Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#3301
Венера-9876

Венера-9876
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Массаж никогда не делала ранее. Но стало очень надо. От напряжения даже дышать трудно было. Искала в этой теме контакты массажиста, так и не нашла ничего конкретного. В интернете тоже никакой путевой информации нет. Пошла к первому попавшемосю, кто ответил по телефону. И повезло. Зовут Ольга. Опыт работы ещё со времен союза. Приятная женщина средних лет. Руки сильные. Делаю классический Массаж на спину. Спинка уже после 2 раз стала мягкая. На массаже ужасно все хрустит, весь остеохондроз. С каждым разом все меньше. Принимает в салоне Эстель адони на шагабутдинова Шевченко.
Мне, конечно, сравнить не с чем, но мне нравится. Массаж делает разный и аетицеллюлит и баночный и разный. Цену знаю только на спину - от головы до ниже копчика - 3500 тг.

здравствуйте, можно ее телефон?


  • 0

#3302
Венера-9876

Венера-9876
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, интересует антицеллюлитный массаж в Астане. пожалуйста, ваши отзывы и телефоны в личку. Заранее спасибо


  • 0

#3303
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

хочу поделиться контактами массажиста, пять дней походила на прием и просто в восторге! Очень эффективно! Доктора зовут Анатолий Николаевич, лечит позвоночник  и прочее. Очень понравилось! кому нужно вот номер телефона- 87778097772.


  • -1

#3304
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Добрый день!
Уже есть кто-то, кто побывал у вышеуказанного массажиста? (Анатолия Николаевича)
  • 0

#3305
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

хочу поделиться контактами массажиста, пять дней походила на прием и просто в восторге! Очень эффективно! Доктора зовут Анатолий Николаевич, лечит позвоночник  и прочее. Очень понравилось! кому нужно вот номер телефона- 87778097772.

Подскажите, а от чего лечились? Он принимает в мед. центре?
  • 0

#3306
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Подскажите, пожалуйста, массажиста в районе Розыбакиева - Сатпаева. Нужен мягкий массаж шейно-позвоночного отделения

 

Всем привет. Интересует хороший массажист в вечернее время (после 18.00) в районе Абая-Розыбакиева. Нужен общий классический массаж. По доступной цене. Может кто-нибудь посоветовать хорошего специалиста? желательно девушку/женщину.

 

по Сатпаева есть салон красоты "Каприз" ближе к ул. Егизбаева, там работает массажистка Алма. 8-777-092-4205


Сообщение отредактировал покачину: 20.02.2017, 13:45:45

  • 1

#3307
АлисияCdban

АлисияCdban
  • Гость
  • 7 сообщений

Я раньше ходила на массаж антицеллюлитный, мне нравился эффект после него, но массажист делал очень больно его, что терпеть не реально было. Сейчас я себе массаж сама дома делаю, для этого приобрела себе массажер от целлюлита на http://www.beauty-sh...nye-massazhery/ . Мне нравится эффект после него, а главное что процедура не болезненная и после огромных синяков нет


  • -2

#3308
Natasha Suntsova

Natasha Suntsova
  • Гость
  • 19 сообщений

Скажите устраивающий вас район - мы снабжаем косметикой для обертываний специалистов по всему городу, а также Капчагай, Иссык, Балхаш, Талдыкурган и тд по РК) - подберем кого-нибудь по Вашему району) также укажите желаемый пол массажиста и бюджет на процедуру

 

ДД! Посоветуйте пожалуйста массажиста (лечебный массаж) в нижней части города, район Алматы 1


  • 0

#3309
DAlitant

DAlitant
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

Скажите устраивающий вас район - мы снабжаем косметикой для обертываний специалистов по всему городу, а также Капчагай, Иссык, Балхаш, Талдыкурган и тд по РК) - подберем кого-нибудь по Вашему району) также укажите желаемый пол массажиста и бюджет на процедуру

 

ДД! Посоветуйте пожалуйста массажиста (лечебный массаж) в нижней части города, район Алматы 1

 

В районе Сейфуллина/Шолохова есть спортивный центр "Аблай-хан". Так там есть массажист Ардак, услугами которой пользуемся уже много лет. Как возникают вопросы по телу или эмоциональным перегрузкам - сразу к ней.  


  • 0

#3310
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Срочно нужно убрать жир на спине, прям срочно))). Кого посоветуете? в западной части города. заранее спасибо


  • 0

#3311
Natasha Suntsova

Natasha Suntsova
  • Гость
  • 19 сообщений

 

В районе Сейфуллина/Шолохова есть спортивный центр "Аблай-хан". Так там есть массажист Ардак, услугами которой пользуемся уже много лет. Как возникают вопросы по телу или эмоциональным перегрузкам - сразу к ней.  

 

 

 

Спасибо, подскажите так же сколько стоят услуги?


  • 0

#3312
DAlitant

DAlitant
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

 

В районе Сейфуллина/Шолохова есть спортивный центр "Аблай-хан". Так там есть массажист Ардак, услугами которой пользуемся уже много лет. Как возникают вопросы по телу или эмоциональным перегрузкам - сразу к ней.  

 

 

 

Спасибо, подскажите так же сколько стоят услуги?

 

По ценам нужно разговаривать с мастерами: все зависит от того, что делают. общий, шейно-воротниковый и т.д.  


