Перейти к содержимому

Фотография

no smokingкурю - не курю

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Опрос: no smoking

no smoking

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

НА мой взгляд если девушке нравиться курить то пусть курит! мне как то по барабану:) ...Но вот если дело дойдет до беременности моей жены,девушки то тут уж я приму жесткую позу!!

Если вы считаете, что курение вредит будущему ребенку только непосредственно перед зачатием и во время беременности, то глубоко заблуждаетесь.
Конечно, выбор курить или нет за девушкой/женщиной, но она должна отдавать себе отчет чем это грозит ей и ее потомству.

Ваще то я прекрасно осознаю что курение вредит еще до зачатия!!!
Все дело в том что я хочу что бы ребенок начавший жить не подвергался влиянию никотина так как если бы беременная .... курила бы


Что касается беременности, ну и там год до и год после (пока кормит) - я бы на это время от курения воздержалась, но каждый, конечно, сам это решает.
  • 0

#82
unknown_Машкин_

unknown_Машкин_
  • никто

поскипано...

Скорее всего там, где нервные мамы, неудовлетворенные жизнью и папы, склонные к чрезмерному морализаторству - будешь тут нервный.

поскипано...


Вы не нервничаете, потому что курите?
А мир в семье необязательно достигать через трубку, даже если она трубка мира  :)
Есть и более другие пути. Еще раз  ;)

#83
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А вот вопрос к мужикам: почему вы стали курить?
По возможности, честно  ;)

Не стану разводить флейм по поводу отличия слов "мужик" и "мужчина" :).
Я начал курить в 9 классе. Почему? Наверное, хотелось казаться старше. Не исключено и то, что курение было достаточно модно в моем окружении. Сейчас уже и не вспомню основной причины - давно это было. В принципе, причины кто почему начинает курить всегда примитивны.
Вопрос в другом - хочу ли я бросить курить? Возможно, когда-нибудь у меня появится такое желание, но на сегодняшний день - однозначно, нет! На здоровье, тьфу-тьфу-тьфу, не жалуюсь. Мне нравится сам процесс курения. Курение помогает мне расслабиться и отдохнуть. И потом, утренний кофе с сигаретой - это определенно кайф! А на тему экономии денег на сигаретах был старый анекдот:

В Нью-Йорке молодой журналист (Ж) подходит к мужчине среднего возраста (М).
(Ж) - Простите, вы курите?
(М) - Да.
(Ж) - А как долго вы курите?
(М) - Ну... лет 30.
(Ж) начинает что-то быстро подсчитывать в блокноте.
(Ж) - Представляете, если бы вы не курили, то за 30 лет могли бы купить... ну, к примеру, этот небоскреб!
(М) - Молодой человек, а у вас есть небоскреб?
(Ж) - Нет.
(М) - А этот небоскреб - мой!


  • 0

#84
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


поскипано...
Скорее всего там, где нервные мамы, неудовлетворенные жизнью и папы, склонные к чрезмерному морализаторству - будешь тут нервный.
поскипано...

Вы не нервничаете, потому что курите?
А мир в семье необязательно достигать через трубку, даже если она трубка мира  ;)
Есть и более другие пути. Еще раз  ;)


Прочтите всю ветку - я курю всего два или три месяца, в среднем, раз-два в неделю, поэтому говорить о каких-то последствиях пока не приходится. Я не нервничаю, потому что я веселый, уравновешенный человек, который живет и дает жить другим.  Поэтому у нас дома какие-то конфликты или общение на повышенных тонах - крайняя редкость.  :)  Но может не всем это нравится - есть люди, которые если жену(мужа) или ребенка раз в час не одернут так и день зря прошел (вы таких и сами встречали) - но вот поможет ли им курение... ;)
  • 0

#85
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Вот вы, блин, развели базар - вредно, не вредно. А какая разница? Вы вот, любители статистики и чистого воздуха, поднимитесь лучше на какую-нить высотку да и поглядите на город с высоты "птичьего полета". А потом и думайте, будут ли у вас здоровые дети, курите вы или нет, когда один сраный икарус дымит покруче, чем рота курильшиков.
И дым тот намного хуже-вреднее табачного.
А вообще все это бабки просто. Кто на чем их делает. Одни на сигаретах, другие на продуктах без холестерина. И всегда люди будут делать то, что им нравится, тут уж ничего не поделаешь. А за любое удовольствие нужно платить.
  • 0

#86
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Два-три дня уже читаю ваши сообщения на тему "курить или не курить". Столько разных мнений.

Я, кстати, проголосовал за "курю". И мне кажется зря. Сегодня с утра решил бросить. Опять. Вот не знаю на сколько меня хватит теперь.

У меня сейчас трудные времена: сдача проектов. Прииходится делать все в ускоренном режиме и неминуемое появляются проблемы, которые необходимо решить срочно. А теперь я расскажу как их решаю.

