Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#881
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
поможет только маленький ШпринЦ... уколося и тебе пофиг на весь этот мусор...
  • 0

#882
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Урны надо ставить на сплошной полосе через каждые 50 метров.

#883
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Урны надо ставить на сплошной полосе через каждые 50 метров.

ага, и получится что урн будет больше чем мусора)

#884
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Пришелец
*мечтательно*.. мусорки будут главной достопримечательностью города... более того аналогов во всё мире нетю... Я "за" идею!!!1одын
  • 0

#885
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Сейчас меня забьют "камнями", но мне кажется, что помимо детства - это еще и школа, коллектив, дух командный и в конце не побоюсь этого слова патриотизм. Молодежь о которой вы говорите - это те, который никогда не были "воспитаны" в коллективе как мы в детстве были октябрятами и пионерам. У них нет чувства к стране, к Родине, к городу. Не привито. Поэтому и ходят-бродят неприкаянные и совершенно бессмысленно живущие. Ме-ща-не. Мне противно.
  • 0

#886
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Сейчас меня забьют "камнями", но мне кажется, что помимо детства - это еще и школа, коллектив, дух командный и в конце не побоюсь этого слова патриотизм. Молодежь о которой вы говорите - это те, который никогда не были "воспитаны" в коллективе как мы в детстве были октябрятами и пионерам. У них нет чувства к стране, к Родине, к городу. Не привито. Поэтому и ходят-бродят неприкаянные и совершенно бессмысленно живущие. Ме-ща-не. Мне противно.

Помню...давным-давно, кады груши были ещё зелёные кады был маленький.. ходили в парке.. метрах в 30 был памятник погибшему солдату... мы с мамой ели мороженное ... памятник охраняли две девушки в форме с большими белыми бантами на голове... одна подошла строевым шагом и вежливо попросила, дабы почтить память герою.. не есть мороженное рядом (как следствие оставлять мусор)... То были другие времена.. были борцы за идею... СЕйчас в мире имхо более важные проблемы.. вот кады вновь будет стабильность и процветание, тогда и будет чистота с порядком... до этого всё только флейм не более...
  • 0

#887
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Икарус
Водилы Икарусов и прочих автобусов будут харкать в Урны

#888
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Сейчас меня забьют "камнями", но мне кажется, что помимо детства - это еще и школа, коллектив, дух командный и в конце не побоюсь этого слова патриотизм. Молодежь о которой вы говорите - это те, который никогда не были "воспитаны" в коллективе как мы в детстве были октябрятами и пионерам. У них нет чувства к стране, к Родине, к городу. Не привито. Поэтому и ходят-бродят неприкаянные и совершенно бессмысленно живущие. Ме-ща-не. Мне противно.

Помню...давным-давно, кады груши были ещё зелёные кады был маленький.. ходили в парке.. метрах в 30 был памятник погибшему солдату... мы с мамой ели мороженное ... памятник охраняли две девушки в форме с большими белыми бантами на голове... одна подошла строевым шагом и вежливо попросила, дабы почтить память герою.. не есть мороженное рядом (как следствие оставлять мусор)... То были другие времена.. были борцы за идею... СЕйчас в мире имхо более важные проблемы.. вот кады вновь будет стабильность и процветание, тогда и будет чистота с порядком... до этого всё только флейм не более...

Причём здесь времена? Если тебя сейчас кто-нибудь вот так же на улице попросит отойти от памятника, то ты, скорее всего, либо в глаз ему плюнешь, либо в ухо дашь, так что ничего не меняется. Кроме тебя. :D
  • 0

#889
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Аут
Если попросят отойти, отойду, сдался мне этот памятник

#890
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений



Сейчас меня забьют "камнями", но мне кажется, что помимо детства - это еще и школа, коллектив, дух командный и в конце не побоюсь этого слова патриотизм. Молодежь о которой вы говорите - это те, который никогда не были "воспитаны" в коллективе как мы в детстве были октябрятами и пионерам. У них нет чувства к стране, к Родине, к городу. Не привито. Поэтому и ходят-бродят неприкаянные и совершенно бессмысленно живущие. Ме-ща-не. Мне противно.

Помню...давным-давно, кады груши были ещё зелёные кады был маленький.. ходили в парке.. метрах в 30 был памятник погибшему солдату... мы с мамой ели мороженное ... памятник охраняли две девушки в форме с большими белыми бантами на голове... одна подошла строевым шагом и вежливо попросила, дабы почтить память герою.. не есть мороженное рядом (как следствие оставлять мусор)... То были другие времена.. были борцы за идею... СЕйчас в мире имхо более важные проблемы.. вот кады вновь будет стабильность и процветание, тогда и будет чистота с порядком... до этого всё только флейм не более...