  • -1

#3313
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

всем привет

приезжает подруга на свой день рождения. Девочки, подскажите пожалуйста спа центры, где можно целый день провести день (массаж, сауна, релаксация в общем) :)


  • 0

#3314
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Последний раз пошла к китаянке, ее на "Л" как-то зовут, точно не вспомню. Она превзожла все мои ожидания! Действительно в сравнении с нашими местными массажистами, китайцы на 100 шагов вперед. Она мне делала точечный массаж на похудение и иголки поставила для похудения. Вобщем сходила я 2 раза и уже чувствую результат. У меня в талии 5 см пропало И кожа на задней части ног подтянулась. Я в неописуемом восторге!!! Для примера, когда я ходила к массажистке ''Made in Kazakhstan' smile.gif)), я таких результатов, как у китаянки за 8-9 сеансов добивалась. А у китаянки за 2 сеанса. По деньгам выгоднее получается и после ее массажа очень бодро себя чувствуешь, прям прилив сил. Видимо воздействие на точки действительно сильно влияет. Извините за длинную писанину, но я ее теперь всем расхваливаю - друзьям-знакомым smile.gif)))) Я действительно такого результата не ожидала даже! smile.gif


Можно мне тел китаянки массажистки)) спасибо

 

Добрый день! Отправьте мне тел китаянки пжс-та , очень надо.Заранее спасибо


  • 0

#3315
Chae

Chae
  • Гость
  • 36 сообщений

Массаж никогда не делала ранее. Но стало очень надо. От напряжения даже дышать трудно было. Искала в этой теме контакты массажиста, так и не нашла ничего конкретного. В интернете тоже никакой путевой информации нет. Пошла к первому попавшемосю, кто ответил по телефону. И повезло. Зовут Ольга. Опыт работы ещё со времен союза. Приятная женщина средних лет. Руки сильные. Делаю классический Массаж на спину. Спинка уже после 2 раз стала мягкая. На массаже ужасно все хрустит, весь остеохондроз. С каждым разом все меньше. Принимает в салоне Эстель адони на шагабутдинова Шевченко. Мне, конечно, сравнить не с чем, но мне нравится. Массаж делает разный и аетицеллюлит и баночный и разный. Цену знаю только на спину - от головы до ниже копчика - 3500 тг.

 

Здравствуйте, а можете скинуть контакты Ольги в личку?  


  • 0

#3316
Макен

Макен
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Уже на протяжении 4 лет хожу к Ирине,которая возле Фэмили парка принимает, тут много отзывов про нее, собственно тут я ее и нашла) . После каждого курса , мои результаты впечатляют))) В общем Ира если ты читаешь форум, Спасибо тебе огромное! Кому нужны контакты, прошу в личку)))

Добрый день! можно контакты в личку? спасибо!
Ходила я Ирине- вся в синяках была, пол курса еле прошла. Насколько я потом интересовалась у опытных массажистов-синяков не должно быть.
Сейчас хожу к Дине-массажист с мед. образованием - результатами довольна. Объемы уходят, кожа подтягивается, мне 44 года будет. После ее массажа- ноги и бедра как у девочки.

Прошу вас, поделитесь контактом Дины. Очень нуждаюсь

 

87752201863 Дина


  • 0

#3317
Макен

Макен
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Уже на протяжении 4 лет хожу к Ирине,которая возле Фэмили парка принимает, тут много отзывов про нее, собственно тут я ее и нашла) . После каждого курса , мои результаты впечатляют))) В общем Ира если ты читаешь форум, Спасибо тебе огромное! Кому нужны контакты, прошу в личку)))

Добрый день! можно контакты в личку? спасибо!

 

Ходила я Ирине- вся в синяках была, пол курса еле прошла. Насколько я потом интересовалась у опытных массажистов-синяков не должно быть.

Сейчас хожу к Дине-массажист с мед. образованием - результатами довольна. Объемы уходят, кожа подтягивается,  мне 44 года будет. После ее массажа- ноги и бедра как у девочки.

 

 ДД! Можно контакты Дины ?

 

87752201863 Дина


  • 0

#3318
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

И я поделюсь контактом массажиста, которая кроме массажа неплохо выполняет хиджаму.

Прошлым летом, она массажировала и делала хиджаму маме, ей понравилось.  Ольга, телефон 87081970255.


Сообщение отредактировал }{}{}{: 18.03.2017, 11:22:11

  • 0

#3319
Pok Jooii

Pok Jooii
  • Гость
  • 11 сообщений
Рекомендую массажиста в Астане помог моей маме.У неё болели суставы, правой рукой не могла пошевелить.После 10 сеансов всё прошло. Делает точечный лечебный массаж на левом берегу. Редко сейчас найдешь хорошего массажиста. Буду рада поделиться.

Сообщение отредактировал Pok Jooii: 25.03.2017, 11:00:18

  • 0

#3320
радуся

радуся
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Последний раз пошла к китаянке, ее на "Л" как-то зовут, точно не вспомню. Она превзожла все мои ожидания! Действительно в сравнении с нашими местными массажистами, китайцы на 100 шагов вперед. Она мне делала точечный массаж на похудение и иголки поставила для похудения. Вобщем сходила я 2 раза и уже чувствую результат. У меня в талии 5 см пропало И кожа на задней части ног подтянулась. Я в неописуемом восторге!!! Для примера, когда я ходила к массажистке ''Made in Kazakhstan' smile.gif)), я таких результатов, как у китаянки за 8-9 сеансов добивалась. А у китаянки за 2 сеанса. По деньгам выгоднее получается и после ее массажа очень бодро себя чувствуешь, прям прилив сил. Видимо воздействие на точки действительно сильно влияет. Извините за длинную писанину, но я ее теперь всем расхваливаю - друзьям-знакомым smile.gif)))) Я действительно такого результата не ожидала даже! smile.gif


Можно мне тел китаянки массажистки)) спасибо

 

дд.можно тел китаянки массажистки..спс.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.