Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#2061
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а газоны в чистоте не нуждаются?

не, ну шелуху же не видно... это во-первых... а во-вторых, она же все равно сгниет и станет питательным веществом для растений... польза же, нет? это ж не пластик, не стекло и не метал...

#2062
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Вы видели где нибудь за границей чтобы щелкали семечки на улице или тем более в парке?! Я - нет! Купите лучше зёрна тех же семечек или орехи, ну а если Вам нравится сам процесс - лучше щелкать дома у телевизора. А по поводу борьбы, я думаю помогут только огромные штрафы, наш народ по другому не возьмёшь! И кто то ещё выше писал, про мамашу на остановке с семечками, хорошо что не нарвались на какого нибудь подлеца, который может сказать: "А для чего тогда нам дворники, они ведь за это зп получают", представьте себе я и такое слышала!
  • 0

#2063
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

"А для чего тогда нам дворники, они ведь за это зп получают"

иногда говорят, что они создают дворникам работу, чтоб тех не уволили из-за ненадобности
робин гуды хреновы
  • 1

#2064
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Мне кажется, дворники это не однопрофильная работа, то есть если не подметать, так белить деревья начнут или бордюры подкрашивать, детские качели подмазывать, подкручивать, всё что угодно, тем более, не смотря на чистоту других городов, в них по моему от дворников ещё никто не отказывался, так как пыль никто не отменял!
  • 0

#2065
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

вы не умрете но чисто станет сразу же и мамы пошли на площадку возьмите метлу и при этих грызущих детях начните уборку. Ведь это ваш годовалый ребенок там играет вам ее не жалко?? Вы лишаете ее радости игры, просто потому что вам лень возьмите и подметите. Помните это Ваша страна и Ваш город к вам никто не придет и не уберет это должны сделать ВЫ. Ну а когда уже нет сил бороться с этим хаусом как было в моем случает тогда один путь – иммиграция ^)

я так полагаю что сия пафосная сентенция была обращена ко мне? :rolleyes:
а мне достаточно того что Я сама не сорю и не даю другим по возможности.
а по поводу убрать на площадке, тогда мне придется вместо прогулки со своим ребенком, подметать площадку общего пользования, на которую ходит весь район, за стадом малолетних идиотов, которых родители не научили, что сорить - это некрасиво. вы считаете мне ребенок мой будет изо всех сил за это благодарен??? :spy:
и как там в иммиграции живется? :rolleyes: чисто и никто не сорит? :eek:

Сообщение отредактировал polytheme pam: 30.04.2011, 21:27:06

  • -2

#2066
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

иногда лучше ничего не говорить,чем нести чушь имхо :faceoff:

Не ругайтесь на девушку, она за океаном, там все по другому...
У нас как-то дворники все чисто убирают, даже за козлами студентами, которые заходят в наш двор. :lol:
  • 1

#2067
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Я гуляю с ребенком в парке на Гагарина, там постоянно толпа народа, подростки сидят на детских площадках на качелях, перекладинах, залзают ногами, курят, харкаются, куча взрослых с детьми рядом сидят, и хоть бы кто нибудь сделал замечание. Мое мнение такое, до тех пор пока будут мамбичи, будет грязно, потому что люди совсем головой не думают, где сижу тами и ...

и вы не делаете замечаний?


а по поводу убрать на площадке, тогда мне придется вместо прогулки со своим ребенком, подметать площадку общего пользования, на которую ходит весь район, за стадом малолетних идиотов, которых родители не научили, что сорить - это некрасиво. вы считаете мне ребенок мой будет изо всех сил за это благодарен???

получается вам плевать на чистоту,а на форуме так просто воздух сотрясаете
  • 1

#2068
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


а газоны в чистоте не нуждаются?

не, ну шелуху же не видно... это во-первых... а во-вторых, она же все равно сгниет и станет питательным веществом для растений... польза же, нет? это ж не пластик, не стекло и не метал...