Причём здесь времена? Если тебя сейчас кто-нибудь вот так же на улице попросит отойти от памятника, то ты, скорее всего, либо в глаз ему плюнешь, либо в ухо дашь, так что ничего не меняется. Кроме тебя. :D

Я грю про то, что в те времена людей распределяли по работам.. денег было уйма (правда товара не было - дефицит), люди были социально защищённее... были борцы за правопорядок (секретные сотрудники.. сексоты так называемые), кторые при всяком удобном и не очень случае выносили твою грешную душонку на собрание, где и отчитывали... Были дружинники (или Вы слишком молоды, что не застали такого?) Скажите не было такого? Было.. но в те времена.. а ща такое есть? Вот то-то же... Потму тогда был и порядок и чистота в большинстве своём и оттого сейчас этого нету... что всех тех благ (акромя денег, которых ни на что не хватает) нетю

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 05.10.2009, 19:15:09

  • 0

#891
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Сейчас меня забьют "камнями", но мне кажется, что помимо детства - это еще и школа, коллектив, дух командный и в конце не побоюсь этого слова патриотизм. Молодежь о которой вы говорите - это те, который никогда не были "воспитаны" в коллективе как мы в детстве были октябрятами и пионерам. У них нет чувства к стране, к Родине, к городу. Не привито. Поэтому и ходят-бродят неприкаянные и совершенно бессмысленно живущие. Ме-ща-не. Мне противно.


ну тык за что боролись.

а вам что обратно в совок за железный занавес и с пропагандой строя на каждом углу.

диктатуры нету боле, а теперь что и демократия не по душе?

кушайте.

а вот в плане идеологии по внедрению в умы культуры не помешало бы позаботиться старшим товарищам из гос сектора.
  • 0

#892
DMB_KOT

DMB_KOT
  • Гость
  • 23 сообщений
Все люди СВИНЬИ!!!!!! В большей или меньшей степени! Кто то бориться в себе с этим а кто то смерился!
  • 0

#893
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
ДМВ Кот
Ну я бы не стал так огульно за всех говорить, большинство да, мрази, но некоторые все еще пытаються встать на путь истинный

#894
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Все люди СВИНЬИ!!!!!! В большей или меньшей степени! Кто то бориться в себе с этим а кто то смерился!

Мало того, некоторые из этих СВИНЕЙ еще и неграмотные!
  • 0

#895
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Беллачика
В вопросах о мусоре, нет времени на граммотность, пора культуру подымать да Урны ставить через 50 метров каждыую

#896
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Беллачика
В вопросах о мусоре, нет времени на граммотность, пора культуру подымать да Урны ставить через 50 метров каждыую

Мне кажется, урн и так полно, я лично мусор на улице не генерирую, чтоб еще чаще их ставить. Осталось еще научить не плевать и не сморкаться на улице, а грамотности вроде в школе всех учат. Некоторых даже бесплатно :D
  • 0

#897
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Беллачика
ВЫ не смаркаетесь и не харкаетесь потому что не мужик,
У мужиков в Генах так заложено, что бы Харкать, это типа территорию свою метиш, научно доказано

#898
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Беллачика
ВЫ не смаркаетесь и не харкаетесь потому что не мужик,
У мужиков в Генах так заложено, что бы Харкать, это типа территорию свою метиш, научно доказано

Если такое в генах заложено, то надо воспитанием поправлять или нивелировать. Начать уважать других людей и себя в первую очередь. Хотя чот не припомню, чтобы мой папа, например, харкал или сморкался на улице, хотя очень даже настоящий мужчина он. А эти выкрики про то, что, мол, все люди-свиньи и поэтому вести себя как свинья - это норма - в сад.
  • 0

#899
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Беллачика
Харкнуть для мужика, это интсинктивно происходит, даже не задумываешся уже, это рефлекс, типа не подходи моя территория

#900
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

У мужиков в Генах так заложено, что бы Харкать, это типа территорию свою метиш, научно доказано


Нормально так мужиков опустил. Мои муж и сын всегда пользуются носовыми платками. И што, хотите сказать они не мужики? Да у кого в генах такое заложено, это свиньи, потомственные! Научно доказано грите? Огласите , плиз, ФИО ученого, оч интересно. Это што получается, если чел вышел с утреца из дома и по пути следования ( работа, магазин, друззя, кабак) обхаркал и обсопливил пол-города, он хозяин территории пол Ламаты? Смишно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.