Беру сигаретку, иду в курилку (лестничные марши). Поговорю с кем-нибудь о чем-нибудь. Прихожу на свое рабочее место и начинаю смотреть на проблему с другой стороны - нахожу решение.

Так что для меня сигарета - это простое решение каждодневных проблем. О, как я сказал.

Скажи мне курильщики, что вы курите! Поделитись своими ощущениями при курении тех или иных сигарет, сигар, трубок и т.п.

Кстати, можете посмотреть Что курят в студии Лебедева
  • 0

#87
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А потом и думайте, будут ли у вас здоровые дети, курите вы или нет, когда один сраный икарус дымит покруче, чем рота курильшиков.
И дым тот намного хуже-вреднее табачного.


Вот точно написал. Какая разница кто сколько курит или не курит, при такой экологии дети и так в группе риска и до рождения и после. 1 метр от земли скапливаются самые ядовитые газы и тяжелые металлы. Да что и говорить город вообще уже ни когда не видно с гор. А что делать??? Молча жить вдыхая ядовитый воздух, как это делают во всем мире. В развитых странах экологи одна из самых выжных профессий, у нас этого не будет даже в скором будующем.
  • 0

#88
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Два-три дня уже читаю ваши сообщения на тему "курить или не курить". Столько разных мнений.

Я, кстати, проголосовал за "курю". И мне кажется зря. Сегодня с утра решил бросить. Опять. Вот не знаю на сколько меня хватит теперь.

У меня сейчас трудные времена: сдача проектов. Прииходится делать все в ускоренном режиме и неминуемое появляются проблемы, которые необходимо решить срочно. А теперь я расскажу как их решаю.

Беру сигаретку, иду в курилку (лестничные марши). Поговорю с кем-нибудь о чем-нибудь. Прихожу на свое рабочее место и начинаю смотреть на проблему с другой стороны - нахожу решение.

Так что для меня сигарета - это простое решение каждодневных проблем. О, как я сказал.

Скажи мне курильщики, что вы курите! Поделитись своими ощущениями при курении тех или иных сигарет, сигар, трубок и т.п.

Кстати, можете посмотреть Что курят в студии Лебедева
  • 0

#89
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Упс, дубль 3
  • 0

#90
unknown_Машкин_

unknown_Машкин_
  • никто

Вот вы, блин, развели базар - вредно, не вредно. А какая разница? Вы вот, любители статистики и чистого воздуха, поднимитесь лучше на какую-нить высотку да и поглядите на город с высоты "птичьего полета". А потом и думайте, будут ли у вас здоровые дети, курите вы или нет, когда один сраный икарус дымит покруче, чем рота курильшиков.
И дым тот намного хуже-вреднее табачного.
А вообще все это бабки просто. Кто на чем их делает. Одни на сигаретах, другие на продуктах без холестерина. И всегда люди будут делать то, что им нравится, тут уж ничего не поделаешь. А за любое удовольствие нужно платить.


Жестокая ошибка и излюбленный аргумент сторонников курения. ПОКА вред от курения для курильщика в сколько-то десятков (или сотен) раз больше, чем от смога. Так же как и для тех, кто делит воздушное пространство с ним.
Согласен с тем, что это бабки. Но не обязательно за удовольствие платить здоровьем, своим ли, чужим.
Кстати, Храпунов (сегодня прочитал в новостях) начал процедуру по переводу городского транспорта на газ.

#91
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот вы, блин, развели базар - вредно, не вредно. А какая разница? Вы вот, любители статистики и чистого воздуха, поднимитесь лучше на какую-нить высотку да и поглядите на город с высоты "птичьего полета". А потом и думайте, будут ли у вас здоровые дети, курите вы или нет, когда один сраный икарус дымит покруче, чем рота курильшиков.
И дым тот намного хуже-вреднее табачного.
А вообще все это бабки просто. Кто на чем их делает. Одни на сигаретах, другие на продуктах без холестерина. И всегда люди будут делать то, что им нравится, тут уж ничего не поделаешь. А за любое удовольствие нужно платить.

Жестокая ошибка и излюбленный аргумент сторонников курения. ПОКА вред от курения для курильщика в сколько-то десятков (или сотен) раз больше, чем от смога. Так же как и для тех, кто делит воздушное пространство с ним.
Согласен с тем, что это бабки. Но не обязательно за удовольствие платить здоровьем, своим ли, чужим.
Кстати, Храпунов (сегодня прочитал в новостях) начал процедуру по переводу городского транспорта на газ.

