Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан на Олимпиаде-2006 в Турине

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#121
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Наши ребята - герои. Четверть матча втроем против пятерых играли. С каждой игрой все лучше. Спорю на бутылку пива или газировки (для спортсменов :) ), что следующие два матча выйграют! :bored:
  • 0

#122
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А чё? Казахстан уже получил хоть одну медаль на Олимпиаде? эт я так... на новости времени нет... :)
  • 0

#123
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Уфф. Хорошо никто поспорить не успел))
2-1. Из группы наши уже не выйдут, насколько я понимаю.
  • 0

#124
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
В чью пользу-то? а то я ничего сегодня не смотрел.
  • 0

#125
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

2-1. Из группы наши уже не выйдут, насколько я понимаю


Yuser, это наши с латышами так сыграли?

Сообщение отредактировал KiP4@K: 20.02.2006, 04:44:50

  • 0

#126
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2-1. Из группы наши уже не выйдут, насколько я понимаю


Yuser, это наши с латышами так сыграли?

нет, проиграли словакам. и весьма досадно.
  • 0

#127
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
До сих пор ни одной медали... :) У хохлов и то одна бронзовая есть.
  • 0

#128
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Эээх, а ведь достаточно долго вели в счете...
  • 0

#129
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

До сих пор ни одной медали... :) У хохлов и то одна бронзовая есть.

господи, да успокойтесь уже. не будет медалей. где бы вы хотели их получить?
  • 0

#130
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
вчера с замиранием сердца наблюдал за игрой казахстан - словакия :) в принципе, повторюсь очень и очень достойно. нравится антропов - аля торпеда :bored:
россия - латвия, русские показали мастер класс.
  • 0

#131
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Всё таки матч Россия-Казахстан на мой взгляд по свойски отыграли. Я вообще надеялся что ничья будет. Причём по нулям. Свои ж пацаны. Да и президенты кенты.
  • 0

#132
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

вчера с замиранием сердца наблюдал за игрой казахстан - словакия :) в принципе, повторюсь очень и очень достойно. нравится антропов - аля торпеда :bored:
россия - латвия, русские показали мастер класс.


Вот дальше бы они еще такой класс показывали, было бы просто супер.А то как всегда щас в лужу сядут и не поднимешь их.
  • 0

#133
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Мне не нравилось, когда в мтче Россия - Казахстан да и в других тоже комментатор называл нашу команду казахами. Это ведь неправильно. Сколько там казахов? А казахстанцы все.

Вот дальше бы они еще такой класс показывали, было бы просто супер.А то как всегда щас в лужу сядут и не поднимешь их.

Я думаю в финале должны сыграть. Вы видели что вчера делал Ковальчук? Браво. А ведь сборная Латвии совсем не простушка. До этого матча баланс личных встреч был на стороне латышей.
  • 0

#134
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мне не нравилось, когда в мтче Россия - Казахстан да и в других тоже комментатор называл нашу команду казахами. Это ведь неправильно. Сколько там казахов? А казахстанцы все.

ппкс. в других видах то же самое. при том, что латвийцев латышами не называют.
  • 0

#135
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Обидно но все равно молодцы!
Ну теперь найдутся горе аналитики, которые скажут Словакия это туфта (недавно были чемпионами мира, а на этом турнире побили Россию) или еще хуже Словакия не выкладывалась, так как словаки с казахами/русскими братья на век и т.п. и т.д. Чепуха это все -на этом турнире наши выглядят достойно.
Теперь главное одолеть Латвию, я думаю шансы есть, нужно постараться и немного удачи!!
  • 0

#136
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Лора ж

никто не умаляет заслуги наших хоккеистов. Пробится на олимпиаду - это уже само по себе большая победа. но просто не бывает такого что со словаками, записными что называется хоккестами из хоккейной державы играют на равных (я не про счёт), шведов признанных авторитетов громят в сухую, латышей, команду уровня КЗ разносят 9:2, а КЗ закатывают 1 шайбу. Ну по-дружески сыграли. Да и ничья между Латвией и США тоже подозрительно выглядит.
  • 0

#137
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А словаки с какого ляду будут с нами будут либеральничать? И Словакия и Россия, да США сыграли с нашими так как смогли на тот уровень готовности и как наши им позволили!!!
И вообще в спорте невозможно все предсказать, это вам не кирпичи на стройке ложить..
  • 0

#138
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А словакам и проиграть можно. Они всё равно уже в следующий круг вышли.
  • 0

#139
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

А словакам и проиграть можно. Они всё равно уже в следующий круг вышли.


да конечно, чтобы занять низкое место и бодаться с Канадой или Чехией, к тому их президент с нашим президентом событыльники

Им выгоднее было нас победить а турнирные расклады оставить на последний тур

Сообщение отредактировал lora_zh: 20.02.2006, 13:04:16

  • 0

#140
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пробится на олимпиаду - это уже само по себе большая победа. но просто не бывает такого что со словаками, записными что называется хоккестами из хоккейной державы играют на равных (я не про счёт), шведов признанных авторитетов громят в сухую, латышей, команду уровня КЗ разносят 9:2, а КЗ закатывают 1 шайбу. Ну по-дружески сыграли. Да и ничья между Латвией и США тоже подозрительно выглядит.

Че-то вы пардон не в ту сторону размышляете:
1. поднес этак Скрастыньш Лавиолетту баночку пива и говорит " а давай ка мы с тобой браток вничью скатаем, ничего, что в Америке будут считать, что вы опозорились, но мы же друзья. Почем бы нет?"
2. Латвию россияне раскатали потому что наши им такое сопротивление оказали. Естественно все российские суперзвезды в бешенстве были. Рельно в матче с Казахстаном все висело на волоске. Еремеев поймал кураж, а наши при первой же возможности пытались пробить Набокова. Один выход Уппера, организованный Антроповым чего стоил. Только Наби Россию и спас.
3. Чего же они нам тогда 9:2 в Нагано тогда накидали? Та игра вообще ничего не решала, а эта игра гарантировала России выход в четвертьфинал.
4. Вот когда наши футболисты в Грузии вничью на глазах у Назарбаева сыграли, это уж точно договорились. а здесь чего бы они тогда 50 бросков на Ерему обрушили? Или они так и знали, что он практически все вытащит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.