньяку. это если немного. а лучший способ - хороший, качественный трах.

какой нафиг трах или парашут во время работы?
была б у меня такая возможность, я бы вас тут точно не спрашивала;)

курящий, идет на перекур, приводит свои чувства в порядок и дальше работает, а не курящий?
я вот например, в такой ситуации съедаю, ченить вкусненькое, это меня временно успокаивает
  • 0

#15
unknown_Машкин_

unknown_Машкин_
  • никто
попробуй hemisync (бинауральные ритмы)
там и расслабиться можно, и сфокусировать внимание...
кстати, кто знает, у нас в видеоаудиосалонах продают CD или кассеты с такими записями?

#16
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

какой нафиг трах во время работы?

А вы попробуйте. Экстрим еще тот!
Уложиться в 10 минут и щтоб никто не догадался!

#17
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений


какой нафиг трах во время работы?

А вы попробуйте. Экстрим еще тот!
Уложиться в 10 минут и щтоб никто не догадался!

2Харли: собственный жизненный опыт? ну-ну   :)
  • 0

#18
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

какой нафиг трах или парашут во время работы?

Почему бы и нет? Ладно, парашют может и не в тему, хотя и прикольно. А трах вполне приемлем. :)
  • 0

#19
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
2Харлей, Прол: мдяяя....а я-то наивная думала, что постель и работа несовместимы и первым жизненным принципом себе поставила: не тр...., где работаешь и не работай, где тр....ются.  :) да уж на вкус и цвет фломастеры разные, кто-то тащит к себе в кабинет только что купленную видеокассету, а кто-то брюнеточку или бляндиночку....мдяяя...
З.Ы. Я даже как-то не замечала как у меня получается стресс снимать на работе. Обычно если нервничаю, обычно иду пить кофе в бар или в соседний кабинет к друзьям. Поговорим, кофе попьем, стресс и проходит.  ;)
  • 0

#20
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
я думаю,что стресс нужно пережить и причем по полной тогда только от  него ничего не останется ,а загонять его внутрь себя черевато он там таких чудовищ наплодит   :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.