ну незнаю, а у вас дома есть газон?
вот у нас есть во дворе и перед домом газон, который так кайфово смотрится, когда его подстрижёшь
и если бы, кто то туда набрасала для удобрения шелухи - РАССТРЕЛЯЛА бы!

и вообще так меня семечки эти убивают
купи и щелкай дома и никто не будет делать замечаний!
  • 0

#2069
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


вы не умрете но чисто станет сразу же и мамы пошли на площадку возьмите метлу и при этих грызущих детях начните уборку. Ведь это ваш годовалый ребенок там играет вам ее не жалко?? Вы лишаете ее радости игры, просто потому что вам лень возьмите и подметите. Помните это Ваша страна и Ваш город к вам никто не придет и не уберет это должны сделать ВЫ. Ну а когда уже нет сил бороться с этим хаусом как было в моем случает тогда один путь – иммиграция ^)

я так полагаю что сия пафосная сентенция была обращена ко мне? :rolleyes:
а мне достаточно того что Я сама не сорю и не даю другим по возможности.
а по поводу убрать на площадке, тогда мне придется вместо прогулки со своим ребенком, подметать площадку общего пользования, на которую ходит весь район, за стадом малолетних идиотов, которых родители не научили, что сорить - это некрасиво. вы считаете мне ребенок мой будет изо всех сил за это благодарен??? :spy:
и как там в иммиграции живется? :rolleyes: чисто и никто не сорит? :eek:



да уж:(

я тоже одно время, когда ходила гулять брала с собой кучу салфеток , пакеты и веник и вместо того, чтобы смотреть за ребёнком - так прибиралась, а другие мамаши сидели рядом и даже палец о палец не ударили, а на следующий день та же песня:((

мы сменили место прогулок, хоть и далековато, но там реально люди понимают, что гадить это свинство!
Курмангазы уг 8 марта возле дворца Республики, и сквер и детская площадка очень нас устраивают
и рада, что не везде люди свиньи
  • 0

#2070
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

получается вам плевать на чистоту,а на форуме так просто воздух сотрясаете

еще один морализатор :faceoff:
вы тоже оттуда?
  • 0

#2071
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Тогда я не поняла зачем весь этот флуд?? Убирать вы не хотите, мораль вам читать нельзя. Ребенок в шелухе годовалый ползает зато мама гордая она не мусорит. Ну удачи вашему ребетенку может быть ему повезет и он не подхватит холеру на площадке.
  • -1

#2072
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Тогда я не поняла зачем весь этот флуд?? Убирать вы не хотите, мораль вам читать нельзя. Ребенок в шелухе годовалый ползает зато мама гордая она не мусорит. Ну удачи вашему ребетенку может быть ему повезет и он не подхватит холеру на площадке.

вам нимб не жмет? :spy:
а зачем ваш флуд в теме?
приезжайте я вам дам метлу, а ребенка моего не трогайте, родите себе своего и заражайте его чем хотите
угомонитесь уже,а то много вас таких, которые любят поучать из-за бугра :faceoff: перед вами я оправдываться не собираюсь - моя позиция вам ясна? идите лужайку подстригайте
  • -1

#2073
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ну удачи вашему ребетенку может быть ему повезет и он не подхватит холеру на площадке.

Мама ребенка может вам и в морду дать свинячью за такие пожелания.

[ex]болт по 2.2.3.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 01.05.2011, 19:18:11

  • -1

#2074
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Мама ребенка может вам и в морду дать свинячью за такие пожелания.

да у меня руки коротки - я же не союз меча и орала :rolleyes: за бугор не дотянусь
а очень хотелось бы, но девушка наверное детей не имеет, иначе не показывала свою убогость :mad:
  • 0

#2075
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а мне достаточно того что Я сама не сорю и не даю другим по возможности.