хыхыхы ...в обязательном порядке, в случае неисполнения штраф....
ну автолюбители трепещщите это и вас каснеться :)
  • 0

#92
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Машкин: ну что Вы так активно пытаетесь нас агитировать против курения? Мы не малые дети. Сами знаем, что хорошо, что плохо. Мы же не призываем Вас к курению? :)
  • 0

#93
unknown_Машкин_

unknown_Машкин_
  • никто

2Машкин: ну что Вы так активно пытаетесь нас агитировать против курения? Мы не малые дети. Сами знаем, что хорошо, что плохо. Мы же не призываем Вас к курению? ;)


А я эгоист, люблю делать себе приятное  ;)
Если кто-нибудь поддастся на мою агитацию против курения, мне будет приятно   :)

#94
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Жестокая ошибка и излюбленный аргумент сторонников курения. ПОКА вред от курения для курильщика в сколько-то десятков (или сотен) раз больше, чем от смога. Так же как и для тех, кто делит воздушное пространство с ним.

Вот уж действительно, ошибка. А почему это, интересно, среди сторонников курения нет таких ярых пропагандистов? А потому, что "излюбленный аргумент сторонников курения" - это мой выбор, и я делаю что хочу, никому при этом не навязываясь. Заметьте, крильщики не пытаются как-то ущемлять или давить на некурящих. А вот про наоборот так сказать нельзя. Или вот

Иногда стоишь на остановке, какой-нибудь урод начинает дымить. Ну отойди в сторонку, не всем нравиться дым нюхать.

А почему это он урод? Почему вам самому не отойти в таком случае? Вам же не нравится?
Никуя! Мы так не можем.
  • 0

#95
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Иногда стоишь на остановке, какой-нибудь урод начинает дымить. Ну отойди в сторонку, не всем нравиться дым нюхать.

А почему это он урод? Почему вам самому не отойти в таком случае? Вам же не нравится?
Никуя! Мы так не можем.

Ты прав:)
я бы лично отошел бы;) так мне неприятен этот запах щас;)( даже нет соблазнителен этот запах;))
  • 0

#96
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А я вот начал курить как-то незаметно, так, сначала на вечеринке гденить за компанию постоишь попыхтиш с пацанами, девчёнками. Потом когда учился в универе между парами все стоят курят ну и ты тоже ладно давайте за компанию тоже покурю. На данный момент курю но считаю не сильно много, сигарет где-то 8-10 в день, ну когда застолье потребление возрастает конечно. Несколько раз не то что-бы бросал, а так перестовал курить на некоторое время когда пропадало желание, одно время не курил около 4-х месяцов. А бросать на совсем пока не собираюсь не созрел ещё я для этого. Хотя иногда думаю, а может попробовать бросить хотя потом понимаю, что ещё хочу подыметь маленько. :)
  • 0

#97
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Иногда стоишь на остановке, какой-нибудь урод начинает дымить. Ну отойди в сторонку, не всем нравиться дым нюхать.

А почему это он урод? Почему вам самому не отойти в таком случае? Вам же не нравится?
Никуя! Мы так не можем.


Круто!
А если он пИсать захочет там где стоит, что тоже все должны отойти и дать ему спокойно испражниться?
Дымом ты создаешь опасность для окружающих тебя людей. Совесть надо элементарно иметь, чтобы понять, что курить в местах скопления людей не стоит.
  • 0

#98
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я вот бросил курить. давно.
  • 0

#99
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Иногда стоишь на остановке, какой-нибудь урод начинает дымить. Ну отойди в сторонку, не всем нравиться дым нюхать.

А почему это он урод? Почему вам самому не отойти в таком случае? Вам же не нравится?
Никуя! Мы так не можем.

Круто!
А если он пИсать захочет там где стоит, что тоже все должны отойти и дать ему спокойно испражниться?
Дымом ты создаешь опасность для окружающих тебя людей. Совесть надо элементарно иметь, чтобы понять, что курить в местах скопления людей не стоит.

Про скопление людей никто не говорил - была тема, что на остановке всего 2 человека :). И, потом, если человек на остановке испражняется, ты не отходишь? ;)
А вообще - это от культуры зависит (в том числе и испражнения на остановке). И не надо всех курящих под одну гребенку судить. Я, к примеру, на остановках не курю... так как крайне редко пользуюсь общественным транспотром. ;)
  • 0

#100
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Иногда стоишь на остановке, какой-нибудь урод начинает дымить. Ну отойди в сторонку, не всем нравиться дым нюхать.

А почему это он урод? Почему вам самому не отойти в таком случае? Вам же не нравится?
Никуя! Мы так не можем.

Круто!
А если он пИсать захочет там где стоит, что тоже все должны отойти и дать ему спокойно испражниться?
Дымом ты создаешь опасность для окружающих тебя людей. Совесть надо элементарно иметь, чтобы понять, что курить в местах скопления людей не стоит.

зачем все так утрировать? курить и срать ..хм...
кстати уж если все зашло так далеко, писать и и испражняться, здоровью уж никак не вредит, кстати твоему тоже даже если это будет происходить рядом с тобой...   :)  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.