Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#121
Джони М

Джони М
  • Читатель
  • 65 сообщений

 

Почему канал Мужское кино подписан как TV1000 и отсутствует информация.

Здравствуйте Джони М. В связи с проведением профилактических работ, во всех пакетах кабельной сети и эфирно-кабельной системы ММДС в филиалах ТОО «АЛМА-ТВ», с 30 декабря 2016 года произведена временная замена телеканала «TV 1000 Action» на телеканал «Мужское ТВ». Приносим извинения за доставленные неудобства. (Роман)

 

Когда эта бесконечная профилактика закончится?



#122
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Когда эта бесконечная профилактика закончится?

На данный момент нет точной информации. Уточним информацию по Вашему вопросу и предоставим ответ в будний день. (Роман)


  • 0

#123
Джони М

Джони М
  • Читатель
  • 65 сообщений

Когда эта бесконечная профилактика закончится?

На данный момент нет точной информации. Уточним информацию по Вашему вопросу и предоставим ответ в будний день. (Роман)

Уже больше недели прошло как обещали что приставки перезагрузятся, каналы встанут по местам и будет всеобщее щастье, дубли уйдут, но что то ничего не происходит, все по старому.

Сообщение отредактировал Джони М: 21.01.2017, 01:37:59


#124
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Уже почти конец января а Сетанты как не было так и нет. Завтра пойду и напишу заявление на отключение и перейду на тот оператор который вещает эти каналы. Самый разгар чемпионатов не хочется пропускать

Здравствуйте  Nedved11 мы прекрасно понимаем Ваше недовольство в отношении отсутствия телеканалов Сетанта в нашей сетке вещания на сегодняшний день. Поверьте, наша компания заинтересована в том, что он появился как можно раньше. Ваше обращение не останется без внимание. Мы очень надеемся, что Вы измените свое решение и останетесь с нашей компанией. (Дулат)

 

Пока Сетанта опять появится в сетке вещания Алма тв все чемпионаты закончатся. А у других операторов кабельного эти каналы и еще плюс Сетанта Казахстан есть . Эти каналы уже даже есть в Отау тв, а наш алма тв как говорят только заинтересован этими каналами а подключить не спешат


  • 4

#125
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

АлмаТВ вы поставили в цифровом пакете за место TV1000Action --> Мужской клуб, но программа канала и название не отображается. Когда поправите? 


  • 0

#126
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Мне хочется задать вопрос здешним работникам тех.поддержки Алма-ТВ(Галыму, Денису, Роману, Юлии и др.) Вам самим нравится программа телепередач демонстрируемая вашим оператором? И интересно что вы сами смотрите? Посоветуйте что смотреть? Мужская половина наверное интересуется чуть-чуть футболом. Интересно где они смотрят футбол? По инету? или являетесь абонентами других операторов ТВ где есть та же Сетанта? 


  • 0

#127
Джони М

Джони М
  • Читатель
  • 65 сообщений

 

 

Когда эта бесконечная профилактика закончится?

На данный момент нет точной информации. Уточним информацию по Вашему вопросу и предоставим ответ в будний день. (Роман)

 

Уже больше недели прошло как обещали что приставки перезагрузятся, каналы встанут по местам и будет всеобщее щастье, дубли уйдут, но что то ничего не происходит, все по старому.

 

Уже половина буднего дня прошла. нформации так и не видно.



#128
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

АлмаТВ вы поставили в цифровом пакете за место TV1000Action --> Мужской клуб, но программа канала и название не отображается. Когда поправите?

Здравствуйте MarkRegulв связи с проведением профилактических работ, произведена временная замена телеканала «TV 1000 Action» на телеканал «Мужское Кино». На данный момент точной информацией мы не располагаем, в ближайшее время будет известно. Компания оповестит абонентов об изменениях посредством сайта https://www.almatv.kz/presscenter/. (Дулат)


  • 0

#129
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уже половина буднего дня прошла. нформации так и не видно.

 
Здравствуйте Джонни М, К сожалению мы пока не получили ответ на Ваш вопрос, как только появиться данная информация мы Вас оповестим. (Дулат)


  • -1

#130
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

По Алма спорту и по Сетанта спорт  уже три месяца крутят Янг бойз -Астана и Краснодар-Шальке04. Уважаемые сотрудники техподдержки Алма-ТВ когда у Вас закончатся бесконечные договоренности с телеканалами, Вы конкретно ничего не говорите все время утверждаете что на стадии переговоров. Ваше руководство сидят здесь читают коменты клиентов, Вы доводите до них недовольство клиентов? Решайте уже наконец то ребята .


  • 2

#131
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

По Алма спорту и по Сетанта спорт  уже три месяца крутят Янг бойз -Астана и Краснодар-Шальке04. Уважаемые сотрудники техподдержки Алма-ТВ когда у Вас закончатся бесконечные договоренности с телеканалами, Вы конкретно ничего не говорите все время утверждаете что на стадии переговоров. Ваше руководство сидят здесь читают коменты клиентов, Вы доводите до них недовольство клиентов? Решайте уже наконец то ребята .

Здравствуйте Sikosh84. Наша компания работает над этим вопросом, чтобы в нашей сетке вещания были самые популярные и рейтинговые телеканалы. Мы делаем все возможное чтобы список каналов был интересен всем и каждому. Мы заинтересованны иметь наилучший реестр каналов. Данный вопрос контролируется руководством компании и соответствующими отделами. (Роман)


  • -3

#132
VictorJam

VictorJam
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую всех!