не даете другим - это как? :spy:
меня вот такие мамочки, как вы, тоже, честно говоря, удивляют... выходишь во двор - бегает куча детишек по харчкам, окуркам, семечкам... а мамочки сидят на скамеечке рядом и спокойно на это смотрят... не они ж насорили, зачем убирать? нехай детки резвятся :mad:

предотвращая вопросы - у нас дворника нет, убираем свой подъезд и территорию перед ним мы с мужем... иногда соседи помогают ;-)

Сообщение отредактировал Tigra: 01.05.2011, 12:28:27

  • -1

#2076
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
вы тож мож пожелаете моему ре холерой заболеть? ну так до кучи, раз уж я такая сволочь что не убираюсь на площадках вместо дворника
приходите, я вам тож метлу дам
сначала пол-темы терли что не надо молчать, терь будем обсуждать что надо ходить и за каждой свиньей убирать :faceoff: а свиньи молча свинячат

Сообщение отредактировал polytheme pam: 01.05.2011, 12:43:36

  • -1

#2077
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

вы тож мож пожелаете моему ре холерой заболеть? ну так до кучи, раз уж я такая сволочь что не убираюсь на площадках вместо дворника
приходите, я вам тож метлу дам
сначала пол-темы терли что не надо молчать, терь будем обсуждать что надо ходить и за каждой свиньей убирать :faceoff: а свиньи молча свинячат

я вот увидела пожелание НЕ заболеть... но видимо, каждый видит то, что хочет увидеть ;-)
а предожением взять метлу в руки вы меня совершенно не задели, не надейтесь :kiss: я предпочту убраться, чем видеть, как мои любимые существа (не только люди) ходят по всякому г-ну ;-) и мне приятнее выходить в чистый убранный двор и не размазывать сопли по монитору и ныть о том, какие все свиньи...
*кстати, вы уж определитесь, кто свиньи-то - те, кто гадит, не отходя от кассы или те, кто вам на ваши же недостатки указывает* :-/

и как интересно получается - темку почитаешь, ну прям никто не сорит... а мусора на улицах завались... все чудесатее и чудесатее... :rolleyes:
  • 0

#2078
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Tigra, Таких как Вы мало, которые и не сорят и убирают в основном такие мамочки которым желаешь добра а они гадят и на площадке и в инете.

Дети у меня есть, и для их блага убираю не только дома но и во дворе, стригу газон и счастлива от того что соседи у меня не свиньи. Говорят народ имеет того правителя которого заслуживает наверное и такую окружающую среду которую заслуживает. Еще раз всем спасибо за внимание и удачи вам в вашем грязном городе.
  • 0

#2079
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я так за вас рада прямо искренне :spy:
а адекватная мама никогда не пожелает такого чего тут написала Тинатин со своего газона. ради красного словца да? я оказывается не только на*ала на тонкую душевную огранизацию Тинатин позволив себе не упасть в обморок из-за того что товарищ живет там где не свинячат, но я еще оказывается тут самая главная свинья, которая загадила весь город и весь форум:faceoff: мда. логика.
а какие у меня недостатки в которые вы меня ткнули Тигра? эт вы видите то что вы хотите :smoke: и я не думала вас задевать, молодец, я вами восхищена но я другая и вы своими филиппиками меня не переделаете к сожалению а вы этого не понимаете :spy: просто некоторые уважают чужую позицию а другие предпочитают за счет других показывать какие они молодцы, поучать и передергивать
я не даю своему ре бегать по г как вы выразились. мы больше на эту площадку не ходим, не хочу себя травмировать.
и да я буду ныть там где захочу, можно да? :faceoff:
(надеюсь до Тинатин дошло как я ей завидую. ей и ее газону :rolleyes: )

Сообщение отредактировал polytheme pam: 01.05.2011, 22:31:39

  • -2

#2080
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ДАМАЧКИ к чему ссорится? :confused:

сегодня была у сестрёнки свадьба и мы на катании объездили добрую половину скверов с малышкой и на катании была куча деток, которая резвилась и бегала и везде лазили и ползали! :lol:
а я нигде не увидела грязи и мусора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и мне было так приятно, что это мой родной город
Алматы очень красивый зелёный и чистый город!!! я его очень люблю! и в основном здесь живут люди, которые любят свой город

а если и есть грязные места, так вы туда не ходите пусть туда ходят те кому приятно свинячить:( :lol: :dont
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.