Ребята, кто сидит на цифре, скажите, сколько звуковых дорожек у вас на канала Euronews: их очередность в списке и названия (соответствуют ли они данному языку)?

p.s Желательно мнения людей из разных городов.
  • 0

#133
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Представители, подскажите пожалуйста, сколько стоит аренда оборудования для подключения цифрового ТВ в квартиру? Один телек с CI, второй без (второму приставка нужна, как я понял)


Сообщение отредактировал Duke_kz: 24.01.2017, 20:29:58

  • 0

#134
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Представители, подскажите пожалуйста, сколько стоит аренда оборудования для подключения цифрового ТВ в квартиру? Один телек с CI, второй без (второму приставка нужна, как я понял)

Здравствуйте Duke_kz, приставку мы предоставляем на двух условиях: аренда и выкуп, в аренду ежемесячно абонентская плата составляет 350 тенге. На выкуп в зависимости от модели начиная с 12000 тенге. САМ модуль в аренду не предоставляем, только на выкуп, данное оборудование стоит 7900 тенге. (Дулат)


  • 0

#135
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Алма тв я отключился от вас месяц назад и приемник отдал в офис ! А сегодня мне позвонили и сказали что у меня есть еще один приемник и чтобы я его должен принести в офис ! Как это понят? У меня было только один приемник и я платил за него 300 тг .
  • 0

#136
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алма тв я отключился от вас месяц назад и приемник отдал в офис ! А сегодня мне позвонили и сказали что у меня есть еще один приемник и чтобы я его должен принести в офис ! Как это понят? У меня было только один приемник и я платил за него 300 тг .

Добрый вечер Melih, уточним информацию и предоставим Вам ответ дневное время. (Дулат)


  • 0

#137
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Чуть подобная ситуация. Отключили, оператор сказал долг 500 тенге, я оплатил через хомбанкинг 950. Через несколько дней опять звонят долг тыща с чем-то. Я через терминал 1500 оплатил. Вчера опять отключили, опять грузят типа не дошел платеж. Что за вымогатели? Сегодня заплатил за квартиру с алма-тв. Буду ждать когда опять отключат.  Получается я  плачу уже 4 с лишним тысяч? Не много ли для таких скудных программ?


  • 0

#138
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Чуть подобная ситуация. Отключили, оператор сказал долг 500 тенге, я оплатил через хомбанкинг 950. Через несколько дней опять звонят долг тыща с чем-то. Я через терминал 1500 оплатил. Вчера опять отключили, опять грузят типа не дошел платеж. Что за вымогатели? Сегодня заплатил за квартиру с алма-тв. Буду ждать когда опять отключат.  Получается я  плачу уже 4 с лишним тысяч? Не много ли для таких скудных программ?

Добрый день Балак. Дело в том что, Ваши оплаты через интернет банкинг и терминал не поступали, не могли бы Вы предоставить нам фотографии чеков об оплате  в ЛС, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. (Вячеслав)


  • 0

#139
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Компания Setanta Sports, в которую входят телеканалы Setanta Sports, Setanta Sports + и Setanta Sports Kazakhstan, является эксклюзивным обладателем прав на трансляцию многих спортивных событий на территории Казахстана.

В конце декабря 2016 Alma TV не продлила договор с каналами группы Setanta Sports и до сих пор не подписала контракт с ними на 2017.

52a57be636dc6c3932c8141bda18457b-small.j
Эрик Франке.

- Мы не смогли согласовать с ними коммерческий вопрос. Setanta Sports, как и любой контент-провайдер, хочет денег больше, чем мы готовы платить, - объяснил генеральный директор Alma TV Эрик Франке. - Мы не хотим увеличивать наши тарифы. Я понимаю, что спортивные мероприятия очень интересны казахстанцам, и намерен решить этот вопрос в этом квартале. У нас есть два варианта: или Setanta Sports будет у нас по более низкой цене, или мы ищем другие варианты.


  • 1

#140
bavaria800

bavaria800
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Капец просто, добивают таки!!

С 30 января произойдут изменения в наполнении аналогового и цифровых пакетов: • Из состава всех действующих цифровых пакетов и аналогового пакета «Просто TV» во всех городах будет исключен канал «TV 1000 Action». • Из состава всех действующих цифровых пакетов во всех городах будут исключены каналы «TV 1000», «TV 1000 Русское кино», «Viasat Explore», «Viasat Nature», «Viasat History» и «Da Vinci Learning».
вместо хороших каналов, включат какую-то дебилизирующую хренотень

• «Киномикс», «Киносемья», «Кинокомедия», «Киносерия», «Мужское кино», Телеканал «Бокс ТВ»
кому нахрен ваш бокс сдался?! где, СЕТАНТЫ, мрази вы конченные?! Обидно, что в декабре сдуру оплатил за год вперед за эту убогость! Ну так подавитесь! Правильно народ в провинции массово сваливает от этой коррумпированной шараги! Лучше раз в триколор вложусь, зато после человеком себя почувствуешь! ----------------------------------------------------- кстати По поводу этого нового 'голландского гуся' почитайте про него комменты в сети, удивитесь!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.